Главная Новости

Тюнинг » Польза анатомических сидений | Интернет-магазин VS-AVTO: Тюнинг из Тольятти

Опубликовано: 27.08.2018

видео Тюнинг » Польза анатомических сидений | Интернет-магазин VS-AVTO: Тюнинг из Тольятти

#2 Поясничный упор(финал)

Длительные поездки за рулем автомобиля рано или поздно сказываются на состоянии здоровья. Боли в спине, общая усталость, быстрая утомляемость — причиной всего этого могут быть штатные сидения. В конструкции штатных сидений отечественных автомобилей не предусмотрены, например, развитая поддержка для спины или упоры для плеч. В то время как анатомические сидения обладают повышенной степенью комфорта, благодаря чему езда в автомобиле приносит еще большее удовольствие. О пользе анатомических сидений расскажем в этом материале.



Преимущества анатомических сидений

Если вы большой любитель автоспорта и быстрой езды — вам также стоит обратить внимание на анатомические сидения. Чем примечательны эти сидения?

Во-первых, тем, что внешне они практически ни чем не отличаются от спортивных, но при этом имеют регулировку наклона спинки, что очень удобно. Во-вторых, если вам важна безопасность и точность управления, то анатомические сидения — это также то, что вам нужно. В-третьих, такие сидения обладают повышенной степенью комфорта и эргономичностью. В-четвертых, анатомические сидения обладают развитой поддержкой для бедер и спины, а отдельные модели оснащены специальными опорами для плеч. Конструкция таких сидений устроена таким образом, что ваша спина не устает, так как оказывается меньшее воздействие на позвоночник. В-пятых, особенная конструкция таких сидений улучшает реакции и концентрирует внимание, а вождение приносит настоящее удовольствие.

Анатомические салоны «ВС Авто»

В нашем интернет магазине вы можете заказать анатомические сидения из любого материала: натуральная итальянская кожа, натуральная русская кожа, кож. винил, ткань Алькантара, под дерево, а также карбон. У нас представлены анатомические сидения для автомобилей ВАЗ 2109, 2110, 2112, 2114, Калины, Приоры, Нивы, а также ВАЗ 2106, 2107.


Вся правда о фильтрах нулевого сопротивления | Обзоры от MotoRRing.ru

Если вы решили всерьез заняться переделкой салона, то рекомендуем вам также осуществить обивку дверей, перетяжку руля, установить акустические полки и подиумы, отделку компонентов салона под дерево, в цвет автомобиля или карбон 3-D.


Авто накидка на сиденье с Aliexpress

При изготовлении анатомических сидений для автомобилей ВАЗ мы используем особую технологию, которая позволяет существенно повысить комфорт внутри автомобиля. Новое анатомические сидение, разработанное с учетом ваших предпочтений и физических особенностей — результат нашей профессиональной деятельности. Все анатомические сидения, разработанные у нас, отличаются износостойкость, надежностью и высокой прочностью.

Подробности вы можете узнать у наших специалистов.

rss