Главная Новости

Запчасти МТЗ

Опубликовано: 29.09.2018

видео Запчасти МТЗ

Купил запчасти для модернизации рулевой МТЗ 80

В интернет-магазине запчастей на сайте компании «Машсервис», где можно найти практически любую известную российскую подъёмную и дорожно-строительную спецтехнику и все комплектующие к ней, появился новый раздел – запчасти на трактор МТЗ «Беларус» .



Востребованность запчастей МТЗ – популярной марки белорусских колёсных тракторов

Приобретение запчастей МТЗ, то есть комплектующих для колёсных тракторов «Минского тракторного завода», - одна из злободневных тем нашего рынка спецтехники. Мы неоднократно писали о том, что есть известные марки отечественной спецтехники – например, бульдозеры «ЧТЗ», автогрейдеры ДЗ-98 «ЧСДМ» - которые в центральных городах России практически не встречаются, потому что выполняют тяжёлые работы в более сложных и удалённых регионах. Однако машины МТЗ-80, МТЗ-82, МТЗ-82.1 узнаваемого синего цвета и их модификации ежедневно встречаются практически везде – и в Москве, и в Санкт-Петербурге, и в Екатеринбурге – перетаскивают грузы на прицепе, убирают снег передним отвалом, чистят дороги щёткой. Как «коммунальщикам», так и строителям всегда было актуально в кратчайшие сроки и по хорошим ценам купить запчасти на трактор МТЗ.


Магазин Фермер Запчасти МТЗ ЮМЗ

Из нашего опыта, запросы на запчасти МТЗ регулярно поступают к поставщикам спецтехники как от дорожно-строительного концерна «Росавтодор» (например, тендер сразу на 700-800 позиций запчастей, состав которого охватывает практически всю конструкцию трактора), так и от сельскохозяйственных компаний. Крупные концерны требуют поставок самых разных запчастей – от заднего и переднего моста до брызговиков – на жёстких условиях, за сутки на объект или за краткий срок до 3-5 дней.

Какие запчасти мы можем поставлять

Мы будем держать и обновлять на нашем сайте каталог и цены запчастей трактора МТЗ, и у нас можно будет оперативно приобрести:


Запчасти из ИНТЕРНЕТА на ТРАКТОР- это Реально? Распаковываем.

узлы коробки передач; мосты машины, оси тяг; карданные валы, КОМ, ВОМ; все элементы, относящиеся к дизелю, от фильтров до насосов (топливный насос, насос подкачки, вал привода насосов и т.п.); клапаны и трубопроводы, гидромоторы и гидронасосы; приборы и рычаги кабины; запасные стёкла кабины и их резиновые шнуры и замки; различные компоненты навесного оборудования – отвалы и их ножи, щётки, прочий инструмент для работы с дорожным полотном; прицепные устройства.

Комплектующие к минитракторам МТЗ – малым и лёгким копиям обычных машин

Многих заказчиков может интересовать и стоимость запчастей минитрактора МТЗ-320, МТЗ-132Н, МТЗ-082, МТЗ-311, и этой группой комплектующих мы также готовы заниматься. Это малые модели, применяемые в основном в сельском хозяйстве. Можно сказать, это уменьшенная копия обычных тракторов МТЗ, которая универсальна, но меньше весит и потребляет меньше топлива. Указанные модели также могут использоваться и в строительстве, и в транспортном хозяйстве, и для уборки снега, и при лесозаготовительных работах.

Трактора «в разобранном виде» - выход из ситуации

Возвращаясь к теме закупок партий запчастей к тракторам, когда заключается договор на несколько сотен позиций, можно отметить некоторую современную тенденцию. Многие компании, пытаясь избежать утилизационного сбора, который введён с 2016 года и может составлять миллионы рублей, могут покупать машины «в разобранном виде» - мосты, КПП, двигатель, КОМ и гидравлику отдельно. По своему опыту скажем, что это, конечно, непростое задание для поставщика. Однако мы считаем, что это профессиональный выход из ситуации, и готовы действовать в интересах заказчика при обработке реального запроса.

rss