Главная Новости

Замена тормозных колодок БМВ (BMW)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Замена тормозных колодок БМВ (BMW)

Замена передних тормозных колодок BMW

Вам нужна замена тормозных колодок БМВ в Москве с гарантией качественного выполнения работ? Обратитесь за помощью в "AWD-SERVICE" и воспользуйтесь нашими профессиональными услугами по доступной цене! Мы быстро проведем замену износившихся деталей. Причем сделаем это в точном соответствии с сервисным правилами, которые установлены заводом-производителем машины.



Ремонт и сервисное обслуживание БМВ – важнейшие составляющие процесса эксплуатации автомобиля. Именно от их правильного и своевременного выполнения напрямую зависит срок службы транспортного средства. Мелочей в этом случае не бывает. Обслуживание каждого узла имеет большое значение. Особенно учитывая, что безопасность езды во многом определяется исправностью системы торможения.


Замена тормозных колодок BMW e34 своими руками

Если вы хотите уверенно себя чувствовать на дороге, замена тормозных колодок БМВ (BMW) должна выполняться только профессионалами. Услуги специалистов высокой квалификации вам всегда доступны в нашем техническом центре. Мастера автосервиса много лет проработали в сфере обслуживания автомобилей премиум-класса. Доверяя им машину, вам не придется беспокоиться о низком качестве оказания услуг.


BMW E92: замена тормозных дисков, колодок, шлангов

Поручая замену колодок тормозной системы нашему техцентру BMW , вам обеспечен комплексный подход к решению сложных технических проблем. Мы не только заменим комплектующие, но и дадим вам ценные рекомендации по уходу за транспортным средством. При их соблюдении и регулярном ТО в нашей мастерской вероятность появления серьезных поломок сведется практически к нулю.

Заказать замену тормозных колодок БМВ (BMW) в Москве у "AWD-SERVICE" +7 (495) 229-31-99!

Записаться на сервис

Как часто менять колодки?

Ответить на вопрос достаточно трудно. С одной стороны, замена задних или передних тормозных колодок БМВ (BMW) рекомендована к проведению примерно каждые 60000 км пробега. Именно такую цифру указывает большинство производителей. Популярный немецкий автоконцерн – не исключение.

Однако на практике сервис или ремонт БМВ для устранения неполадок тормозной системы требуется гораздо раньше. Возможен другой вариант – транспортное средство проездило больше 60000 км, а колодки остались в исправном состоянии. Хотя такое происходит редко, иногда случается.

Чтобы внести ясность в вопрос, рекомендуем следовать простому правилу – как только заметите отклонения от нормального торможения, незамедлительно приезжайте в нашу мастерскую. Помните, что цена замены тормозных колодок БМВ (BMW) – вложение в вашу безопасность на дороге. Промедление и излишняя экономия неуместны.

Стоимость замены тормозных колодок BMW (БМВ)

Цена замены тормозных колодок БМВ (BMW) X5, E70, 750 и других обслуживаемых нами автомобилей определяется их моделью. Расходные материалы и услуги опытных мастеров входят в стоимость предоставляемых услуг. Вы оплачиваете фиксированную сумму и твердо знаете, во сколько обойдутся сервисные работы.

Вас обязательно устроит наша цена замены тормозных колодок BMW и качество оказания услуг! Звоните +7 (495) 229-31-99 и назначайте день, когда вы сможете приехать в наш технический центр на Каширке!

Записаться на сервис

rss