Тойота Ярис получает МАССИВНЫЕ рупии. 1 лакх скидка в виде чека

Ответ Тойоты на такие автомобили, как Hyundai Verna и Honda City, Yaris, не очень понравился покупателям. Седан не продавался в больших количествах с момента его запуска и упал еще ниже в последние месяцы. Чтобы привлечь внимание покупателей к Yaris, Toyota предлагает огромную скидку до рупий. 1 лакх на машину. Шляпный совет нашему читателю Хари из Кералы, который прислал эту информацию.

Шляпный совет нашему читателю Хари из Кералы, который прислал эту информацию

Скидка включает в себя предложение обмена и аксессуары среди других. Еще одной важной достопримечательностью для покупателей будет золотая монета, которую компания предлагает после покупки Yaris. Предложение было названо «Тойота Золотая лихорадка» и довольно точно так. Эта схема раздачи золотых монет также реализуется некоторыми другими производителями, такими как Nissan, который раздает монеты различного веса в зависимости от модели. Toyota не предлагает больших скидок на другие популярные модели, такие как Fortuner и Innova Crysta, поскольку они уже являются бестселлерами в своем сегменте.

Yaris сталкивается с жесткой конкуренцией со стороны своих конкурентов, которые в основном включают Maruti Suzuki Ciaz, Honda City и Hyundai Verna. Maruti Suzuki Ciaz, получивший косметический ремонт в августе, остается самым продаваемым седаном в сегменте с 3 892 автомобилями, проданными в октябре. За ним следуют Honda City и Hyundai Verna с 3612 и 3301 единицами, проданными соответственно. В то же время Toyota продала только 421 автомобиль в октябре по сравнению с 595 автомобилями, проданными в сентябре.

Yaris - достаточно способный автомобиль и единственный в своем классе, который предлагает 7 подушек безопасности в стандартной комплектации во всем диапазоне. Это также самые дорогие с ценами, начиная с рупий. 9.29 Лах для базовой модели и вплоть до рупий. 14,7 лак для топовой модели. Он приводится в действие 1,5-литровым бензиновым двигателем VTVT-i, который развивает мощность 106 л.с. и крутящий момент 140 Нм. Это единственный двигатель в продаже в настоящее время. Однако автомобиль поставляется с автоматической и ручной коробкой передач. Механизм представляет собой шестиступенчатую коробку передач, а автомобиль - коробку передач с вариатором. В продаже нет дизельного двигателя, и у Toyota нет планов по его выпуску даже в будущем.


Зарегистрироваться на CarToq Plus - Первая в Индии программа членства для автолюбителей и велосипедистов, в рамках которой нашим партнерам доступны приключенческие поездки и проживание в отелях по выгодным ценам.