Пьяные садились на городские велосипеды. Дорога в Быдгощанек

Три молодые женщины упали в центре Быдгоща на двухколесном велосипеде под воздействием алкоголя. Они падали, чуть не попали под проезжающие машины. Их путешествие было записано камерами городского мониторинга; все женщины добровольно сдались. Три молодые женщины упали в центре Быдгоща на двухколесном велосипеде под воздействием алкоголя

Полицейский из Воли в Варшаве после службы отреагировал на поведение пьяного мужчины, который вел его автомобиль. Как оказалось, мужчина ...

увидеть больше

Это было 2 мая, после 2,00. Три женщины решили использовать Быдгощский Агломерационный Велосипед. Они подошли к станции на Театральной площади, вошли в систему, арендовали и отцепили три двухколесных транспортных средства. Они вышли в сторону ул. Гданьск.
Их стиль вождения и опасные ситуации, к которым они привели, привлекли внимание сотрудников муниципальной полиции в Быдгоще, которые поддерживают мониторинг города. Женщины, проходя через пешеходные переходы, представляли опасность для других участников дорожного движения, но также и для них самих, поскольку они проезжали прямо перед встречными транспортными средствами. Не имея возможности поддерживать прямой путь, они упали.
Сотрудник мониторинга сообщил дежурному отделу полиции Быдгоща в центре города, который он направил на ул. Гданьский профилактический патруль.
Женщинам не удалось уйти далеко. Их остановили возле Плац Вольносци и проверили с помощью алкотестера. Байкеры в возрасте 22, 20 и 19 лет «взорвали» 0,77, 1,07 и 1,21 спирта на литр соответственно.

Сотрудники милиции передали женщинам повестку о явке в полицейский участок для допроса в качестве лица, для которого есть основания для направления запроса о наказании в суд. На следующий день все услышали жалобу на езду на велосипеде в состоянии опьянения. Они добровольно наказаны: каждый получил штраф в 500 злотых.

Источник: TVP3 Быдгощ

Похожие

Если вы начинаете свое путешествие на велосипеде или ищете пригородного пассажира, который пробежит зимние м...
Если вы начинаете свое путешествие на велосипеде или ищете пригородного пассажира, который пробежит зимние мили, то вы, вероятно, не хотите тратить целое состояние. Хорошей новостью является то, что лучшие дешевые дорожные велосипеды могут предложить вам тысячи улыбок, не тратя при этом денег. Если есть что-то, что любит торговля велосипедами, то это немного «технологии просачивания». Это просто означает, что функции, найденные на велосипедах высшего класса, будут доступны на моделях
e-MTB - горные велосипеды с электрической опорой - e-bike: 1Enduro
Мир с ног на голову: Лапьер готовит велосипеды для инвалидов в сотрудничестве с Нико Вуллиозом, Гэри Фишер описывает их как «Следующее большое дело», и новая Специализированная электроэнергетика ворвалась на главные страницы порталов, которые до сих пор избегали темы e-MTB, как Горный байкер отдых на море. В то время как в городских велосипедах электромотор в основном является нормой, среди нас, горных велосипедистов, эта тема вызывает такие же теплые чувства, как радуга в шкурах.