2018 Suzuki Vitara Facelift Изображения просочились впереди Unveil

Просмотр фотографий

Подтяжка лица Suzuki Vitara 2018 года, вероятно, будет называться «Vitara Series II» при запуске

Suzuki Vitara - флагманский внедорожник автопроизводителя, и модель готова к обновлению в середине цикла в конце этого года. С открытием не за горами в сети появились изображения фейслифтинга Suzuki Vitara 2018 года, раскрывающие чары изменений на пересмотренной модели. Suzuki Vitara не следует путать с суб 4-метровым Марути Сузуки Витара Брезза это было разработано в Индии, чтобы соответствовать требованиям рынка. Просочившиеся изображения появились из Австралии и показывают Vitara 2018 года в его обновленном аватаре.

Suzuki Vitara измеряет 4,2 метра в длину, и версия с подтяжкой лица, вероятно, будет называться «Vitara Series II» после запуска. Модернизация включает в себя пересмотренный внешний дизайн облицовки Vitara 2018 года, включая новую переднюю решетку с более смелыми вертикальными планками, отделанными хромом. Бампер также претерпел изменения, включая новую конструкцию нижнего воздухозаборника, в которой также имеется радарный датчик для системы автономного экстренного торможения (AEB), который также будет представлен в обновленной версии. Вы также получите новые полированные алюминиевые биты на переднем бампере и новый светодиодный кожух дневного света. Внедорожник также поставляется с новым дизайном легкосплавных дисков.

(Изменения минимальны для задней части Suzuki VItara 2018 года)

Изменения к задней части минимальны с пересмотренным дизайном задней фары и немного измененным бампером, имеющим значение. Другие заметные изменения включают затемненную B-стойку и тонированное заднее ветровое стекло. Изображения салона еще не всплыли, но ожидается, что в 2018 году Suzuki Vitara Series II будет представлена ​​новая обивка, обновленный блок MID, а также обновление программного обеспечения до информационно-развлекательной системы SmartPlay с сенсорным экраном.

Что касается вариантов двигателей, Suzuki Vitara Series II, вероятно, продолжит работу с такими же 1,4-литровым турбированным и 1,6-литровым бензиновыми двигателями, которые производят 138 л.с. и 118 л.с. соответственно. Дизельная мощность исходит от 1,6-литрового дизеля мощностью 118 л.с. Suzuki Vitara может быть с 5-ступенчатой ​​или 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач и 6-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Также предлагается система полного привода Suzuki AllGrip.

Комментарии

Suzuki Vitara Series II 2018 года, вероятно, дебютирует в следующем месяце для мировых рынков, тогда как запуск в Индию маловероятен в ближайшее время. В то время как предыдущее поколение Vitara было продано в Индии, премиальный ценник, являющийся CBU, означал, что внедорожник не мог найти желаемый успех в Индии. Версия местного производства, однако, будет творить чудеса для бренда, учитывая популярность внедорожников в настоящее время и признание Maruti Suzuki в ценовом сегменте более чем 10 фунтов стерлингов. В случае запуска Suzuki Vitara Series II примет Hyundai Creta , Джип Компас , Рено Каптур а также предстоящий Тата Харриер ,

Для последних авто новости а также отзывы , следуйте CarAndBike на щебет , facebook и подписаться на наши YouTube канал.