Главная Новости

Зимние шины Yokohama W.Drive V902 – для русской зимы

Опубликовано: 02.09.2018

видео Зимние шины Yokohama W.Drive V902 – для русской зимы

Обзор зимней шины Yokohama W.drive V905 ● Автосеть ●

Нешипованная модель зимней резины Yokohama W.Drive V902 идеально подойдет для сложных условий передвижения, которые диктует сезон холодов. Уникальный инновационный рисунок, модифицированная и улучшенная резиновая смесь, параметры безопасности и комфорта предложены производителем для автовладельцев, для которых стабильный курс передвижения – залог уверенности и спокойствия.



Разрабатывая и создавая зимние шины http://infoshina.com.ua/shiny/zimnie Yokohama W.Drive V902, производитель учел все возможные ситуации, которые могут произойти на зимней дороге, поэтому шина ведет себя одинаково на любом покрытии – на асфальте или дороге, покрытой льдом, снегом или снежной кашей и шугой. Для этого ее наделили уникальным асимметричным дизайном, вся конструкция которого работает для обеспечения мощных тягово-сцепных свойств и уменьшения пути торможения.


Зимняя шина Yokohama iceGuard Stud iG35 на 4 точки. Шины и диски 4точки - Wheels & Tyres

Новый «фасон» уникального дизайна протектора

Новая зимняя резина от концерна Hankook – это уникальный, многофункциональный рисунок с асимметрией, гарантирующей мощное сцепление покрышки с ледяной, укатанной или заснеженной поверхностью дорожного полотна. В особенности шины, которые обеспечивают максимально эффективные качественные и эксплуатационные характеристики, входят следующие параметры:

Для уверенного сцепления с рыхлым или укатанным снегом, внутренняя часть покрышки с системой 3-D ламелей наделена блоками умеренной жесткости; Для более уверенного прохождения крутых поворотов в условиях сухой поверхности дороги и маневрирования, внешняя часть покрышки имеет шашки, обладающие повышенной степенью жесткости. Центральные продольные каналы, в оптимальном расположении, эффективно отводят от пятна контакта дороги и колеса всю слякоть и воду, предотвращая риск аквапланирования; Функциональные каналы грунтозацепов, расположенные в поперечном сечении завершают работу по водоотводу, гарантируя улучшение сцепки колеса и увеличивая кромочный эффект;

Широкая поверхность, которой наделили протектор, обеспечивает оптимальную жесткость блоков, что служит отличным показателем тягово-сцепных свойств. Самоблокирующиеся 3-D ламели с увеличенной плотностью расположения относительно друг друга гарантируют эффект максимального кромочного зацепления, что служит отличным показателем предотвращения преждевременного износа. Многогранная поверхность ламелей в дополнение снижает степень деформации блоков протектора.

Технологии создания – гарантии безопасности

Запатентованная резиновая смесь имеет инновационный состав, в котором органично сочетаются гибкие полимеры и микросилика (диоксид кремния), что обеспечивает зимней резине Yokohama W.Drive V902 http://infoshina.com.ua/zimnie-shinyi-yokohama-wdrive-v902 повышенную эластичность, сохраняющуюся даже при низких температурах. За счет использования в составе резиновой смеси инновационных компонентов, увеличилась и стойкость покрышки к деформации.

Бесшовный нейлоновый брекер вкупе с усиленной конструкцией каркаса резины, обеспечивает отточенную до совершенства управляемость, стабильность курса и устойчивость автомобиля на любой поверхности дороги.

rss