Главная Новости

Все про автомобили КИА в подробностях.

Опубликовано: 27.08.2018

видео Все про автомобили КИА в подробностях.

Атрибутика такси МО, магниты для Kia Rio

Внешние данные

Киа Сид обладает стремительным силуэтом – у него наклонены передние стойки, резко повышается линия окон. Машина действительно красива и модна, она не имеет никакой «восточной болезни» и лишена столкновения граней.



Кроссоверы в тренде

Кроссоверы и компактные внедорожники – они уж очень популярны в последнее время. Впрочем, выбор автомобилей настолько богат, что определиться с тем, какая же лучше модель подойдет для удовлетворения ваших потребностей просто невозможно.


Авто из США - KIA Sorento 2016 - покупка авто в США - copart - DENYcars

Новый Kia Sportage презентовали на автовыставке, проходящей в Женеве. Отметим, что инженеры Киа Моторс достаточно долго работали над третьим поколением автомобиля – возглавил инженерский состав известный автомобильный дизайнер Питер Шраер. Не так давно он возглавлял дизайнерское подразделение компании Ауди.


Обновленный Hyundai Creta 2018-2019. Первый обзор.

 Что представляет собой KIA Sportage? Третья по счету генерация кроссовера, которая преображена не только внешне, но и технически. Как замечают автокритики, от старого поколения автомобиль сохранил лишь название модели.

Обновленный дизайн Киа Рио 2014 года радует глаза автомобильного мира. Более того, покупателям предложили новинку в нескольких вариантах – кузова хэтчбек и седан. Впрочем, по предварительным   данным, хэтчбек будет собираться не только на старых конвейерах, но и на мощностях автопрома Соединенных Штатов Америки.

Очень известный корейский производитель Киа выпустил революционную модель Seed, пользующуюся на сегодняшний день огромным спросом, и цена никого не пугает.  Первоначально эта машина задумывалась в качестве машины для Европы – собственно, именно здесь она и собирается поныне.

Обсуждения среди матерых автомобилистов длятся уже долгое время но, тем, не менее, ни одна из сторон не сумела сделать однозначный выбор между Kia Rio и Hyundai Solaris . Одинаковые ли подвески у автомобилей, как отразились изменения, внесенные в конструкции машин рестайлинговых версий?

  Самая дешевая машина для американского рынка – именно так компания-производитель позиционировала собственный Kia Rio, превратившийся, со временем, в глобальную модель, успешно продающуюся по всему миру. Название Рио машина получила в честь бразильского города Рио-де-Жанейро. 

Обновленный Киа Рио – четырехдверный седан, впервые представлен был на выставке в Женеве (март 2012 года). Обновленный двигатель 1,4 литра, мощностью в 108 л.с., агрегатированный шестиступенчатой коробкой передач «автомат» великолепно показал себя на дороге. 

 

 

Питер Шраейер порадовал автомобильную индустрию очередным удачным дизайном автомобиля, который предприимчивые корейцы воплотили в Kia Rio. Но возникает такой вопрос – правда ли то, что ориентирован новый автомобиль на молодую публику?

Уже в 2014 году корейский производитель автомобилей корпорация Киа представит миру обновленную версию своего внедорожника.  Речь идет о Киа Спортейдж.

В начале года на российском заводе стартовало производство новой Киа Рио 2012 года в кузове хэтчбек. Автомобиль имеет более динамичный дизайн. Можно даже смело писать о его спортивности. Значительно увеличен клиренс.

В мире Киа Оптима была презентована еще 2010 году в Нью-Йорке. А для потребителей из СНГ и Азии бюджетные варианты на год  позже.

Презентация Киа Оптима.

Дизайн новой разработки корейцев идет в одной линейке с другими моделями. Но вот сходства с братьями из Хендай заметить не возможно. Хотя автомобили строятся на одной и той же платформе.

Представленная  еще в 2011 году Киа Оптима в  2012 немного сменила дизайн. Что же именно сменилось мы можем увидеть на фото из нашего фото отчета о новом представителе линейки корейского концерна КИА.

Внешне видим типичные формы как передних, так и задних фар для моделей  Киа начала второго десятилетия двухтысячных годов . Но нужно согласится – вид у них отличный и актуальный. И таким наверное будет еще не один год.

Для российского потребителя Киа Оптима будет представлена с двумя двигателями. Более ходовым и популярным по мнениям специалистов и аналитиков будет двухлитровый бензиновый. Работать он будет в паре с механической или шести ступенчатой автоматической коробкой передач.

rss