Главная Новости

Замена рулевой рейки Ламборгини

Опубликовано: 23.08.2018

видео Замена рулевой рейки Ламборгини

Ремонт автомобиля Audi S8 двигатель AQH, замена термостата

Замену рулевой рейки Ламборгини делается в том случае, если рейка уже не подлежит ремонту или в следствии механического повреждения рейки. Вместе с заменой рулевой рейки Ламборгини, мы рекомендуем сразу заменить рулевые тяги и наконечники.



Определить необходимость ремонта или замены рулевой рейки Lamborghini, можно на бесплатной диагностике в наших автосервисах. Обычно, если рейка потекла, то ремонт в 90% случае возможен. Если же в рейке пошел стук, то ремонт может обойтись дороже замены на новую или восстановленную рулевую рейку. 


Car Mechanic Simulator ► ЗАМЕНА РУЛЕВОЙ РЕЙКИ, ТОПЛ. НАСОС, КОРОБКА ПЕРЕДАЧ #4

Стоимость замены рейки на Ламборгини:

Вид работы Стоимость Замена рулевой рейки, без снятия подрамника Замена рулевой рейки, со снятием подрамника
от 3000 руб.
от 4500 руб.

После замены рулевой рейки Ламборгини необходимо обязательно заменить жидкость в ГУРе, а также сделать развал-схождение колес.


Утренний эфир / Рулевой механизм автомобиля

Мы настоятельно рекомендуем провести проверку работы насоса ГУР. Зачастую, виновником выхода из строя рейки, является насос ГУРа. При западании клапана создается избыточное давление в рейку и сальники начинают течь. Можно произвести замену рейки на новую и через месяц, если насос ГУР неисправен, новая рейка также выйдет из строя.

Если бачок ГУРа пустой, а вы не знаете, что туда заливать, мы не рекомендуем двигаться своим ходом или заливать туда любую жидкость. Лучше, воспользоваться услугой эвакуатора.

 

rss