«Amazon Kindle-killer» доступен в Польше. Электронная книга Onyx

- Arta Tech, европейский дистрибьютор ридеров Onyx BOOX и мультимедийных устройств Midia, начинает продажу новой модели ридера Onyx BOOX Classic по цене 269 злотых.

Предполагается, что Onyx BOOX Classic станет ответом для электронного ридера Amazon Kindle 5. Он предназначен для людей всех возрастов, которые нуждаются в классическом ридере для электронных книг по привлекательной цене. Прочный дизайн и удобный размер делают эту модель идеальным выбором для людей в движении и для тех, кто ищет простоту.

Onyx BOOX Classic отвечает основным требованиям, установленным польскими клиентами, которые не охватываются Amazon Kindle 5, т.е. имеет полонизированный интерфейс, который облегчает использование, поддерживает электронные книги EPUB международного стандарта, которые продаются в большинстве электронных книжных магазинов в Польше и в мире, пользователь Читатель имеет полную поддержку и гарантию на польском языке - включая 12 месяцев в системе «от двери до двери» по всей стране.

В отличие от Kindle 5, Onyx BOOX Classic имеет экран для электронной бумаги с более высоким разрешением, что делает отображаемый текст более четким и ясным. Пользователи также могут рассчитывать на возможность увеличения места для своих файлов через SD-карту. Владельцы Classica, которые имеют в своих коллекциях электронных книг в формате PDF, могут использовать передовые технологии потоков текста (перекомпоновка), что означает, что многоколонные PDF-файлы могут отображаться в одном столбце с увеличенным шрифтом. Функция reflow разумно «обрезает» текст из каждого столбца и создает один с непрерывным текстом. Благодаря этому чтение контента становится более удобным. Эта функция отсутствует в ридерах Amazon Kindle.

Onyx BOOX Classic также отличается встроенными приложениями Midiapolis Drive и News Reader.

Интернет-накопитель Midiapolis Drive позволяет бесплатно хранить до 2 ГБ файлов, поэтому у вас всегда есть электронные книги в соответствии с принципом - нажимайте, скачивайте, читайте. Для тех, кто любит пользоваться интернет-прессой и любимыми блогами и порталами, Classic предлагает приложение News, которое позволяет вам следить за последними новостями от издателей со всего мира. Спорт, бизнес, развлечения, мода и многое другое - теперь все в одном месте и на удобной электронной бумаге.

Пользовательский интерфейс Onyx BOOX Classic был разработан для быстрого и легкого доступа к читаемым и недавно добавленным книгам. При разработке устройства особое внимание уделялось простоте использования наиболее часто используемых функций, т. Е. Переходу на следующие страницы или настройке размера шрифта без предоставления пользователю большого количества расширенных параметров, ненужных при чтении художественной литературы.

Onyx BOOX Classic можно приобрести в магазинах Agito.pl, Allegro.pl, Vobis.pl и в сети магазинов Euro RTV AGD, Komputronik, Media Expert, Media Markt и Saturn по всей Польше за 269 злотых.

pl и в сети магазинов Euro RTV AGD, Komputronik, Media Expert, Media Markt и Saturn по всей Польше за 269 злотых

при условии infoWire.pl