Главная Новости

ВАЗ Тушино | Акция на покупку Lada Samara

Опубликовано: 28.08.2018

видео ВАЗ Тушино | Акция на покупку Lada Samara

Спринт в Тушино 12.12.2010 ВАЗ 2107

Переднеприводная модель ВАЗ 2113 представляет собой 3-хдверный хэтчбек и является наиболее удачной версией восьмёрки. 13-ая выпускается в общем-то с той же задней кузовной частью, как и 9-ка. Бампер и спойлер такие как у 14-ой. Оборудование салона и панель приборов в большей степени заимствована у 14-ой и 15-ой моделей из этой серии, однако имеются и некоторые неординарные решения. Модернизированное авто из серии «Samara-2» имеет поклонников среди молодежи.


Угон ВАЗ бухой молодежью. Гопники из Южного Тушино.

Начиная с 2007-го года, машина оснащается мотором 1.6 л с непосредственным впрыском топлива, соответствующий нормам «Евро 3». Ранее устанавливался двигатель 1.5 л, который соответствовал нормам «Евро 2».

Для 13-ой модели была разработана новая конструкторская идея передней части кузова и весьма оригинальные передние фары. Была основательно изменена форма передних крыльев капота, установлены новые фонари с такой нужной вставкой между ними. Окрас бампера такой же как и у кузова, в авто также смонтирован дополнительный стоп-сигнал. Из 10-ки была скопирована регулируемая рулевая колонка с верхними точками для прикручивания передних ремней безопасности. 


ВАЗ 2113 ралли спринт Тушино

В результате мы получили следующие достоинства Лады 13-ой: регулируемую колонку руля, руль от «10-ки», новенькую конструкцию «отопителя», обеспечивающую довольно эффективный обогрев воздуха в салоне, удобную совершенствованную панель приборов и довольно-таки комфортный интерьер салона.

Лада 2113 имеет неплохо продуманный, хороший дизайн, комфортный, обновлённый интерьер салона, оснащённый новой приборной панелью. Это все создаёт целое восприятие усовершенствованной машины российскими потребителями. У 13-ой сохранилась возможность перевозки габаритных грузов.

rss