Ctrl + Alt + Delete и Alt + F4 на Mac

  1. Принудительный выход из программы в Dock на Mac
  2. Принудительное завершение с Alt + F4 для Mac
  3. Ctrl + Alt + Удалить на Mac тогда?
  4. Если ваш Mac завис или заблокирован

Наши статьи содержат рекламные ссылки [ Почему? ]

Двумя наиболее распространенными функциями Windows, несомненно, являются Ctrl + Alt + Delete и Alt + F4. Как использовать возможности компьютера Mac!

Если вы нажмете клавиши Ctrl , Alt и Delete, когда находитесь на компьютере с установленной Windows , вам будет предложено запустить приложение Task Manager . Однако диспетчер задач не существует на компьютере Mac . Тем не менее, существует очень похожая программа под названием Activity Check, которая дает вам обзор программ, которые работают на компьютере в данный момент. Вы также можете отключить их - как в диспетчере задач в Windows .

Как вы знаете, нажатие клавиш Alt и F4 в среде Windows закрывает непосредственно используемую вами программу. Это особенно полезно, если программа перестала отвечать и «заблокирована». Ctrl + Alt + Delete также может быть использован для этой цели.

Принудительное завершение работы программы или приложения на Mac выполняется почти так же, как в Windows , однако комбинации кнопок и, в некоторой степени, функции для обеих операционных систем различны.

Принудительный выход из программы в Dock на Mac

1. Если программа или приложение зависает, и вы видите только вращающееся колесо в строке меню программы, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши значок программы на панели Dock на компьютере Mac (по умолчанию в нижней части экрана). Затем выберите « Выход» в всплывающем меню, чтобы немедленно отключить соответствующую программу. Вы также можете удерживать клавишу Ctrl нажатой, пока вы щелкаете левой кнопкой мыши по программе, чтобы вызвать меню.

2. Если программа по-прежнему не заканчивается, вы можете удерживать клавишу Alt на клавиатуре компьютера после щелчка правой кнопкой мыши на значке программы. Текст Exit затем изменяется на Force Exit . Нажав на Force Exit , компьютер выделяет больше энергии для завершения этой конкретной программы.

3. Вы также можете выйти из приложения или программы непосредственно через меню Apple в левом верхнем углу. Во-первых, убедитесь, что программа, которую вы хотите закрыть, активна (что вы сейчас работаете над этой программой). Затем нажмите на Apple и выберите Force Quit, а затем название вашей программы.

Принудительное завершение с Alt + F4 для Mac

1. На самом деле нажатие Alt + F4 на Mac с OS X в принципе ничего не делает. Однако вы можете использовать комбинацию Cmd + Alt + Esc, чтобы открыть небольшое окно со списком всех ваших открытых программ. Здесь вы можете легко просматривать программы с помощью клавиш со стрелками и завершать нужную программу нажатием кнопки Enter . Конечно, вы также можете выбрать программу, которую хотите выйти, и нажать кнопку « Принудительный выход» .

2. В случае, если окно для принудительного запуска программы не отображается, вы также можете одновременно нажать клавиши Cmd + Alt + Shift + Esc . Это завершает активную программу немедленно. Так точно, как Alt + F4 работает в Windows . Следует добавить, что вам может потребоваться удерживать кнопки нажатыми в течение нескольких секунд, чтобы завершить работу рассматриваемой программы. Иногда также необходимо нажать комбинацию кнопок два раза подряд, чтобы получить некоторый эффект.

Иногда также необходимо нажать комбинацию кнопок два раза подряд, чтобы получить некоторый эффект

Cmd + Alt + Esc (зеленый) открывает меню принудительного выхода. Вместо этого добавьте клавишу Shift (красная), чтобы немедленно завершить программу, которую вы в данный момент открыли.

Ctrl + Alt + Удалить на Mac тогда?

Как и в Windows , компьютеры Mac , как я уже сказал, имеют своего рода диспетчер задач, где вы можете видеть, сколько системных ресурсов использует приложение, а также сразу же выходить из программы.

