Гала-концерт городского конкурса студенческой художественной самодеятельности Студенческая весна - 2012

Гала-концерт городского конкурса студенческой художественной самодеятельности Студенческая весна - 2012

как сообщает Харьковский городской центр досуга молодежи 15 марта в 17:00 в ККЗ "Украина" состоится заключительный гала-концерт городского конкурса студенческой художественной самодеятельности Студенческая весна а - 2012, на который приглашены студенты высших учебных заведений Харькова. Для отбора номинантов жюри конкурса пересмотрело 276 номеров художественной самодеятельности из 38 вузов Харькова.

Конкурс художественной самодеятельности проводится ежегодно с целью выявления и раскрытия творческих возможностей талантливых самодеятельных исполнителей и коллективов среди студенческой молодежи.

Городской фестиваль студенческой художественной самодеятельности «Студенческая весна» проводится управлением по делам семьи и молодежи Департамента по делам семьи, молодежи и спорта Харьковского городского совета и Харьковским городским центром досуга молодежи с 2004 года.

Гала-концерт "Студенческая весна" состоится 15 марта в 17:00 в ККЗ «Украина», ст. метро "Университет", сад им. Т. Шевченко, ул. Сумская, 35. Телефон для справок: 705-08-16.