Главная Новости

Услуги | Лучшие идеи бизнеса - Part 4

Опубликовано: 03.09.2018

видео Услуги | Лучшие идеи бизнеса - Part 4

Как отключить или посмотреть платные услуги))

Зорб это развлекательный водный аттракцион, использовать его можно на любой водной поверхности, на реке, на море, и даже в бассейне. Аттракцион достаточно прост в организации, довольно быстро окупается.



Сам зорб представляет собой прозрачный надувной шар размером 2-3 метра. В этот шар ( Зорб ) помещается человек где может кувыркаться и бегать по воде.

Если вы хотите открыть подобный аттракцион, то пожалуй с начала нужно приобрести зорб и дополнительное оборудование.


Все коммунальные услуги уже 15 лет нам оплачивают из Бюджета. Афера ЖКХ | Pravda GlazaRezhet

Зорбы делятся на три основные типа . Читать

Продажа кваса и бизнес. Каждый год бывает лето, каждый год бывают отпуск, пляж, яркое солнце и спасительный квас в жару. Так уже случилось, что жара и квас неразделимые составляющие настоящего лета. Квас- это для нас и наслаждение вкуса и уталение жажды. Больше жары, больше кваса, больше прибыль для торговца квасом.

В нынешние времена торговцы квасом используют КЕГИ сделанные из алюминия ,размер кеги может быть различным, соотвественно и объем  нашего российского напитка, входящего в кег то же может быть различным. Многие торговцы нашем национальным достоянием, а точнее квасом, зарабатываю не такие уж и маленькие деньги. При хорошей организации торговли прибыль с одной точки может достигнуть и 60000 рублей за месяц. Читать

Как открыть мастерскую по ремонту обуви ? Благодаря кризису в нашей стране мы стали лучше относиться к своим вещам. На фоне этого постепенно начали появляться бизнес-идеи, которые связанны с ремонтом и починкой одежды, а также обуви. Так почему же и вам не заработать на столь прибыльном бизнесе, если у вас будет  мастерская по ремонту обуви?

Успех будущего бизнеса по ремонту обуви

Рассчитать успех будет совсем несложно, с этим делом справиться любой начинающий предприниматель. Вам всего-навсего потребуется приобрести инструменты, небольшое помещение или киоск. Также вам будет нужно позаботиться о том, чтобы над вашей мастерской весела яркая рекламная вывеска, установка которой требует дополнительных затрат. Однако при творческом подходе вы сможете сделать прекрасную вывеску своими руками. Читать

Как заработать на открытии мини пиццерии - рассмотрим далее на business100-idei.ru . Актуальность быстрого питания или питания на ходу в наше время занимает твердые позиции. Большинство людей предпочитают питаться фастфудом. На каждой остановке можно встретить киоск быстрого питания. Так почему же не сделать мини пиццерию. Людям хочется разнообразия, и не хочется тратить много времени и денег, чтобы посещать во время обеденного перерыва рестораны или кафе. Можно открыть такие же киоски, только в них будут продаваться различные пиццы, больших или маленьких размеров, а может и разделенные на порции.

Актуальность бизнес идеи на мини пиццерии доказана, давайте посчитаем затраты. Первоначальный вклад в дело обязателен. Если вы еще не являетесь предпринимателем, но данная идея вам понравилась, то нужно найти деньги на начала данного бизнеса. А для людей имеющих навыки и уже имеющих сеть быстрого питания, организовать мини пиццерию не составит особого труда. Просто следует внедрить в уже развитый бизнес, новое оборудование и расширить ассортимент своей готовой продукции. Читать

Рассмотрим сейчас на business100-idei.ru  про выбор компьютера и бизнес на этом. Наша цель: Выбор компьютера как услуга.

Затраты: от 1000$ до 500$.

Трудность: средняя.

Бизнес план: нет.

Вероятность ведения онлайн: да.

Как домашний бизнес: да.

Преобладание: применяемо как подработка в свободное время.

Стоит разобрать вопрос о том, как сделать прибыльное дело путём выбора компьютера. Идея создания такого рода бизнеса появилась у нас из-за рубежа и до определённого времени не казалась серьёзной. Читать

Сегодня business100-idei.ru  расскажет про новый бизнес . Есть предприниматели, которые не задаются таким вопросом, как охрана объектов . А зря. Почему? Ответ очевиден. При постройке больших комплексов или торговых центров всегда найдутся те, кто захочет либо помешать стройке, либо просто насолить. Поэтому нужно тщательно продумать не только план строящегося объекта, но и его охрану.

Многие начинающие предприниматели считают такой вид бизнеса охрана объектов весьма выгодным. Главное здесь определиться с направлением своей деятельности, изучить всевозможные действия по охране не только объектов, но и по защите персонала стройки. И, разумеется, сделать далеко идущую рекламу, которая служит хорошим фактором на успех в сфере бизнеса.

Заниматься только охраной строительных площадок не всегда выгодно, так как стройки определяются сезонной направленностью. Поэтому здесь лучше включить охрану магазинов, павильонов, центров, офисов, кафе, ресторанов и т.д. Быстрота реагирования, уточнение всех деталей, изучение потенциальных клиентов с психологической точки зрения – это значительные моменты, которые нужно учитывать при открытии предпринимательской деятельности.  Читать

О своем бизнесе мечтают многие. И бизнес-идея сборки и продажи компьютеров может оказаться делом не только прибыльным, но и увлекательным.

Даже если мир электроники далек от вас, и вы не можете отличить кулер от материнской платы, всё равно возможность собирать обычные стационарные компьютеры, в действительности, может оказаться делом не слишком сложным. Нужно лишь запастись терпением, упорством и, конечно, иметь чуточку смекалки.

Составляющие компьютера устроены так, что их неправильная установка просто не представляется возможной. Конечно, можно заняться простой продажей компьютерных составляющих, но это не принесло бы такой прибыли, как продажа компьютеров, собранных из хороших и дорогих деталей.

Читать

rss