Главная Новости

Запчасти от «Детройт-СТ»

Опубликовано: 03.09.2018

видео Запчасти от «Детройт-СТ»

Обкатка Komatsu SA6D114 после ремонта
02/02/2014

Каждый владелец автомобиля или строительной техники понимает, что для исправной работы транспортного средства необходимо ухаживать за ним и проводить постоянные проверки. Очень часто случается так, что приходиться заменить запчасти, чтобы возобновить работу.



Но в таком случае важно качество устанавливаемых запчастей. Если вы не хотите выкидать деньги на ветер, заниматься ремонтом каждый месяц и постоянно тратить время на поиски необходимых элементов, то стоит обратиться в компанию «Детройт-СТ». Вот уже на протяжении многих лет она успешно занимается поставками запчастей deutz для погрузчиков, экскаваторов, автобусов и грузовиков.


Обкатка двигателя Cummins KTTA-19 после ремонта

Многолетний опыт работы

За все годы работы специалисты компании «Детройт-СТ» смогли хорошо изучить рынок, узнать все его особенности и подводные камни. Благодаря опыту получилось создать уникальную систему, которая в своей работе использует только лучшие элементы. Компания сотрудничает только с надежными и проверенными поставщиками, так что уверена в своевременной доставке и качестве продукции.

Разнообразие запасных частей

Сотрудничая с компанией «Детройт-СТ» вам не придется тратить время на долгие поиски. Специалисты компании смогли разработать широкий ассортимент товара, куда входят стартеры , поршни и поршневые кольца, форсунки, топливные наносы, фильтры, сальники и многое другое. Так что в каталоге интернет магазина вы обязательно найдете то, что вам необходимо.

Доступные цены

Компания работает на прямых поставках, что позволяет предложить клиентам качественные запчасти за доступную цену. Кроме того, поставляются только оригинальные запчасти, так что вы можете не беспокоится о надежности сотрудничества. Кроме того, для своих клиентов компания «Детройт-СТ» предвидела специальные скидки и акции, что также вас приятно порадуют.

Выбирая запасные части для вашего транспортного средства, всегда стоит останавливаться на лучшем. Ведь только надежные и качественные запчасти смогут обеспечить нормальную и стабильную работу техники. Попробуйте посетить сайт компании «Детройт-СТ» и вы сами убедитесь, насколько хороша организация и какой высокий уровень она имеет. Выбирайте лучшее - и жизнь станет проще.

rss