Главная Новости

Зимние шины Toyo (Тойо)

Опубликовано: 02.09.2018

видео Зимние шины Toyo (Тойо)

Обзор зимних шин Toyo Observe GSi5

Зимние шины Toyo - это японское качество и внимательность к технологиям. Не смотря на то, что фирма Тойо появилась не так давно по сравнению с другими лидерами рынка шин, эта компания заслуженно занимает лидирующие позиции в области качества зимней резины. Зимние шины Тойо содержат в компаунде микрочастицы оксида кремния, которые работают подобно микрошипам при движении на льду. Кроме того, эта добавка (силика) улучшает свойства резины при низких температурах, сохраняя ее эластичность и эффективность сцепления.



Шины Тойо отличаются мягкостью и комфортом. Кто ценит низкий уровень шума в салоне авто - эти шины будут одним из лучших выборов. Еще одной важной особенностью зимних шин Toyo являются пилообразные кромки шашек протектора. Они эффективны при движении по льду и укатанному снегу, не давая автомобилю пробуксовывать и оберегая его от заноса.


Зимняя нешипованная резина TOYO

Детище японского технического чуда

Купить зимние шины Toyo может заставить уже тот факт, что они имеют японское происхождение. Но давайте проявим небольшое недоверие к ярлыкам и посмотрим: насколько высоко качество этих колес на деле.

Быстрый старт и высокие достижения

Зимние автошины Toyo - это японское качество и внимательность к технологиям. Не смотря на то, что фирма Тойо появилась не так давно по сравнению с другими лидерами рынка шин, эта компания заслуженно занимает лидирующие позиции в области качества зимней резины.


Тест зимних фрикционных шин Toyo Observe GSI-5

Климат Японии достаточно мягок, но эти покрышки оказались очень хорошо приспособленными к самым суровым условиям.

Технологии

Зимняя резина Toyo выделяется на рынке благодаря трем своим отличным качествам:

Зимние шины Тойо содержат в компаунде микрочастицы оксида кремния, которые работают подобно микрошипам при движении на льду. Силика, - добавка, которая содержит кристаллы кремния, - улучшает свойства резины при низких температурах, сохраняя ее эластичность и эффективность сцепления. В нашем каталоге вы видите несколько моделей зимних автошин Тойо. Для каждой из них отдельно, очень тщательно, прорабатывался дизайн, чтобы вы могли наслаждаться отличными характеристиками езды.

А что дают эти особенности водителю во время поездок? Итак, вы готовы узнать об основных причинах, по которым стоит купить зимнюю резину Тойо? Рассказываем.

Качества на дороге

Зимняя резина Тойо отличается мягкостью и комфортом. Для тех, кто ценит низкий уровень шума в салоне авто, эти шины станут одним из лучших вариантов

Еще одной важной особенностью зимних шин Toyo являются пилообразные кромки шашек протектора. Они эффективны при движении по льду и укатанному снегу, не давая автомобилю пробуксовывать и оберегая его от заноса.

Купить зимние шины Тойо - означает сделать правильный выбор безопасности и эффективности зимнего вождения. Цены на резину Toyo весьма привлекательны: шины дешевы в покупке и эксплуатации - они позволяют сократить расход топлива.

У нас вы можете купить зимние автошины Тоё, при этом мы готовы предложить ассортимент зимних шин Toyo на все типы автомобилей.

Продажа зимних покрышек Toyo возможна в любой город России. Просто оформляйте заказ, и мы отправим их любой транспортной компанией. Купить зимние покрышки Тойё можно, заказав их по телефону  (495) 641-74-07 с 10:00 до 20:00.

rss