Главная Новости

Техническое обслуживание Hyundai Kia Chevrolet Daewoo Mitsubishi в Москве: карты ТО с ценами.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Техническое обслуживание Hyundai Kia Chevrolet Daewoo Mitsubishi в Москве: карты ТО с ценами.

Разборка коробки передач
Поделиться страничкой с друзьями:

Периодическое техническое обслуживание автомобилей Hyundai, Kia, Chevrolet, Daewoo, Mitsubishi. Замена масла, свечей, фильтров, антифриза, тормозной жидкости, ремней и роликов. Наш сервисный центр специализируется на ремонте автомобилей Huyndai уже более 10 лет, что гарантирует наличие всех запчастей и необходимого для ремонта оборудования. В этом разделе вы можете найти цены и график технического обслуживания Хендей любой модели, начиная с 1993 года выпуска. Цены на техобслуживание значительно ниже чем у официальных дилеров, при этом мы также даем гарантии на все виды работ и используем оригинальные запчасти. Записаться на прохождение ТО можно по телефону: +7(495) 228-0350 . Наш сервис оборудован клиентской зоной, где вы сможете в комфортной обстановке наблюдать за ходом работ.


Как проверить высоковольтные провода на все сто %.

Выберите марку Вашего автомобиля:

Дополнительные услуги при проведении ТО

Ремонт и дополнительный работы

Помимо плановых работ по техническому обслуживанию мы делаем все виды ремонта: слесарный, двигателя, АКПП/МКПП, устанавливаем дополнительное оборудование и т.д. Накопленный опыт ремонта Huyndai и Kia позволят быть уверенным в качестве выполняемых работ. Также у нас разработаны специальные эксклюзивные программы по доработке разных моделей Хундай - шумоизоляция, чип-тюнинг, установка успокоителя цепи распред. валов и т.д. С полным списком вы можете ознакомится в соответствующем разделе.


Развал-схождение колес. Сход-развал. Автосервис.

Преимущества обслуживания в AVIS-Motors

профессиональные механики; многолетний опыт работы с марками Hyundai, Kia, Chevrolet; низкая, прозрачная стоимость работ; скидки постоянным клиентам и членам клубов корейских авто; гарантия.

Наши сертификаты:

Наши партнеры

 
rss