Главная Новости

Зубчатые ремни GT

Опубликовано: 29.09.2018

видео Зубчатые ремни GT

Aliexpress 2 шт GT2 20 зубов и ремень дня него 2 м набор.

Предлагаем зубчатые ремни популярных размеров с ходовым шагом и количеством зубьев. Они бывают усиленные для тяжелых нагрузок и постоянного использования, а так же обычные. Зубчатые ремни работают в паре с зубчатыми шкивами, которые так же представлены на нашем сайте. Они бывают алюминиевые, чугунные и стальные.



Разомкнутые зубчатые ремни GT применяются в станках ЧПУ, 3D-принтерах и прочей технике. ООО «Мир Привода» предлагает оригинальные комплектующие Gates производства Бельгии. Подобрать материалы можно для механизмов с высоким крутящим моментом, включая низкоскоростные механизмы. Комплектующие этого типа передают крутящий момент на приводной винт либо вал со шкивом. В ассортименте представлены изделия шириной до 200 мм. Продукция имеет незамкнутые рукава и поставляется метражом либо упаковками по 5–10 м.


Замена ремня ГРМ на Subaru Legacy (Субару Легаси)

Для производства используется неопреновая резина, усиленная стальными, карбоновыми или полиэфирными нитями корда. Благодаря этому зубчатым ремням GT свойственны следующие достоинства:

сопротивляемость усталостному износу; жесткость зубьев, устойчивость к деформации и поверхностным повреждениям; обеспечение точного позиционирования каретки направляющего вала; устойчивость к скоплению пыли, твердых частиц и прочих загрязнений.

Чтобы купить ремни GT и шкивы по цене официального дистрибьютора, свяжитесь с нашим филиалом в Москве или Санкт-Петербурге.

rss