Главная Новости

Замена и ремонт термостата и радиатора на Mitsubishi Galant

Опубликовано: 27.08.2018

видео Замена и ремонт термостата и радиатора на Mitsubishi Galant

замена термостата Мицубиси паджеро ( Mitsubishi Pajero),с двигателем 4м40 на УАЗовский



Добрый день автолюбители. Тема: Замена и ремонт термостата и радиатора на Mitsubishi Galant своими руками остается актуальной в наше время. Если вдруг у вас сломался радиатор или термостат в Mitsubishi Galant, а вам необходимо срочно их заменить, обратите внимание на некоторые тонкости при их ремонте. Радиатор и термостат без проблем можно собственноручно снять, зная их расположение.

переделка системы охлаждения Спейс Вагон.

Для начала откройте капот и найдите термостат. Вытащите его, предварительно отключив датчик. Чтобы вытащить радиатор вам понадобится несколько отверток для освобождения его от креплений. Выполнив это, приготовьте новый радиатор и термостат. В обратном порядке аккуратно поместите радиатор на место, хорошо прикрепив его. Не забудьте подключить к термостату датчик.


Замена термостата на каризме.

Внимательно проверьте, все ли вы подключили и подсоединили правильно. Данная процедура не отнимет много времени у вас при наличии нового термостата и радиатора. Кроме того, в руководстве можно более детально ознакомиться с заменой термостата и радиатора. Если же у вас нет времени на это – обратитесь на сервис к профессионалам.

Для проверки работы термостата – хорошо прогрейте двигатель, чтобы стрелка температуры зашла на красную зону, после чего заглушите мотор и откройте капот. От радиатора отходят два шланга, которые должны быть горячими. Мы надеемся что наше видео поможет вам сделать ваш mitsubishi своими руками .

rss