Сан-Франциско станет горячей точкой для фотоники, лазеров и биомедицинских отраслей

  1. Наш опыт в микрооптике

ANKENY, штат Айова - американский писатель и юморист Марк Твен, возможно, однажды сказал, а может и нет: «Самая холодная зима, которую я когда-либо проводил, была летом в Сан-Франциско», но район Bay Area, безусловно, станет горячей точкой в ​​мире высоких технологий и магнит для фотоники, лазерной и биомедицинской оптики в эти выходные. ANKENY, штат Айова - американский писатель и юморист Марк Твен, возможно, однажды сказал, а может и нет: «Самая холодная зима, которую я когда-либо проводил, была летом в Сан-Франциско», но район Bay Area, безусловно, станет горячей точкой в ​​мире высоких технологий и магнит для фотоники, лазерной и биомедицинской оптики в эти выходные

Рик Браун, старший инженер по продажам в Accumold

« SPIE Photonics West - это крупнейшее в мире мероприятие по фотонным технологиям, и оно всегда стоит на вершине нашего списка, чтобы начинать каждый новый год торговых мероприятий, конференций и выставок », - сказал Аарон Джонсон, вице-президент Accumold по маркетингу и стратегии клиентов. «В течение многих лет мы были на конференции и выставке SPIE в Сан-Франциско в любую погоду, но климат для инноваций и построения отношений - вот что заставляет нас возвращаться».

Как и его предшественники, SPIE Photonics West 2018 привлечет тысячи ученых, инженеров, руководителей отрасли и представителей для проведения самой всесторонней технической конференции и выставки, посвященной биофотонике для исследований мозга и здравоохранения, лазеров для исследований и передовых технологий, датчиков и систем камер, обработки изображений и дисплеи, средства связи и оптоэлектроника, а также основные оптические компоненты, которые позволяют использовать многие современные потребительские продукты.

В этом году мероприятие пройдет с субботы по четверг, 1 февраля, в Moscone Center, крупнейшем выставочном комплексе Сан-Франциско. На конференции, состоящей из трех частей, будет представлено 5200 презентаций в трех технологических секторах: биофотоника, биомедицинская оптика и обработка изображений (BIOS), промышленный лазер, лазерный источник и приложение (LASE); и оптоэлектроника, фотонные материалы и устройства (OPTO).

Этот микрооптический компонент, изготовленный компанией Accumold, имеет двенадцать 250-микронных линз и занимает истинное положение 2 микрона от столба к столбу.

Наш опыт в микрооптике

С момента своего основания в 1985 году Ankeny, штат Accumold, базирующийся в Айове, занимается производством сверхмалых, сверхточных пластиковых деталей, отлитых под давлением. Производимые фирмой детали являются важнейшими компонентами медицинской, автомобильной, военной, аэрокосмической и телекоммуникационной отраслей. Их можно найти в микроэлектронике, сотовых телефонах, телекоммуникациях, хирургических инструментах, слуховых аппаратах, медицинских приборах, антеннах, разъемах и многом другом. Для производства этих деталей Accumold создает специализированные формовочные машины, рассчитанные на объемы от прототипов до миллионов в год, сохраняя при этом постоянные, точные допуски, которые являются уникальными в отрасли.

# # # #