Главная Новости

Не удаётся найти .dll файл (отсутствует). Что делать?

Опубликовано: 11.10.2016

видео Не удаётся найти .dll файл (отсутствует). Что делать?

Ошибка -nvspcap.dll не предназначена для выполнения-

Всем хорошего времени суток — эта заметка будет малеханькой, но очень полезной для любителей онлайн игрушки Lineage 2 (либо в простонародье — Линейка). Так сложилось что игры вышла довольно издавна по современным меркам, но люди все равно находят довольно ранешние релизы данного игрового приложения и конечно натыкаются на трудности с совместимостью с новыми операционными системами Windows (начиная с Windows 8 — 10-ка тоже повторяет тоже самое, потому если у вас стоит новая Windows 10, то данная заметка вам тоже поможет).


Не удаётся найти .dll файл (отсутствует). Что делать?

Многие гуглят очень увлекательный запрос «dsetup dll windows 8 lineage 2» — и прекрасно если вы попадете на общество игры Lineage 2, очень велика возможность оказаться на ресурсе, который предложит вам скачать данный файл не усвой откуда за определенную сумму средств (конечно навряд ли там есть сам файл, зато наверное у вас появится еще несколько неведомых ранее браузеров). Что все-таки делать? — а ответ очень обычный, ОБНОВЛЯТЕСЬ!!! На данный момент я объясню где взять патч для данной игры и как его поставить (он без инсталлятора)


Как исправить ошибку при запуске приложения 0xc0000005

Кстати о птичках! В сети подобная ситуация я и с файлом xlive.dll для fallout 3 — все так же предлагают скачать не усвой что (антивирус здесь ревет как обезумевший и не дает перейти на одну вторую веб-сайтов в выдаче), а так же находится неограниченное количество ресурсов с предложением выслать СМС сообщение, в общем бесчинство! Dsetup dll для Lineage 2 (Windows 8 — 10)

Я отыскал изображение данной ошибки на одном форуме, посвященному данной игре и решил поделиться решением с вами — тем паче что неувязка достаточно всераспространенная и не теряет собственной актуальности уже в протяжении многих месяцев. Итак, вы пытаетесь запустить игру и видите сообщение как на картинке ниже? — отлично, перебегаем к последующему шагу…

Как я и гласил ранее, данная неувязка имеет корешки в собственном ранешном выпуске — ну древняя игрушка, что с нее взять? Как следует нужно ее обновить до последней животрепещущей версии… тогда все файлики будут на месте и даже новая Windows 10 позволит без заморочек запустить Lineage 2 — вот такие вот дела. Качаем архив по ссылке ниже..

Там папка и файлик, папку распаковываем в папку System в игре, и если это не посодействовало — докидываем отдельный файлик dsetup.dll раздельно в эту же папку — сейчас все должно работать, пробуйте!

Скачать набор обновления для Windows 8 и выше (Lineage 2 и dsetup.dll) [49,7 MiB] [пароль: itshneg]

P.S. Набрали в поиске «dsetup dll windows 8 lineage 2?» — сейчас то вы понимаете что находить необходимо малость другое, но рабочее решение данной трудности я вам предоставил — всего хорошего и до новых встреч.

rss