Житомир.info | «Лига Инструменты» приглашает на демонстрацию садово-паркового инструмента ТМ «Хускварна»

В магазине профессионального оборудования для ремонта и строительства «Лига Инструменты», что в апреле открылась в Житомире, состоится очередная демонстрация инструментов и товаров, на этот раз известного мирового бренда «Хускварна».

Хотите купить профессиональный инструмент для дома или производства от «Хускварна», магазин «Лига Инструмент» предложит покупателю весь ассортимент, который производит шведская компания, это: газонокосилки бензиновые и механические; культиваторы, кусторезы и мотобуры; оборудования для ухода за газоном и территорией; пилы электрические, бензопилы; бензоножницы, воздуходувы, высоторезы; Снегоотбрасыватели, травокосилки (триммеры), райдеры, тракторы газонокосилки, и многое другое оборудование и расходные материалы к нему. Также работает стол заказов для товара, который отсутствует в наличии.

Хускварна - торговая марка ведущего шведского производителя. С самого начала, еще в далеком 1689 году, Хускварна выходила за пределы ожидаемого и создавала новаторскую технику. В течение многих лет, страсть совершенствования привела к инновационным решениям в самых различных областях - от оружия и швейных машин к мотоциклам и многое другое. Все дело в постоянном установлении новых стандартов в технологиях и удобства использования. Через 325 лет такой подход сохранился как никогда и это сделало «Хускварна» как глобальным лидером среди товаров для работы на открытом воздухе, так и одним из мировых лидеров среди товаров для строительства. Широкий и растущий ассортимент продукции включает все от цепных пил и бензиновых резаков к роботизированных газонокосилок. Самое главное заверить и предоставить возможность для опытных мастеров выполнить работу безопасно и эффективно. Главное преимущество «Хускварна» в том, что ее выбирают профессионалы.

В течение 7 июня с 9:30 до 17:00, посетители магазина «Лига Инструменты», что находится по адресу: г.. Житомир, ул. Большая Бердичевская, 18 смогут воочию убедиться в совершенстве инструментов известного шведского бренда. Кроме того, каждый желающий получит возможность самостоятельно поработать газонокосилкой, бытовой или профессиональной бензопилой, или триммером, чтобы убедиться в удобстве и практичности инструментов Хускварна. Приди и убедись!

Напомним, новую магазин профессионального оборудования для ремонта и строительства открыли в апреле в Житомире. Продукцию от ведущих мировых брендов в области строительного инструментария теперь можно приобрести по доступным ценам в магазине «Лига Инструменты» . Также 17 мая посетители магазина «Лига Инструменты» убедились в совершенстве инструментов известного немецкого бренда Metabo и имели возможность сразу их купить.

«Лига Инструменты»

м. Житомир, ул. Б.Бердичевская, 18

телефон: +380 (93) 408-33-77, +380 (97) 359-28-16

Похожие

Котел, стиральная машина, кухонная электроприборы, все как в обычной квартире. Однако работают они ...
Котел, стиральная машина, кухонная электроприборы, все как в обычной квартире. Однако работают они не на обычной, а на солнечной энергии. Владелец квартиры Сергей Кохан делится: давно интересовался альтернативными источниками энергии, поэтому и решил попробовать. «Стоит какая-то панель, к ней подключаем лампу
Резьбовые метчики и нитеводители
Вы ищете краны или тестомесы ? Ознакомьтесь с нашим предложением! В предложение входят инструменты для нарезания и нарезания резьбы: стандартные и специальные метчики тиснения, месильные машины метчики