Главная Новости

УАЗ Профи тест-драйв видео

Опубликовано: 27.08.2018

УАЗ Профи тест-драйв видео

БОЙ ГОДА! УАЗ ПРОФИ ПРОТИВ ГАЗЕЛИ. УАЗ ПРОФИ 2017. БОЛЬШОЙ ТЕСТ ДРАЙВ

После выхода УАЗ Профи многие автомобильные издания стали активно говорить о вероятном снижении спроса на ГАЗели. Действительно ли существует угроза того, что модель вытеснит с рынка другое авто?



УАЗ Профи: тест-драйв видео

После выхода новинки пошли слухи о том, что это не новый автомобиль, а всего лишь модернизированная модель Карго, однако это совсем не так: Профи является абсолютно новой разработкой, пусть и имеющей схожую конструкцию.

Глядя обзор, несложно заметить сходство кабины с Патриотом: аналогичные сиденья и передняя панель с расположенными на ней органами управления, однако имеется и отличие, заключающееся в наличии трех посадочных мест спереди.


Большой тест драйв нового УАЗ Profi (Профи)

Еще одно новшество – 2,7-литровый двигатель ЗМЗ Про с увеличенной степенью сжатия, двухрядной цепью, новыми клапанами и поршнями, а также рама с замкнутым сечением, построенная на базе Патриота и усиленная, благодаря чему получившая возможность выдерживать повышенные нагрузки.

УАЗ Профи: видео

Тест-драйв УАЗ Профи 2017 доказывает, что автомобиль способен справиться даже с легким бездорожьем, будучи груженым. Для повышения проходимости грузовичок рекомендуется оснастить блокируемым задним дифференциалом.

rss