Когда вы можете позволить себе только две шины ...

  1. Когда вы можете позволить себе только две шины ...
  2. Должно быть даже
  3. Меньшее зло
  4. Не забудьте повернуть
  5. Автомобили с полным приводом

Глубина протектора шин на задней и передней осях должна быть одинаковой. Что, однако, если это не так? По какой оси я должен использовать меньше шин?

Когда вы можете позволить себе только две шины ...

Вы уже прошли несколько десятков тысяч километров с момента последней замены шин. И если износ протектора не дает о себе знать на сухой поверхности, возникают проблемы, когда дорога скользкая. Пересекать повороты уже не так просто, и вы чувствуете, что просто не остаетесь на дороге один раз. Вы обнаруживаете, что шины на передней оси находятся в гораздо худшем состоянии, чем задние, и вы знаете, что замена уже необходима. К сожалению, ваш бюджет позволяет купить только две шины. Как решить эту проблему?

Должно быть даже

Прежде всего, стоит помнить, что для поддержания конструкции автомобиля шины должны быть в хорошем состоянии и протектор каждой шины должен быть равномерно изношен. Диспропорции между глубиной протектора на задней и передней осях приводят к изменению характеристик вождения автомобиля. Если вы наденете шины с более глубоким протектором на заднюю ось, автомобиль будет менее способен справляться с торможением и кручением, а если передняя часть проскальзывает, ось быстрее потеряет сцепление с дорогой. Если на более качественных шинах вы вооружаете переднюю ось, автомобиль теряет управляемость и, кроме того, возрастает риск заноса при избыточной поворачиваемости. Как автомобиль ведет себя с асимметрично изношенными шинами, вы увидите в этом видео:

Меньшее зло

Хотя оптимальным решением в такой ситуации было бы заменить все четыре шины, в случае ограниченного бюджета вы можете выбрать меньшее зло. Снимите изношенные шины с передней оси и замените их шинами, которые ранее были на задних колесах. Вместо этого наденьте на них новые шины. Благодаря этому в кризисной ситуации вы избежите опрокидывания, которое может привести к боковому столкновению с препятствием. (посмотрите, как это может выглядеть) , Было бы намного безопаснее проскальзывать при недостаточной поворачиваемости, что облегчало бы выход из машины, а в крайних случаях получалось «только» ударом спереди.

В случае автомобилей с одноосным приводом разрешается устанавливать пару новых шин (менее изношенных), но с рекомендацией устанавливать их на заднюю ось во избежание избыточной поворачиваемости. Лучшими передними шинами являются значительное ухудшение устойчивости и управляемости в аварийных ситуациях на мокрой дороге. Чтобы снизить риск проскальзывания при внезапных маневрах, требующих быстрой работы, рекомендуется устанавливать более качественные шины на заднюю ось, несмотря на ухудшение тормозного пути!

Статистика полиции показывает, что боковые столкновения более опасны, чем лобовые столкновения. Процент людей, пострадавших в результате боковых столкновений, более чем в два раза выше, чем в случае спереди или сзади.

Не забудьте повернуть

Тем не менее, вы можете избежать таких проблем. Все, что вам нужно сделать, это забыть о регулярном вращении шин спереди назад. В зависимости от типа вашего автомобиля и стиля вождения вы должны делать это после пробега от 5000 до 12000 километров. Лучший способ сделать это - выбрать проверенный сервис, в котором вы можете узнать, достаточно ли давление в шинах, сбалансировать колеса и оценить износ шин с внутренней, обычно невидимой стороны. Посещение хорошей мастерской - это также лучшая возможность проверить общее техническое состояние автомобиля и быстро отреагировать на возможные проблемы.

Автомобили с полным приводом

Для всех автомобилей со встроенным приводом (для 4 колес) рекомендуется заменять 4 шины одновременно, чтобы сохранить одинаковую окружность хода всех шин. Слишком большая разница между шинами, установленными на двух осях, может в долгосрочной перспективе повредить распределительную коробку. Согласно закону, даже в таком автомобиле можно передвигаться на идентичных шинах только на колесах одной оси!

