Главная Новости

Своими руками - Страница 4 из 20 » АвтоНоватор - страница 4

Опубликовано: 27.08.2018

Популярные материалы рубрики:

Замена опорного подшипника стойки амортизатора: когда нужна и как сделать

В системе подвески типа «Макферсон» опорные подшипники играют ключевую роль. […]

Паста для полировки фар и прочие средства

Тусклый свет фар может быть вызван несовершенством поверхности ее колпака из пластика или стекла Поможет в такой ситуации полировка, которую можно вполне сделать самостоятельно. Об этом наша статья.

Термостат ВАЗ 2110 – меняем самостоятельно

Самостоятельная замена устройства, которое предназначено для перераспределения в автомобильном двигателе потоков жидкости, информация о тонкостях и важных моментах данного процесса.

Термостат ВАЗ 2114 – как выбрать новый и произвести его замену своими руками?

Описание принципа работы устройства автомобиля, которое не дает охлаждающему составу попадать в радиатор до момента разогрева двигателя до требуемой рабочей температуры.

Воздушный фильтр Рено Логан – замена элемента своими руками

Описание процесса демонтажа исчерпавшего свой рабочий резерв фильтрующего элемента Рено Логан и установки на его место новой детали, которая будет очищать воздух, поступающий в камеру сгорания.

Привод спидометра ВАЗ 2109 – ремонтируем поломки своими руками

В статье дано руководство по замене гибкого вала, шестерен и уплотнительного кольца механического привода спидометра популярной в нашей стране «девятки», выпускавшейся Волжским автозаводом.

Топливный фильтр Калины – меняем своими руками

Некоторые особенности замены важного узла Лады Калины – фильтрующего элемента, который задерживает разные примеси, попадающие в бак машины вместе с некачественным бензином.

Регулировка карбюратора своими силами

Самостоятельная настройка важного узла автодвигателя – карбюратора – производится в несколько несложных этапов. Карбюратор будет работать безупречно, если вы прислушаетесь к изложенным рекомендациям.

Замена трансмиссионного масла на скутере – работаем без ошибок

Смазочные жидкости необходимы в любом механизме с трущимися деталями, и важно поддерживать составы в чистом виде, а значит, периодически менять. О частотности и последовательности работ поговорим в статье

Автомобильный тахометр – переключайте передачи вовремя

Какова реальная польза от приборов, анализирующих число оборотов двигателей современных транспортных средств, какие их виды пользуются популярностью в настоящее время.

rss