Главная Новости

Обзор VW Polo седан. Тест драйв фольксваген поло. 1 год владения.

Опубликовано: 12.10.2016

видео Обзор VW Polo седан. Тест драйв фольксваген поло. 1 год владения.

Volkswagen Polo Седан бюджетник с немецкими корнями, отзыв владельца. Часть 1.

Вот и прошел год с момента покупки авто. Много событий вышло за этот год, одни из самых важных отражены в моем БЖ. Это мой 1-ый автомобиль и я от него в экстазе, он меня не подводит и только веселит, как радую я его обновками и доработками. Может быть доработки не всегда уместны, но главное чтоб самому нравилось. Надеюсь и далее в моем БЖ будут вноситься только самые достойные внимания и полезные действия, связанные с моим авто. Вот и давно ожидаемая запись — 1-ое ТО…
1-ое ТО проходил у ОД VW Сапсан Гранд, ехать решил со своим маслом, которое было заблаговременно куплено и уложено в багажник. Масло: было решено приобрести Castrol EDGE Professional OE 5W-30, спецификация: VW 502 00/ 505 00/ 505 01, купил 4л канистру за 2120 рублей. Код заказа в Exist: 4008177073236. На доливку на всякий случай было куплена еще 1л того же масла (приблизительно 450 руб). Штришок код: 400 — мейд in Germany.
Масло и снятый фильтр салона в упаковке
Другие расходники куплены у ОД: меняли масло, масляный фильтр, сливную пробку, фильтр салона. В раcширительный бачок была долита охлаждающая жидкость до отметки MAX. Продули воздушный фильтр. Не считая того подключались со своим диагностическим шнуром — но ничего не нашли :) (И не сложно — у меня сейчас есть VAG-COM:))) ), разве что сбросили интервал техобслуживания, последующая отметка (ТО2): 28000 км.
Чувства после подмены масла самые положительные, движок стал работать тише.
Смета на проведенные работы
Ранее я записывался по гарантии на смену каркасов сидений и подмену опоры КПП, но на этом ТО эти работы не были проведены, ОД растолковал это дело тем, что работы по гарантии проводятся исключительно в будние деньки (а на ТО я приехал в воскресение), потому пришлось записаться на смену каркасов сидений и подмену опоры КПП на будний денек. Но это отдельная запись в моем БЖ…фортуны на дорогах!




АнтИ Тестдрайв Volkswagen Polo Sedan 1 6 105л с


Звук Калужского двигателя Volkswagen Polo седан 1,6/110 л.с., 2016г.

rss