Главная Новости

Женевский автосалон: родстер Pagani Huayra дразнит общество до дебюта

Опубликовано: 23.08.2018

Итальянская компания по производству гиперкаров из углеволокна Pagani наконец готова представить новый Huayra . Хотя нам придется подождать еще немного, ведь официальный дебют автомобиля состоится в марте во время Женевского автосалона. В связи с этим обьявлением, автопроизводитель выпустил этот тизер на своей странице Facebook наряду с большим количеством очевидных хэштегов.

Мы видим здесь переднюю часть автомобиля, в частности, новую светодиодную оптику и решетку радиатора, которые не раскрывают много на самом деле. Тем не менее, новая модель, как ожидается, получит съемный жесткий верх, сделанный из углеродного волокна.

Как и в случае с купе, компания планирует выпустить только 100 единиц Huayra. Отчеты показали, что счастливые покупатели, подавшие заявку на покупку уже получили ранний проблеск о машине во время частного мероприятия, организованного в 2016 году на новом заводе в Сан-Чезарио-суль-Панаро, Модена, площадь которого составляет 5800 квадратных метров.

Что касается технической части, Huayra сохранит 6,0-литровый битурбо мотор V12 от Mercedes-AMG, который производит 730 л. с. и 1100 Нм крутящего момента. Набор скорости со старта до 100 км/ч составляет всего 3,2 секунды, а его максимальная скорость равна 370 км/ч.

Подписывайтесь на наши ленты в Facebook , Вконтакте и Instagram : все самые интересные автомобильные события в одном месте.

Была ли эта статья полезна?

Да Нет

rss