Главная Новости

Запчасти Ford Mondeo – БУ, новые, оригинальные, неоригинальные, с разборки

Опубликовано: 30.09.2018

видео Запчасти Ford Mondeo – БУ, новые, оригинальные, неоригинальные, с разборки

Форд96 Запчасти и обслуживание Ford

Недорогие кузовные БУ запчасти на Ford Mondeo имеются на нашем складе в широком ассортименте. Приобрести автозапчасти на Мондео в Москве можно за 1 день, согласовав с менеджером отдела продаж время Вашего визита. Для заказчиков из других регионов действует оперативная доставка транспортными компаниями, отгрузка заказов со склада производится ежедневно, что значительно ускоряет срок поставки деталей конечному покупателю.


3 этажа запчастей на иномарки на севере Москвы

Новые оригинальные кузовные детали на седан бизнес-класса традиционно дороги. Помимо высокой стоимости, многих покупателей смущает и длительное время ожидания поставки запасных частей в автосалон, которое значительно увеличивает срок, необходимый для осуществления кузовного ремонта. Приобретая б/у запчасти , автовладелец экономит не только деньги, но и время, а обратившись в нашу компанию, может не только купить качественные бывшие в употреблении детали, но и произвести кузовной ремонт, ведь наш техцентр принимает автомобили на ремонт непосредственно в день обращения.

Ford Mondeo является большим безопасным седаном, имеющим современный дизайн и оснастку, подобающую бизнес-классу, который он представляет. Уже в базовой комплектации Мондео оборудуется семью подушками безопасности, включая подушку для защиты коленей водителя. Высокую степень комфорта обеспечивает усиленная звуко-и виброизоляция. Просторный салон и вместительный багажник придутся по вкусу большинству российских автолюбителей.

Кузов Мондео выполнен из высокопрочной стали с применением усиленных рёбер жёсткости. Использование качественных лакокрасочных покрытий позволяет успешно противостоять атмосферной коррозии и другим негативным факторам внешней среды.

БУ запчасти Ford Mondeo , предлагаемые нами, отвечают всем эксплуатационным нормам и имеют минимальный коэфицент амортизации. Ремонт, проведённый с заменой тех или иных кузовных деталей на б/у запчасти, позволит сохранить уровень комфорта и безопасности, заложенный инженерами Форд.

Наш техцентр осуществляет кузовной ремонт Форд Мондео любой сложности. Современное оборудование и лучшие расходные материалы позволяют добиваться превосходного качества, подтверждаемого двухлетней гарантией на все виды работ.

rss