Главная Новости

Тема: Замена привода спидометра своими руками.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тема: Замена привода спидометра своими руками.

Восстановление цепи спидометра Мицубиши L 200

Сегодня ремонт автомобиля, а особенно Трансмиссия является довольно распространенным явлением. Дали ссылку на видео как заменить привод спидометра.Вроде все понятно, но все равно есть сомнение. Обьясните подробнее пожалуйста. Просьба к админу не удалять созданною тему. Видео приложил в конце топика.



Renat написал(а), 16.10.2014

Чтоб заменить привод спидометра своими руками, вам потребуется смотровая яма, далее загоняем ваше авто на нее, и спустившись в яму принимаемся за дело. Следует открутить хомут крепления приемной трубки, которая идет к КПП. Далее откручиваем гайку крепления гибкого вала, следующий наш шаг заключается в том, чтоб открутить гайку крепления, которая держит привод и тут же надо открутить две гайки крепления поперечины, которые идут у кузову. Опускаем часть КПП, то есть заднюю, это надо для того, чтоб шпильки вышли из отверстий. Потом КПП смещается вправо и тут вынимается привод спидометра из картера. Чтоб установить новый привод, сделайте все также только наоборот.

Мотороллер "Муравей" Замена масла,установка вала кикстартера.

Олег написал(а), 15.11.2014

Месяц назад спидометр начал барахлить,а потом и вовсе перестал работать, и я решил с этой проблемой покончить, так как всё может плохо кончиться. Я поехал в салон, мне сказали что проблема с тросом спидометра. Мне сказали что сделают за 2 часа и назвали суму. Ну я заплатил, подождал, забрал авто и всё работало. Я был рад, но через 3 дня спидометр снова сломался. Злости не было придела, но в салон уже идти не хотелось и поэтому я решил сделать всё сам! Часик посидел на Ютубе и посмотрел разные видео, после чего всё стало более ясно. После этого я приступил к починке, конечно муторное дело, но у меня всё получилось. Результатом доволен.

Ремонт панели приборов Ford Fusion. Автоэлектрика / автодиагностика

Виктор написал(а), 25.01.2015

Как поменять внутреннюю гранату volkswagen bora?

rss