1. Чтобы открыть диспетчер задач в Mac (который на самом деле называется « Проверка активности» ), щелкните значок « Поиск» в правом верхнем углу экрана и введите просто « Управление действиями» . Затем нажмите Enter, чтобы запустить программу.

Затем нажмите Enter, чтобы запустить программу

2. В представлении сбора можно отсортировать открытые программы и процессы компьютера в соответствии, помимо прочего, с тем, насколько они потребляют вычислительную мощность. Программа, которая была заблокирована, часто отнимает до ста процентов внимания процессора и, следовательно, часто оказывается в верхней части списка.

3. Вы также можете дважды щелкнуть программу, чтобы увидеть еще более подробную информацию о том, что это на самом деле, сколько памяти компьютера они используют и многое другое. Если вы хотите выйти из определенной программы из Activity Check , начните с ее выбора. Затем нажмите кнопку Закрыть в верхнем левом углу окна программы, чтобы закрыть нужную программу.

Если ваш Mac завис или заблокирован

Если вы действительно не можете закрыть программу независимо от приведенных выше советов, лучше всего перезагрузить компьютер. Если это настолько плохо, что компьютер перестал реагировать на нажатия или щелчки клавиатуры, вы все равно можете перезагрузить или выключить компьютер с помощью кнопки питания.

1. Когда вы один раз нажмете кнопку питания на компьютере Mac , по умолчанию он перейдет в спящий режим. Однако, если вы удерживаете кнопку нажатой в течение нескольких секунд, вы должны вместо этого вызвать это меню. Здесь вы можете легко выбрать, выключить или перезагрузить компьютер.

Здесь вы можете легко выбрать, выключить или перезагрузить компьютер

2. Если меню не отображается или мышь и клавиатура отключены, в качестве крайней меры вы можете удерживать кнопку питания нажатой в течение нескольких секунд, чтобы полностью отключить питание между компьютером и его аккумулятором (или источником питания, если у вас настольный компьютер). Это приводит к автоматическому выключению компьютера.

3. Надеюсь, ваш компьютер будет работать лучше, когда вы запустите его. Имейте в виду, однако, что когда вы выключаете компьютер таким образом, в худшем случае данные, которые не были сохранены, могут также остаться при перезагрузке компьютера.

Вы получаете это на работу? Есть ли у вас какие-либо другие проблемы или вопросы по поводу общих функций Windows на Mac? Выделите в комментариях!