Похожие

... только зимой, ведь нужно их чистить от снега, потому что если не убрать генерация снижается. В целом...
... только зимой, ведь нужно их чистить от снега, потому что если не убрать генерация снижается. В целом, особого ухода они не требуют », - рассказывает мужчина. Далее полученная солнечная энергия поступает на специальные счетчики. «Вот труба, пошли провода на специальную автоматику. Вот это инвертор, здесь смотрим параметры: в пасмурный день, сейчас выработка энергии 10 кВт 5000 Вт / ч », - объясняет Сергей Кохан. Чтобы обустроить мини электростанцию ​​Сергей потратил
20 лет Плюс за Карту. В акции вы получите 100% больше за пополнение, но только 4 июня
Будучи клиентами предоплаченных предложений, время от времени мы получаем бонусы в виде бесплатных гигабайт или дополнительных средств на ваш счет, только за отправку SMS или своевременное пополнение счета. Это как раз повод для 20-летия Plus для Хартии. Заранее оплаченные пользователи в «Грин» могут получить дополнительные 100% от суммы пополнения. Конечно, есть некоторые ограничения и требования. Прежде всего , пополнение должно проводиться отдельными
Минималистичный грузовик от Volvo - даже в кабине
Мы привыкли к тому, что концепции автономных автомобилей, представленные разными производителями, лишены таких элементов, как руль или педали. Предполагается, что они будут транспортными средствами, которые смогут справиться самостоятельно в любых условиях. Однако кабина для пассажиров должна стать обязательной. Но уже в случае транспорта ... Так что, если вы подумали, что на фотографиях видите спортивный суперкар, вы в большой ошибке. Volvo Vera - это еще один взгляд
Жидкости в машине - когда мы проверяем и заменяем?
... когда эффективность торможения упадет до нуля. Конечно, рисковать не стоит. Охлаждающая жидкость и трансмиссионное масло Это совершенно другое в случае охлаждающей жидкости. Это не теряет своих свойств с течением времени, поэтому даже через 10 лет ему не потребуется заменять его новым. Это не означает, что мы можем обойти проверку его уровня - перевод жидкости из системы в летучее состояние является естественным процессом, и время от времени его следует дополнять.
Белые Равнины Известные Автомобили | Бронкс 2015 Форд Фьюжн | Нью Рошель
Не всегда легко найти автомобиль для семейного отдыха, который просторен, стильный и способен. Обычно вам нужно пожертвовать той или иной функцией, когда вы ищете автомобиль, отвечающий вашим потребностям. Большинству покупателей автомобилей очень неприятно идти на компромиссы при поиске семейный автомобиль , С 2015 Ford Fusion вы получаете полный, сбалансированный автомобиль, без каких-либо компромиссов. Это просторный,
На АЗС OKKO автомобили заправили водой вместо бензина. ответ компании
Во Львове части автомобилей, заправлялись на АЗС ОККО в бак залили топливо, разведенное с водой. Автомобили после такого «сюрприза» начали переставать ездить уже после нескольких сотен метров. Об этом вчера сообщили пользователями сообщества стоит 1 . Возмущенные водители слили жидкость из своих баков в бутылки и увидели вещество, которое отнюдь не напоминает бензин.
Как сделать свой автомобиль умнее с помощью адаптера OBD-II
Пока ты еще ждешь ваш холодильник или ваша микроволновка должна быть такой же умной, как ваш телефон, машина в вашем гараже уже впереди поворота.
Ситроен С5 Отзывы
Просмотреть все Citroën рецензии Вся последняя информация о Ситроене С5. Прочитайте обзоры экспертов и владельцев Citroën C5, включая полные показатели производительности, эксплуатационные расходы, практичность, безопасность и обработку, а также статистику опций. Просмотрите фотогалерею и получите точные цены на любой Citroën C5. Плюс, получить большую сделку на
12,9-дюймовый iPad Pro на визуализации. Насечка не совпадает с разъемом для наушников
... когда компания избавится от аудиоразъема наушников от наушников. Что может быть интересно, так это то, что iPad «позаимствовал» стиль антенных линий у iPhone, а Smart Connector был перенесен через порт зарядки. Единственное, что появилось в эскизах дизайна и назначение которого не было угадано командой OnLeaks, - это таинственная кнопка на той же стороне корпуса, что и кнопки регулировки громкости.
Геометрия подвески - как это проверить и когда это сделать?
... шины, а также некоторые элементы системы рулевого управления, что может привести к дорогостоящему ремонту . Когда следует выполнять геометрию подвески? Поскольку геометрия сильно влияет на работу шин и рулевого управления, как это рекомендуется , это следует проводить после сезона замена шин и
Вы едете на мотоцикле? Google Maps теперь имеет специальный режим для вас
... только выберет оптимальный маршрут для пеших прогулок, но также справится с велосипедным маршрутом, дорогой для автомобилей или даже поможет найти правильное транспортное сообщение или поймать такси. В этом обширном списке режимов отсутствует только одно ... что-то, посвященное мотоциклистам. Приведенный выше снимок экрана

