Главная Новости

Тюнинг автомобилей

Опубликовано: 27.08.2018

видео тюнинг автомобилей

ТОП 5 ЛУЧШИХ ТАЧЕК ДЛЯ ТЮНИНГА!

 Понятие словосочетания авто – тюнинг, для людей не искушённых и не относящихся к категории автолюбителей - мастеров на все руки, не говорит ни о чём. А вот для тех, кто постоянно в поиске новинок тематики тюнинг автомобиля , это говорит о многом. Само понятие авто – тюнинг, подразумевает некоторую доработку автомобиля, позволяющую улучшить некоторых технических характеристик авто и придание автомобилю новых эстетических форм и индивидуальных особенностей и черт. Английское значение слова tune – переводится, как настраивать, что почти точно подходит под предназначение работ по авто – тюнингу.



 Часто решаемая задача в авто – тюнинге – увеличение производительности авто, это непосредственно тюнинг силового агрегата или иначе двигателя. В этом случае, в двигателе проводятся внутренние переделки в зависимости от поставленной задачи. Замене в двигателе подвергаются поршня, на более прочные, коленчатый вал, распределительный вал, шатуны, подвергается доработке головка и блок цилиндров, клапана, а также устанавливается новая производительная топливная аппаратура. В этой части увеличения производительности и мощности, следует добавить о замене или доработке воздухозаборников, впускного коллектора, воздушного фильтра. А завершающим этапом становиться установка увеличенного размера выхлопных труб и глушителей для эффективного отвода выхлопных газов от более мощного двигателя.


ГАЗ 24 Волга | Как выглядит правильный тюнинг советских автомобилей | Иван Зенкевич Про автомобили

 Авто – тюнинг по доработке внешнего вида автомобиля. Здесь профессионалы используют следующие приемы – установка аэродинамических деталей и обвесов, перекраска в различные цвета кузова автомобиля, тюнинг отдельных деталей, авто и тюнинг приборов освещения или оптики. Замена дисков авто на кованые или литые, это также излюбленный приём в авто – тюнинге и в большинстве случаев успешный. Выбор из огромного количества автомобильных дисков позволяет выбрать любой понравившийся комплект дисков под автомобиль для тюнинга. Широкие и узкие, с различным параметром по вылету, окраски и материалу изготовления дисков. Можно придать автомобилю, при помощи их, тюнинговый вид, получив в итоге спортивность внешнего вида и улучшенную устойчивость.


ТОП 10 ТЮНИНГ АВТО СССР.

 В этой статье рассмотрены не все варианты и способы авто – тюнинга, только основа его. Если учесть, что тюнинг авто , это ещё и установка совершенной акустики, тюниг узлов подвески, доработки и изменения внутреннего вида, то есть салона автомобиля.
rss