Главная Новости

В РФ приедет обновленный Renault Logan и Renault Sandero

Опубликовано: 05.09.2018

видео В РФ приедет обновленный Renault Logan и Renault Sandero

Рено логан 2 пробег 670553!!!!!!! Скрутить пробег без разбора, через обд разъем

30 АВГУСТА 2017 г., 09:53



Французская компания Renault готовится вывести на российский рынок обновленные версии своих бюджетных моделей Logan, Sandero и Sandero Stapway, , передает «Автоновости дня».

В Сети появились соответствующие патентные фотографии указанных моделей. Согласно опубликованным ОТТС, моторная линейка останется прежней – 1.6-литровые 82, 102 и 113-сильные агрегаты.


Замена двигателя Renault Symbol 2008 г.в., чип тюнинг, диагностика рено, замена эбу, Раменское

Напомним, что на европейском рынке рестайлинговые варианты были представлены еще в сентябре 2016 года. Там они продаются под маркой Dacia. Кроме того, компания Renault уже вовсю реализует свои «бюджетники» на рынках Турции и даже соседней Украины. А вот в России до сих пор предлагаются дорестайлинговые версии, которые до последнего времени пользовались весьма устойчивым спросом.

Однако, на данный момент рестайлинг затронул почти всех конкурентов Logan/Sandero на рынке, поэтому дальше затягивать уже не целесообразно. Интересно, что для «Логана» запатентованы сразу два варианта задней части – обновленный и нынешний. А вот Sandero останется при своей текущей корме.

rss