Главная Новости

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7

Опубликовано: 04.09.2018

видео Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7

Обзор зимних шин hakkapeliitta 8 и hakkapeliitta 7 плюс состояние после пробега.


Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7 и Hakkapeliitta R

Не экономьте на автомобильных шинах! Вы же не ходите по сугробам и льду в кедах? Разумеется, что нет, поскольку это не только холодно, но и опасно. Вы покупаете теплую зимнюю обувь, беспокоясь за своё здоровье и безопасность. Этого потребует и ваше авто .


Cordiant Snow Cross против Nokian Hakkapeliitta 7

Благодаря специфичной структуре протектора, на которой расположены шипы, покрышки Nokian Hakkapeliitta 7 делают сцепление авто максимально мощным и гарантируют превосходные тягово-тормозные свойства на любом дорожном покрытии. Геометрия шипов шины сделана в форме якоря, что существенно повышает характеристики устойчивости и стабильности.

Специфические шашки с выступами в форме «медвежьих когтей» отвечают за проходимость автомобиля по глубокому снегу, а её центральное ребро отвечает за устойчивость на курсе. С помощью широких каналов на протекторе покрышки автомобиль более подвижно преодолевает гололед и снег. Кроме того, такие каналы отменно выводят влагу из пятна контакта шины и защищают транспортное средство от гидропланирования.

Модель Nokian Hakkapeliitta 7 состоит из прекрасной и уникальной по всем своим свойствам резиновой смеси. Именно специальная технология создания резины придаёт шипам устойчивости, а автомобилю великолепные тормозные и сцепные свойства. Уникальный резиновый состав гарантирует долговечность и износоустойчивость шины.

Зимние шины Nokian Hakkapeliitta 7 превосходно сочетаются с дизайном любого авто и придают ему отменные свойства при эксплуатации в зимнюю пору. Hakkapeliitta 7— выбор миллионов автолюбителей.

Нажатие кнопок социальных сетей повышает харизму, потенцию, снимает порчу!

»crosslinked«

Самые читаемые статьи:

Запись опубликована в рубрике Интернет-магазин с метками шины Nokian Hakkapeliitta 7 . Добавьте в закладки постоянную ссылку .
rss