Руководство по парковке

  1. Стоимость парковки
  2. Tailgating и связанная деятельность

На территории арены имеется более 3500 парковочных мест, включая парковку для гостей с ограниченными возможностями

На территории арены имеется более 3500 парковочных мест, включая парковку для гостей с ограниченными возможностями. Пожалуйста, позвоните в место для уточнения наличия парковки и информации. Место проведения не несет ответственности за любой ущерб, утерю или кражу любого транспортного средства, припаркованного на месте в любое время.

Стоимость парковки

  • Цены на парковку варьируются в зависимости от события, пожалуйста, проверьте страницу информации о шоу для деталей. Для получения дополнительной информации звоните 909-244-5500.
  • Дежурные принимают оплату наличными и основными кредитными картами; MasterCard, VISA, American Express и Discover. Стоимость парковки может варьироваться в зависимости от события / шоу. Мы не принимаем счета больше 50 долларов.
  • Места для парковки в окружающих предприятиях ограничены. Пожалуйста, будьте осторожны с уличными вывесками. Автомобили, припаркованные в ограниченных зонах парковки, подлежат буксировке.
  • Плата за парковку может быть изменена.

Агуа Кальенте Клипперс Онтарио, Онтарио Царствование и Онтарио Fury Game Day Парковка

  • Люди, покупающие парковку во время игры, будут направлены к Главным воротам. Стоимость игры Home Team Games составляет 10 долларов.
  • Сезонная парковка Пропускная парковка для владельцев Полного сезона и Частичного сезонного плана будет проходить через Ворота A и D. Будьте готовы показать свой парковочный талон сотрудникам парковки на пересечении улиц Concours и Park Center Онтарио. Если у вас нет парковочного талона, вам придется заплатить (без исключений). Просмотреть руководство по парковке для мест въезда ,
  • Парковочный талон VIP для владельцев люксов и клубных сидений будет проходить через ворота F и парковаться на участке F. Будьте готовы показать свой парковочный талон сотрудникам парковки. Если у вас нет парковочного талона, вам придется заплатить (без исключений). Ваш VIP-вход теперь находится у внутреннего дворика Клуба Сан-Мануэль рядом с Северо-западным входом Арены.

Tailgating и связанная деятельность

Задняя дверь, дома с прицепом, автобусы, ночная парковка и связанная с этим деятельность строго запрещены. Все транспортные средства должны парковаться в пределах отведенного для этого места. Все транспортные средства должны покинуть парковку в течение одного часа после завершения мероприятия, иначе они будут отбуксированы за счет владельца.

Похожие

Руководство по автомеханике: Крепление диска сцепления
... ис. Шеффлер, архив Обмен использованных изношенных фрикционных накладок на так называемые Сухие сцепления технически возможны и часто предпочитаются пользователями автомобилей, хотя это невыгодно для них. Установка нового диска в отремонтированном автомобиле вместе с частично используемыми механизмами: давление и отпускание приводят к тому, что вскоре, когда им потребуется замена, потребуется демонтировать сцепление. Труд, связанный
Ксеноны или галогены? Какие фары выбрать для автомобиля - руководство
Если несколько лет назад ксеноновые фары были дорогим гаджетом, то сегодня все больше и больше производителей автомобилей начинают собирать их последовательно. В настоящее время они являются стандартным оборудованием
Бескамерные шины, бескамерное гетто
Внутренние трубы устарели. Больше никто этого не делает. Вы все еще ездите? Ой, извините ... Прочтите это руководство, начните ехать быстрее и забудьте, наконец, залатать ваши фишки. Как это работает? Короткая версия: Вы заливаете внутреннюю камеру через балкон и заменяете ее герметизирующим молоком, которое счастливо зализывается в шине, герметизируя все отверстия. Длинная версия:
ᐅ Рейтинг автономных холодильников 2019
Теперь вы находитесь на странице рейтинга лучших отдельно стоящих холодильников . Вы познакомитесь с самыми маленькими, современными, энергоэффективными холодильниками по хорошим ценам, как для небольших квартир, так и для больших семей, которым необходимо достаточно места в этом бытовом приборе. Если вы хотите расширить свои знания о отдельно стоящих холодильниках, прочтите следующее руководство по покупкам . Он содержит много интересной информации и
Вы все еще ездите?
Как это работает?