Главная Новости

Замена накладки торпеды ваз 2110

Опубликовано: 13.10.2016

видео Замена накладки торпеды ваз 2110

замена передней панели торпеды на ВАЗ 2110, 2111, 2112

Торпедо (Встает без заморочек на штатные места, не знаю, как у других у меня остался кое-где 1см зазора меж торпедо и кузовом.)
Обшивки дверей – ИМХО ставить непременно с торпедо, ибо с ними это уже совершенно другой автомобиль.
Тоннель – Аналогично с обшивками + он намного функциональнее и эстетичнее что ли + возможность поставить локотник.



Сняли старенькую торпедо, вставили новейшую и у вас вырвется 1-ое б#$@дь! Дело не просто в том, что проводка на приоре совершенно с другими фишками (ведь о боги она уже мультиплекс), а к тому же в том, что вам нужно будет отыскать подходящую проводку с приоры, или переработать штатную проводку вашего ВАЗа.


Как снять европанель торпедо целиком на ваз 2110, 11, 12

Я буду обрисовывать только то что делал со собственной машиной лично я и основывался на собственных способностях (денежные, физические, умения) адекватная критика и увлекательна.

Снял я штатную торпедо с обшивками прошумил под торпедное место и начал поменять проводку и воткнулся рогами 1-ый раз ибо мозг отыскал тока от е-газ приоры что было не айс + как я сообразил нужно ставить личные катушки. Помучался я так кое-где с неделю в поисках было решено воротать все в зад.

Собрал и облагородил штатную проводку вкинул торпедо и здесь началось самое увлекательное!
Проводка этот раздел достоин не отдельного абзаца, а отдельной статьи, в конечном итоге я попробую все разложить по статьям как и что сделать. Самая обычная яйцепляска в проводке это щиток устройств идем покупаем фишку от приборки приора по схеме перепаиваем колодки и все чики буббони. Позже пойдет МУС в нем тоже не особо трудно схем валом соединяем и все работает. И дойдет дело до САУО мама его подойдет к нам в эталоне тока 21703-8128020-01 схемы так-же в свободном доступе и отыскать их заморочек нет, только придется ставить мотор-редуктор отопителя приора =). В общем переработать вам придется все фишки от прикуривателя до щитка устройств я здесь обрисовал самое главное без чего тяжко дальше я начну цикл статей где любая статья будет каждый элемент.

Финансовая часть:
Без нее никак распишу примерные цены на все что брал.
Торпедо – 5000 обычная стоимость за БУ торпеду, но лицезрел и ребят безумных что просили по 12 тыр за среднюю торпедо.
Блок комфорта Приора – 2000
САУО 21703-8128020-01 – У меня в городке новый стоит 2000
Обшивки дверей — Новые даже не смотрите ценник нагих кое-где 14000 я взял б.у. за 2500
Тоннель – Нетерпелось взял новый Нижняя часть 1000. Высшая часть 1000, боковинки 500 под их крепежу еще нужно + другие части, не ступил бы взял бы БУ кое-где за 1500 можно отыскать.

rss