Главная Новости

Опубликовано: 07.06.2021

Миссия (не) возможна - как установить Play Store в Huawei?

На смартфонах Huawei и Honor нет сервисов Google. Взамен есть AppGallery, подробнее изучить Чехол на Huawei, но его содержание не такое уж богатое. Если вам не хватает какого-либо важного приложения или новых игр, вы можете установить их из файла APK. Это быстрый и простой способ установить нужные приложения.

Huawei по-прежнему предлагает одни из самых привлекательных и экономичных смартфонов на рынке, несмотря на отсутствие сервисов Google. P40 Lite - одна из лучших моделей в своем классе, но многие пользователи отказались от нее из-за отсутствия сервисов Google. Что ж, вы можете установить их и наслаждаться функциональностью Android. Googlefier - это решение.

Как установить Google Play на Huawei?

Поскольку в новых смартфонах Huawei нет мобильных служб Google (GMS), пользователи ищут способ загрузки выбранных приложений. Не все игры и программы есть в городе. Существует несколько методов, но многие из них трудоемки и довольно сложны, к тому же не всегда успешны.

Не знаете, как установить Play Store на Huawei? Ниже можно найти несколько советов - это всего лишь рекомендации, поскольку вы загружаете неофициальное программное обеспечение на свой страх и риск.

Googlefier - как установить сервисы Google на Huawei?

Пользователи популярного форума xda-developers разработали инструмент Googlefier, который позволяет в определенных случаях устанавливать Google Play на смартфоны Huawei с HMS.

Программа установки предоставляет пошаговые инструкции по установке приложений GMS и Google на телефоны Huawei без подключения к компьютеру. Вам нужно, например, загрузить файл APK с форума и установить его на свое устройство, предоставить apk необходимые разрешения и затем следовать инструкциям.

Есть много сайтов, где вы можете найти игры и приложения для Android в виде файлов APK. Чаще всего используются APKMirror, APK MANIA и APKPure. Их можно скачать с компьютера и скопировать в память телефона или выполнить прямо со смартфона.

Как установить Google Play на Huawei P40 Lite?

Googlefier также был протестирован на Huawei P40 Pro и MatePad Pro с EMUI 10. Если устройство имеет EMUI 11, Googlefier не будет работать - в случае с новым Mate 40 Pro он не поможет. Сервисы Google на каждом смартфоне Huawei звучат вполне реально - благодаря приложению Googlefier вы можете загружать их, среди прочего для Huawei Mate 30 Pro, Huawei P40 или Huawei P40 Lite. Все легко для всех - в том числе и для обывателя. Все, что вам нужно сделать, это следовать инструкциям - этот метод будет работать на всех смартфонах с EMUI версии 10.

Опубликовано: 07.06.2021 | Исправлено: 07.06.2021



Асо Колгатин
07.06.2021 в 19:44
EMUI 9.0 cuenta entre sus novedades con la posibilidad de cambiar el tamaño de las pantallas de texto independientemente del tamaño de la fuente.

Все комментарии
rss