Похожие

Если главный бухгалтер меняется
Начать передачу дел советуем инвентаризации. Обязательным она в случаях, определенных п. 7 Положения № 879 . Хотя смена главного бухгалтера и не является одной из таких причин (за исключением, когда главный бухгалтер является материально ответственным лицом, например выполняет обязанности кассира), рекомендуем все же ее провести. А все потому, что инвентаризация проводится с целью обеспечения достоверности данных бухгалтерского учета
Ксеноны или галогены? Какие фары выбрать для автомобиля - руководство
... fary-vybrat-dla-avtomobila-rukovodstvo-1.jpg" alt="Если несколько лет назад ксеноновые фары были дорогим гаджетом, то сегодня все больше и больше производителей автомобилей начинают собирать их последовательно"> Если несколько лет назад ксеноновые фары были дорогим гаджетом, то сегодня все больше и больше производителей автомобилей начинают собирать их последовательно. В настоящее время они являются стандартным оборудованием во многих автомобилях высокого класса. Но в случае
Озонирование салона или как избавиться от запаха сигарет из машины?
Еще 20-30 лет назад было очевидно, что в каждой машине есть пепельница и зажигалка. На данный момент так называемый «Курение пакетов» либо вообще не происходит, либо требует дополнительной оплаты. Розетка 12 В чаще всего закрыта штепселем, а места бывших пепельниц заменены желаемыми полками и шкафчиками для мелких предметов или индуктивными зарядными устройствами для смартфонов. В салоне автомобиля много материалов, которые поглощают сигаретный дым - в том числе кресла, дверные панели,
Удобный переход от оцинкованной стальной трубы к меди или нержавеющей стали
... на другой материал занимает всего несколько минут. Новый адаптер Megapress с профилем SC-Contur доступен в семи размерах от ½ "x 15 мм до 2" x 54 мм. Зеленая точка на фитингах ясно указывает на то, что их можно использовать в установках для питьевой воды.
Резьбовые метчики и нитеводители
... alt="Вы ищете краны или тестомесы"> Вы ищете краны или тестомесы ? Ознакомьтесь с нашим предложением! В предложение входят инструменты для нарезания и нарезания резьбы: стандартные и специальные метчики тиснения, месильные машины метчики без резьб для резьбонарезных отверстий, просверленные с помощью сверл для термоформования метрика: М2 - М20, метрическая штрафа, MF, трубчатый,
Приложение Kaspersky IoT Scanner поможет вам защитить ваш умный дом
Мы довольно часто говорить около Интернет вещей существа ужасно небезопасно , Threatpost публикует новости на эту тему почти ежедневно , Проблема действительно значительная, и для нее недостаточно решений.
e-MTB - горные велосипеды с электрической опорой - e-bike: 1Enduro
... Fi Super Turbo Boost» Отключение поддержки, когда вы прекращаете вращаться, также требует правил, чтобы держать велосипед ... велосипед. Электронные велосипеды, которые могут ездить «в одиночку», уже подпадают под определение мопеда , что связано с множеством проблем, если вы хотите легально использовать их на дороге и в общей куче, если вы хотите ввести их в лес (что запрещено).
ᐅ Рейтинг автономных холодильников 2019
Теперь вы находитесь на странице рейтинга лучших отдельно стоящих холодильников . Вы познакомитесь с самыми маленькими, современными, энергоэффективными холодильниками по хорошим ценам, как для небольших квартир, так и для больших семей, которым необходимо достаточно места в этом бытовом приборе. Если вы хотите расширить свои знания о отдельно стоящих холодильниках, прочтите следующее руководство по покупкам . Он содержит много интересной информации и
Лучшие ПК-чехлы для 2019 года
... на, может быть тем местом, куда вы кладете свои вещи, а вы идете за новыми вещами. Но корпус для ПК - это не просто ящик, куда вы кладете компоненты для своего ПК, а вы зарабатываете деньги, чтобы покупать более качественные. Это имеет гораздо большее значение. Если в прошлом вы строили свой собственный компьютер, вы знаете, что наличие подходящего корпуса для ПК может создать или разрушить весь процесс. Это не просто вопрос установки деталей внутри - достаточно просто

