Важность частотного преобразователя пула

Водный цикл позволяет фильтровать воду и поддерживать ее в чистоте. Это также способствует распространению химических веществ, которые добавляются в воду. Вы не хотите видеть свой бассейн, потому что вода не течет, и она производит паразитов. Не забудьте использовать насос инверторного бассейна ,

Как получить доступ к бассейну в хорошем обращении.
Каждый бассейн должен быть оборудован насосами и фильтрами для бассейна, без сомнения.

Налейте воду из бассейна в фильтр. Фильтры защищают воду от грязных частиц, позволяя чистой воде стекать обратно в бассейн.

Мертвая зона бассейна.
Мертвые зоны - это места в бассейнах с плохой циркуляцией. Эти места находятся в центре профилактики и лечения. Как в задней части лестницы, сцены и все зазоры вокруг них. Иногда эти мертвые зоны неизбежны. Используйте щетку для очистки бассейна этих областей. Я думаю, что вы делаете это по крайней мере раз в неделю.

Не беспокойтесь об уборке, у вас все еще есть система фильтрации.

Время проведенное в вашем бассейне.
Во всех учетных записях использование насоса бассейна и его фильтрация в течение 8–10 часов в день может помочь решить многие потенциальные проблемы с очисткой. Если вас беспокоит потеря энергии, вы можете добавить инвертор насоса для бассейна для односкоростного насоса.

Циркуляция очень важна при уходе за бассейном. Поскольку насосы для бассейна помогут вам выполнить большую часть работы, вам нужно только правильно позаботиться о насосе для бассейна.

Если насос для бассейна работает на одной скорости. Рекомендую предоставить конвертер для бассейна. Преобразователь частоты плавательного бассейна позволяет насосу запускать односкоростной насос бассейна на разных скоростях, как планировалось. Это позволяет планировать в соответствии с вашими потребностями. Это сделает насос для бассейна более приятным, чтобы помочь вам работать. Во-вторых, это может помочь вам сэкономить на эксплуатационных расходах. Поздравляем! Ваша скорость насоса в одном бассейне становится энергосберегающим насосом для бассейна.

Увидимся на Interbad, Штутгарт, Германия
На выставке Aquagem представит первый в мире преобразователь частоты, насос для бассейна и уникальный насос с переменной скоростью. Мы ждем вас

Время поста: авг-17-2018