Samsung представляет новые функциональные чехлы для Galaxy S7 и S7 edge

До недавнего времени пользователи смартфонов покупали чехлы только для того, чтобы защитить свои устройства или разнообразить их внешний вид. С некоторого времени ситуация начала меняться, потому что чехлы могут выполнять различные дополнительные функции.

Samsung также решила расширить этот сегмент и для своего нового флагмана подготовила новую линейку очень функциональных чехлов.

Одним из них является новый LED View Cover. Крышка имеет небольшой светодиодный дисплей, показывающий простые уведомления в верхней части, защищающей экран. Вы можете видеть информацию о полученном сообщении, входящем звонке, сигнале тревоги, состоянии батареи или отображать время. Через крышку вы также можете «управлять» телефоном, например, отклоняя вызовы или выключая будильник. Это делается так же, как на телефоне, то есть жестом перетаскивания пальца по экрану.

До недавнего времени пользователи смартфонов покупали чехлы только для того, чтобы защитить свои устройства или разнообразить их внешний вид

Помимо LED Cover корейский производитель также продемонстрировал кожаный чехол, который более элегантно спроектирован для защиты задней и боковых сторон устройства. Для тех, кто любит физическую клавиатуру, представлена ​​крышка клавиатуры, которая облегчает написание. Интересным аксессуаром, который должен понравиться фотографам-любителям, является крышка объектива. Этот корпус не только очерчен, так что ручка телефона более надежна, он также имеет небольшую резьбу и позволяет установить одну из двух специальных линз. Широкоугольный объектив и телеобъектив доступны для выбора.

Широкоугольный объектив и телеобъектив доступны для выбора

Для «седьмой галактики» также доступны чехлы, известные по предыдущей флагманской модели: Clear View Cover, S-View Cover, Flip Wallet и Clear Cover. Я узнал, что почти все обложки уже должны быть доступны в Samsung Brand Store. В апреле появятся только кожаный чехол и чехол для объектива, и их цены, к сожалению, не разглашаются.

Мне интересно узнать об этих последних обложках, потому что они кажутся интересными. Кто-нибудь из них вас заинтересовал? А может, вы предпочитаете носить телефон вообще без чехла? Дайте мне знать, что вы думаете о них.

Источник: собственный, Samsung , androidcommunity

Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав по электронной почте ,

Похожие

Семейное счастье: Ford Edge Vignale (2017) в тесте
... src="/wp-content/uploads/2019/11/ru-semejnoe-scaste-ford-edge-vignale-2017-v-teste-1.jpg" alt="Так что это хорошо, что мы смотрим на эти сцены с боковой полосы, а не просто сидим в одной из них на жуках, урезанных по «спортивности»"> Где парень выглядит плохо брод Edge Vignale не сейчас. Ну, задняя часть немного вышла из-под контроля Ford, но коренастая боковая линия и шикарная передняя часть попадают в глаза. В
... для покупки. А особенно ST-Line и Vignale найдут ваших покупателей. Это глубокая перемена старшего брата For...
... для покупки. А особенно ST-Line и Vignale найдут ваших покупателей. Это глубокая перемена старшего брата Ford Kuga. Предлагается автомобиль с новым 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем мощностью 175 кВт / 238 л.с. * и современной восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Оптические изменения в новом Ford Edge 2019 Есть четыре линии оборудования. А именно как Ford Edge Trend, Titanium, в ST-Line и Vignale. Все новые функции получают более широкую решетку радиатора
Кто-нибудь из них вас заинтересовал?
А может, вы предпочитаете носить телефон вообще без чехла?