Главная Новости

Возможно Новый Полноприводный Хетчбэк Audi A3 Allroad в Сегменте Ауди 2013-2014 Года

Опубликовано: 30.09.2018

В сегменте универсальных автомобилей с индексом Allroad в компании Ауди уже есть модификации A4 и A6 (конкурента внедорожному универсалу Вольво V70 ). Можно предполагать появление моделей А1, А5, А7 и даже А8, но вероятнее всего первым появится именно Audi A3 с приставкой Allroad .

Ещё до появления новой генерации Ауди А3 были рассуждения на данную тему с кузовом 8P, на фотографии есть рендер (визуализация) данного типа модели полноприводного хетчбэка. Сейчас несколько художников подготовили подобные картинки audi a3 allroad для поколения 8V. Если такой автомобиль выйдет то вероятнее всего не в текущем 2013 году, а как минимум в следующем 2014 и будет построен на такой же MQB платформе с приводом quattro и топовыми двигателями из базы моторов обычного хетчбэка А3.

На смоделированных изображениях нового A3 Allroad была использована общая стилистика с существующими полноприводными универсалами А4 и А6 с повышенным клиренсом: пластмассовые расширители арок, которые могут быть окрашены в цвет кузова, как опция; металлическая защита декоративного типа в переднем бампере, соответствующие диски и повышенный дорожный просвет. Официальной информации (возможная даты выхода, технические характеристики, цены) о данном автомобиле пока нету.

Сообщить о статье другу:

Ссылка:

На сайт, ЖЖ::

В Форум, блог::

В закладки:

Добавить в избранное (чтобы снова не искать)

Остальные Audi A3 Allroad 8V фотографии:

rss