Поверхности для научно-исследовательских объектов

  1. СУМКА - Группа Benvitec
  2. EGNATON
  3. EXCELLENCE4LAB
  4. SEFA (Ассоциация научного оборудования и мебели)
  5. СИММОНС (Молдингс), ООО

СУМКА - Группа Benvitec   BAG NV   это компания, которая предлагает решения для постформинга плит Trespa®

СУМКА - Группа Benvitec

BAG NV это компания, которая предлагает решения для постформинга плит Trespa®. С помощью специальных технологий модифицированные панели Trespa® могут быть согнуты в U, Z, L или другие формы. Эти типы досок используются в качестве рабочих столов, досок для защиты от брызг, перегородок и лабораторных панелей.

EGNATON

EGNATON eV это общеевропейская сеть экспертов, целью которой является повышение уровня устойчивости в европейских лабораториях. EGNATON - это своего рода связь между администрацией и промышленностью. Ведущие промышленные партнеры совместно разрабатывают новые устойчивые лабораторные решения и устанавливают отраслевые стандарты.

EXCELLENCE4LAB

Excellence4Lab вместе с продуктами высочайшего качества он предлагает своим клиентам обширный опыт, эффективную логистику и услуги через представительства, разбросанные по всему миру. Мы в состоянии признать потребности наших клиентов, понять их чаяния и обеспечить значительную экономию времени. Пожалуйста, свяжитесь с нами, чтобы мы могли предложить вам все самое лучшее в этом мире:

ASECOS® GmbH является ведущим европейским производителем шкафов безопасности, предназначенных для хранения легковоспламеняющихся жидкостей. Компания предлагает более 1800 технических решений для хранения, обработки, безопасной транспортировки и вентиляции опасных материалов.

FRIATEC AG это компания, специализирующаяся на изделиях из неагрессивных и стойких к истиранию материалов. Поддерживая постоянный контакт со своими клиентами, компания FRIATEC под брендом FRIDURIT производит лабораторные столешницы, раковины из технической керамики, а также нейтрализаторы сточных вод и паров, произведенные в лабораториях для мирового рынка.

BROEN LAB Разрабатывает, производит и поставляет полный спектр гидравлической арматуры, используемой в специализированных лабораториях, и имеет полный спектр защитных аэрозолей, которые соответствуют требованиям Европейского комитета по стандартизации, включенным в DS / EN 15154 1 и 2.

SEFA (Ассоциация научного оборудования и мебели)

SEFA это организация, которая объединяет и поддерживает все стороны, участвующие в создании гуманной, безопасной и эффективной лабораторной среды. Наша цель - стать лидером в создании лабораторных решений, которые объединяют организационные, технологические и экологические системы, которые представляют собой творческий ответ на проблемы стратегического управления.
SEFA стремится стать основной организацией, чей менеджмент, преподавательский состав и команды тесно сотрудничают друг с другом в разработке лабораторных решений.

СИММОНС (Молдингс), ООО

Симмонс производит широкий ассортимент кромочных планок любой длины, предназначенных для монтажа на рабочие поверхности Trespa® из ламината высокого давления. Цветовая палитра планок соответствует цветам досок TopLab PLUS ®, доступных в линейке Trespa®.

Похожие

Какая сумка для велосипеда?
Велоспорт это настоящее удовольствие. В этом случае стоит купить велосипедные сумки, которые позволят спрятать самые необходимые предметы. Их выбор должен строго зависеть от образа жизни владельца велосипеда. Выбор на современном рынке настолько велик, что каждый сможет найти что-то наиболее выгодное. Действительно ли стоит следовать примеру выбора сумки для себя?
Мебель для ванной комнаты для всех
... мебели для ванной, найдет что-то для себя. Обширные коллекции и базовые наборы, а также дополнительное предложение зеркал и керамических умывальников - все в широком диапазоне стилей, цветов и отделок. Каталог компании Deftrans содержит полные многоэлементные коллекции мебели для ванных комнат, включая зеркала и керамику. Имея полный ассортимент мебели и размеров мебели, клиенты могут свободно выбирать сантехнику независимо от ее размера, функции и стиля. Широкая группа получателей может,
Действительно ли стоит следовать примеру выбора сумки для себя?