Понимаете? Обзорная и испытательная лампа для велосипеда Cateye HL-EL135N

  1. Несколько слов о самом продукте:
  2. Мое мнение о лампе Cateye:
  3. Краткое описание:

Обзор лампы Cateye

4,7 (93,33%) 6 голосов

Конечный сезон был, вероятно, последним для моей изношенной модели велосипедного фонаря Cateye HL-EL135N. Как человек, который проехал несколько километров в разных условиях с этой лампой, я хотел бы поделиться с вами своим мнением об этом продукте (в настоящее время в продаже имеется много моделей, который вы можете просмотреть, нажав здесь ). Я использовал лампу в течение 3 сезонов, в течение которых я проехал около 17 000 километров. Условия были разные, иногда приходилось преодолевать большие расстояния в сильный дождь или выходить на работу в холодные дни. Достаточно ли длительный период времени, чтобы рекомендовать его другим людям?

Несколько слов о самом продукте:

Лампа оснащена 3 светодиодами, которые размещены под пластиковой крышкой, задача которой состоит в том, чтобы эффективно рассеивать свет. Эта модель работает от двух батареек АА. Согласно заверениям производителя при постоянном освещении, лампа может проработать 80 часов на одном комплекте батарей и 320 часов в режиме мигания. Лично я никогда не проверял, правда ли это, но одного комплекта батарей должно хватить на сезон. Лампа легко монтируется с помощью пластиковой ручки, которую мы нажимаем, поворачивая гайку.

Свет перед операцией   Мощность 250 люмен   Увидеть больше Свет перед операцией
Мощность 250 люмен
Увидеть больше

Мое мнение о лампе Cateye:

На мой взгляд, лампа была сделана из пластика, который я могу похвалить за долговечность. Корпус небольших размеров в течение 3 лет был герметичным и не сломался ни в каком месте, и, вероятно, лампа выпала из моей руки более одного раза, или я поднял велосипед на колеса, забыв снять его с рукоятки. Единственным недостатком было крепление на рейке, которая защелкивалась одним щелчком. Я точно не помню, но мне кажется, что во втором сезоне использования лампы мне пришлось постоянно приклеивать ее к ручке, закрепленной на руле. Это было немного неудобно, потому что я использовал огни в качестве фонарика в палатке во время моих поездок, в этот момент в корпусе было также небольшое ухо, чтобы можно было прикрепить его к потолку. Когда дело доходит до освещения дороги, светильник спокойно управляется даже в полной темноте. Три светодиодных диода излучали достаточно сильный свет, который дополнительно рассеивался правильно сконструированной крышкой, чтобы можно было видеть то, что передо мной, и своевременно реагировать при необходимости :). На мой взгляд, самым слабым местом этого продукта является выключатель, который через 3 года перестал реагировать на давление. Иногда случалось, что я оставлял свой велосипед на ночь в гараже, и когда я приходил утром, лампа мигала, эффективно разрушая батареи.

Краткое описание:

С чистой совестью я могу рекомендовать этот продукт велосипедистам, которые не выполняют обязательства по владению освещение велосипеда им нужно проехать неосвещенные участки дороги ночью. После 3 лет эксплуатации светодиоды все еще работают, корпус закрывается и не трескается. Лампа хорошо работает под дождем и долго светит от одного комплекта батарей. Жаль, что выключатель работает не так, как должен, потому что в противном случае лампа была бы намного длиннее. Я не пытался исправить это каким-либо образом, может быть, это сохранить. Цена этого продукта составляет около 70 злотых. Моя следующая лампа также той же модели, ниже я представляю фотографии "nówka" и моей старой 3-летней лампы Cateye. (Фото сегодня вечером)

Это новая лампа Cateye 🙂

Ниже мой 3-летний


Похожие

Какая сумка для велосипеда?
Велоспорт это настоящее удовольствие. В этом случае стоит купить велосипедные сумки, которые позволят спрятать самые необходимые предметы. Их выбор должен строго зависеть от образа жизни владельца велосипеда. Выбор на современном рынке настолько велик, что каждый сможет найти что-то наиболее выгодное. Действительно ли стоит следовать примеру выбора сумки для себя?
Каяк имеет много имен - Туристические карты для телефона - Traseo.pl
Традиция плавания на байдарках насчитывает около 5000 лет, когда наши предки создавали прототипы этого типа лодки. Однако прошло много времени, прежде чем были созданы такие каяки, которые мы теперь знаем. Сегодняшние каяки имеют в основном два вида использования: рекреационные и спортивные.
Автосигнализации, противоугонные системы, навигационные системы - Secar Łódź
AutoControl 2.0 AutoControl версии 2.0 - это универсальный ИТ-инструмент, позволяющий эффективно управлять транспортными средствами и, таким образом, среди прочего сокращение эксплуатационных расходов автопарка. Благодаря технологии GPS и сети GSM пользователь имеет постоянный доступ ко всей информации о местонахождении и параметрах движения контролируемых транспортных средств. Доступ к AutoControl версии 2.0 осуществляется через защищенное паролем интернет-соединение и / или мобильный
Мы обставляем детскую комнату - мебель, которая растет вместе с ребенком. Интересно ...
Детская комната, пожалуй, единственная комната, которую нельзя устроить раз и навсегда. Он должен развиваться с утешением, отвечая на меняющиеся потребности. Используя оригинальное оборудование, вы можете, однако, расширить пространство между одним и другим изменением расположения. Мебель, которая растет вместе с ребенком, служит этой цели. Как украсить детскую комнату? Детская кроватка для хорошего сна Украшая комнату, чтобы приветствовать новорожденного,

Комментарии

Какая сумка для велосипеда самая лучшая?
Какая сумка для велосипеда самая лучшая? Важным, если не самым важным фактором, влияющим на выбор велосипедной сумки, являются ваши предпочтения и приоритеты. Если вы ищете типичную велосипедную сумку - подойдет багажник, прикрепленный к велосипедным компонентам, сумка на руль или багажник. Если вы предпочитаете носить багаж с собой в любое время, чтобы оставить свой велосипед в любом месте, не опасаясь, что багаж будет утерян, гораздо лучше выбрать маленькое седло велосипедного
Производитель утверждает, что это идеальный автомобиль для молодежи, но так ли это на самом деле?
Производитель утверждает, что это идеальный автомобиль для молодежи, но так ли это на самом деле? Несмотря на действительно «микроскопические» размеры, с точки зрения визуального Ligier, почти нет недостатка в Ligier. Напротив - слегка «итальянский» JS50 выглядит, и такие штрихи, как передний бампер сота, 15-дюймовые легкосплавные диски, светодиодные дневные ходовые огни или задний спойлер, только добавляют очарования. Двойной конец выхлопной системы также хорош, но после более пристального

Достаточно ли длительный период времени, чтобы рекомендовать его другим людям?
Действительно ли стоит следовать примеру выбора сумки для себя?
Как украсить детскую комнату?
Какая сумка для велосипеда самая лучшая?
Производитель утверждает, что это идеальный автомобиль для молодежи, но так ли это на самом деле?