Бесплатные объявления Ижевск, купить товары и услуги Ижевск, продажа товары и услуги Ижевск - Доска объявлений Admir Ижевск

Опубликовано: 10.05.2018


AdMir это доска объявлений городов России. Ниже представлены все бесплатные объявления с предложениями товаров и услуг в регионе - Ижевск . Чтобы подобрать объявления по ключевому слову, типу или цене воспользуйтесь формой поиска. Вы также можете очень просто и быстро добавить свое объявление. Чтобы добавить объявление в регион Ижевск , перейдите по ссылке "Дать объявление" .

Работник склада

22-05-2018 08:11 Цена: 23 000 руб.

Продам, предлагаю - частное лицо: Прочие вакансии , Россия, Ижевск... Подробнее...

Требования: высокая самоорганизация, внимательность, порядочность, нацеленность на результат. Обязанности: приём и выдача товара, работа со складами, работа с накладными, учёт движения товара, инвентаризация, поддержание порядка в складе.

 

Курьер

21-05-2018 16:39 Цена: 18 000 руб.

Предложения фирм: Прочие вакансии , Россия, Ижевск... Подробнее...

Требования: аккуратность, внимательность, исполнительность. Обязанности: доставка документов по городу Ижевску. Прием заявок по телефону. Условия: работа в теплом офисе, дружный коллектив, возможность совмещения с основной работой.

 

Вы просмотрели объявления в разделе товары и услуги, Ижевск на сайте AdMir - мир бесплатных объявлений. Здесь вы можете найти объявления от частных лиц, фирм или интернет магазинов по темам продажа товары и услуги, Ижевск , купить товары и услуги, Ижевск , сдам Ижевск , сниму Ижевск , продам недвижимость в городе Ижевск.
AdMir это доска объявлений , где любой желающий может разместить бесплатные объявления .
Чтобы отредактировать ранее добавленные объявления или просмотреть сообщения на ваши объявления воспользуйтесь вкладкой "Мои объявления"в верхнем меню.