Большие продажи электроники: ноутбуки

Ноутбук HP 250 G5 Ноутбук HP 250 G5   Первый в списке - ноутбук HP со стандартным размером экрана 15,6 дюйма

Первый в списке - ноутбук HP со стандартным размером экрана 15,6 дюйма. Его размер и матовая матрица обеспечивают как комфортную работу, так и хороший прием компьютерных игр или просмотр фильмов. Поклонники интересного дизайна не будут разочарованы его внешним видом, потому что его закругленные углы и металлический корпус придают ему неповторимый вид. Объем встроенной оперативной памяти составляет 4 ГБ и позволит бесперебойно работать при работе в Интернете или в офисе. Этот карманный компьютер также имеет встроенную камеру и возможность устанавливать соединение WiFi. Это идеальное оборудование для просмотра веб-сайтов и использования программ для редактирования текста, а также для игры в любимые игры.

Проверьте акции Neo24 для электронного оборудования с праздниками

Ноутбук ASUS VivoBook E502

Ноутбук ASUS VivoBook E502

Это еще один ноутбук со стандартными диагоналями экрана, но он отличается чрезвычайно тонкой конструкцией и легкостью. Это те функции, которые значительно облегчат, например, поездки и работу вне дома. Ноутбук оснащен четырехъядерным процессором и жестким диском SSD объемом 128 ГБ, а также 4 ГБ оперативной памяти. Благодаря этому компьютер отлично подойдет для множества рабочих программ и хорошо справится со многими задачами. Важной информацией является то, что компьютер был оснащен специальной технологией ASUS IceCool, которая повысит комфорт работы и не даст компьютеру перегреться.

Не пропустите Zadowolenie.pl зимняя распродажа для электроники

Ноутбук LENOVO Yoga 300-11IBR

Ноутбук LENOVO Yoga 300-11IBR

Ноутбук Lenovo Yoga является полным бестселлером с момента его появления на рынке. Благодаря особой конструкции компьютер позволяет работать в любом положении, раскладывать и использовать как планшет или как обычный ноутбук с клавиатурой. Это также меньше, чем оборудование, представленное до сих пор в этом сопоставлении - его экран имеет диагональ 11,6 дюйма. Несмотря на небольшие размеры, это оборудование чрезвычайно эффективно благодаря процессору Intel Celeron. Благодаря многозадачности и функции планшета, экран оснащен сенсорной функцией, которая значительно упрощает его использование. Он идеально подходит для молодых, активных людей, которым нужен ноутбук под рукой, для работы и развлечений в любой ситуации.

Посмотрите также акции RTV EURO AGD для антивирусных программ.

Ноутбук DELL Inspiron 15

Ноутбук DELL Inspiron 15

Последним в заявлении является ноутбук от DELL, который идеально подходит для выполнения многих задач одновременно. Идеально подходит для работы с графикой, благодаря отдельной видеокарте, которая обеспечивает плавную работу. Матовый экран с уменьшенным бликом обеспечит четкую картинку в любых условиях. Огромным плюсом является память, которая может быть расширена разными способами до 2 ТБ. Это дает вам возможность собирать большие объемы данных. Кроме того, он тихий, легкий, эффективный и имеет аккумулятор большой емкости.

Смотрите также промо-акции Avans для электроники высшего качества. MacBook от 3799 злотых

Список не закрывается и не исчерпывает тему выгодных предложений, которые можно найти на распродажах. При совершении покупок в интернет-магазинах стоит обратить внимание на дополнительные привлекательные акции, такие как бесплатная доставка или антивирус в подарок.

Ознакомьтесь с новогодними распродажами на Fakt.pl и воспользуйтесь множеством возможностей для меньших расходов.

Смотрите также:

10 самых популярных телевизоров 2017 года

Это устройство приготовит ужин для вас!