Комментарии

Ну как может быть так без покрытия или звонка, отправки смс или использования интернета?
Ну как может быть так без покрытия или звонка, отправки смс или использования интернета? На практике его предоставление оператору всех клиентов не так просто. Для этого необходимы вложения на многозначные суммы. Но Orange регулярно несет их, чтобы предоставлять услуги на самом высоком уровне. В последнее время Orange уделяет особое внимание расширению сети станций, поддерживающих агрегацию частот 4G LTE. Благодаря их усилиям их число увеличилось с 467 в начале 2017 года
Вам нравится самостоятельная работа по дереву или металлу и она вам нужна?
Вам нравится самостоятельная работа по дереву или металлу и она вам нужна? наждачная бумага к вашей мясорубке? Смотрите наше предложение шлифовальной бумаги DEDRA. Вы найдете, среди прочего бумага для орбитальных, ленточных и эксцентриковых шлифовальных машин. В зависимости от того, с каким материалом вы работаете, выберите подходящую бумагу для
Инвестиции в бесконтактную автомойку или как это делается в Carwash Investment?
Инвестиции в бесконтактную автомойку или как это делается в Carwash Investment? Решив сотрудничать с Carwash Investment, инвесторы имеют возможность выбирать между двумя типами инвестиций. Первая из них - инвестиционная программа по мойке автомобилей, которая предполагает инвестиции в выбранную группу автомоек. Вторая - это возможность инвестировать в партнерскую программу Carwash Investment, где инвестор устанавливает собственную автомойку. Инвестиционная программа по мойке
Какой холодильник выбрать - отдельно стоящий или, возможно, строительный?
Какой холодильник выбрать - отдельно стоящий или, возможно, строительный? На мгновение мы отойдем от отдельно стоящего типа, чтобы сравнить его со встроенной техникой. Дилемма при выборе холодильника связана с выбором между автономным холодильником и встроенной техникой. Здесь многое зависит от индивидуальных предпочтений. Автономный холодильник - он дает больше возможностей, так как будет работать на любой кухне. Кроме того, выбор таких
Цель или для кого?
Цель или для кого? Обычные, обученные байкеры при виде 3-килограммовой батареи, зажатой в раме велосипеда MTB, постучат по голове. Но если серьезно подумать, есть довольно большая группа людей, которые могут получить много от поддержки: такие же нормальные байкеры, только через 10-20 лет . MTB - молодая дисциплина, резкое увеличение количества гонщиков в возрасте старше 35 лет только начинается; девушки едут со своими более насыщенными парнями
О, если оно не ваше?
Цель или для кого? Обычные, обученные байкеры при виде 3-килограммовой батареи, зажатой в раме велосипеда MTB, постучат по голове. Но если серьезно подумать, есть довольно большая группа людей, которые могут получить много от поддержки: такие же нормальные байкеры, только через 10-20 лет . MTB - молодая дисциплина, резкое увеличение количества гонщиков в возрасте старше 35 лет только начинается; девушки едут со своими более насыщенными парнями
А что, если на трассе случится авария?
А что, если на трассе случится авария? Если вы потеряли давление из-за давления, может случиться так, что шина протекает, например, при сильном ударе или при быстром изгибе. Что тогда? Вы можете попытаться снова запечатать его , но забудьте, что вы можете сделать это с помощью ручного насоса, который вы несете в своем рюкзаке. Единственное спасение - выстрел из картриджа CO2, который должен «посадить» шину на место. Проблема также может быть из-за
Что, однако, если это не так?
Что, однако, если это не так? По какой оси я должен использовать меньше шин? Когда вы можете позволить себе только две шины ... Вы уже прошли несколько десятков тысяч километров с момента последней замены шин. И если износ протектора не дает о себе знать на сухой поверхности, возникают проблемы, когда дорога скользкая. Пересекать повороты уже не так просто, и вы чувствуете, что просто не остаетесь на дороге один раз. Вы обнаруживаете, что шины на передней оси находятся в гораздо
И Виллис или армия?
Что, однако, если это не так? По какой оси я должен использовать меньше шин? Когда вы можете позволить себе только две шины ... Вы уже прошли несколько десятков тысяч километров с момента последней замены шин. И если износ протектора не дает о себе знать на сухой поверхности, возникают проблемы, когда дорога скользкая. Пересекать повороты уже не так просто, и вы чувствуете, что просто не остаетесь на дороге один раз. Вы обнаруживаете, что шины на передней оси находятся в гораздо
На что обратить внимание при поиске лучшего стула для офиса, школы или дома?
На что обратить внимание при поиске лучшего стула для офиса, школы или дома? В нашей серии статей о креслах для офиса мы теперь рассмотрим модели в самой высокой ценовой категории - более 1000 злотых. Что выделяется офисные стулья в этом ценовом диапазоне? Что влияет на их цену? Если вам нужен подходящий поворотный стул для вашего интерьера и вы хотите осознанно найти подходящую модель, обязательно ознакомьтесь с этой и другими статьями

Ctrl + Alt + Удалить на Mac тогда?
Вы получаете это на работу?
Есть ли у вас какие-либо другие проблемы или вопросы по поводу общих функций Windows на Mac?
Alt="Вы ищете краны или тестомесы"> Вы ищете краны или тестомесы ?
Ну как может быть так без покрытия или звонка, отправки смс или использования интернета?
Вам нравится самостоятельная работа по дереву или металлу и она вам нужна?
Наждачная бумага к вашей мясорубке?
Инвестиции в бесконтактную автомойку или как это делается в Carwash Investment?
Какой холодильник выбрать - отдельно стоящий или, возможно, строительный?
Цель или для кого?