Комментарии

Не так много удобств для существа, но вы не купили PP2 для жесткого парка в торговом центре, не так ли?
Не так много удобств для существа, но вы не купили PP2 для жесткого парка в торговом центре, не так ли? Теперь, если вам нравятся эти удобства существ, вы можете раскошелиться еще на несколько штук и перейти к 401A Equipment Group. Это идет с кожаным интерьером с дополнительной окраской Красной линии и наиболее известным, Цифровым Кластером Измерителя. Если есть что-то, что у Mustang GT PP2 есть над Shelby, это тот самый красивый кластер. Полностью настраиваемый и совершенно потрясающий.
Вы можете быть удивлены?
Вы можете быть удивлены? Десятки крупных брендов, сотни местных брендов и даже тысячи компаний, основанных только на китайских OEM-производителях с замененным логотипом. Однако, когда дело доходит до производителей, стремящихся к бесшумным продуктам, здесь их имена можно обменять на пальцах одного, в порыве двух рук. Одним из них является немецкая марка Be quiet!, Которая подготовила новое жилье. Silent Base 601 подчеркивает не только внешний вид благодаря закаленному стеклянному окну; глушение
О, если оно не ваше?
Но почему бы не купить Blu-ray ресивер прямо сейчас? Экономьте деньги и пространство с Blu-ray Receiver По сравнению с классическим AV ресивер Эти типы приемников все еще относительно свежи и, соответственно, выбор комбинированных устройств в настоящее время все еще низок . Но производитель принесите намного больше Blu-ray к радости многих поклонников технологий и
Как долго вы можете ездить на детской машине?
Как долго вы можете ездить на детской машине? Опять же, это зависит от типа транспортного средства и составляет от 25 минут до нескольких часов. В среднем, однако, можно сказать, что батарея длится от 1 до 2 часов, пока она не будет заряжена. Обычно этого вполне достаточно, и батарею можно затем зарядить в (обычно в комплекте) зарядном устройстве для следующей прогулки. Чтобы удвоить удовольствие от вождения, многие производители идут на прямую поставку второй батареи
Сколько вы тратите каждый раз, когда едете по городу, чтобы увидеть друга?
Сколько вы тратите каждый раз, когда едете по городу, чтобы увидеть друга? Такие приложения, как Dash, отслеживают, как далеко вы путешествуете, сравнивают это со стоимостью бензина в вашем районе и насколько эффективен ваш автомобиль. Для каждой поездки он может показать вам, сколько вы потратили, чтобы туда добраться. Странно приятно видеть, что каждая поездка на работу стоит 0,40 доллара. Диагностика вашего двигателя проверяет фары. Индикатор проверки двигателя
Кто знает, может быть, однажды появится, даже с моделью Tesla Semi ?
Сколько вы тратите каждый раз, когда едете по городу, чтобы увидеть друга? Такие приложения, как Dash, отслеживают, как далеко вы путешествуете, сравнивают это со стоимостью бензина в вашем районе и насколько эффективен ваш автомобиль. Для каждой поездки он может показать вам, сколько вы потратили, чтобы туда добраться. Странно приятно видеть, что каждая поездка на работу стоит 0,40 доллара. Диагностика вашего двигателя проверяет фары. Индикатор проверки двигателя
Вы видите гравий, который корчится на заднем плане?
Вы видите гравий, который корчится на заднем плане? Кто первый подъезжает? / фото. Специализированный Однако следует помнить, что e-MTB не для всех. Это никогда не предназначалось и никогда не будет. Так что если вы не чувствуете себя получателем таких велосипедов - не проблема. Вам, конечно, не нужно беспокоиться об электрических мотоциклах, которые будут ездить на тех, кого вы водите. Так что держитесь за ваш крестовый поход на Facebook.
Тем не менее, остается вопрос - есть ли у New Nintendo 2DS XL то, что нужно, чтобы произвести впечатление в эпоху, когда поклонники Nintendo могут получить качество домашней консоли на ходу?
Тем не менее, остается вопрос - есть ли у New Nintendo 2DS XL то, что нужно, чтобы произвести впечатление в эпоху, когда поклонники Nintendo могут получить качество домашней консоли на ходу? Выбор черного / бирюзового и белого / оранжевого цвета Пикачу / Pokeball / Zelda специальные выпуски доступны Экраны размера XL на тонком корпусе Меньшая верхняя рамка Оригинальный 2DS имел что-то вроде разобщающего дизайна, с его плоской, клинообразной
Вы хотите их увидеть?
Вы хотите их увидеть? Просто нажмите ЗДЕСЬ и оглянись вокруг. Вы особенно заинтересованы в автомобильных запчастях JMS-тюнера? Тогда следующая выписка верна. Mercedes C-Class Coupe в 20 Zöllern «Tuningblog.eu» - для тюнинга и стайлинга автомобилей мы всегда будем держать вас в курсе событий на
Вы все еще ездите?
Вы все еще ездите? Ой, извините ... Прочтите это руководство, начните ехать быстрее и забудьте, наконец, залатать ваши фишки. Как это работает? Короткая версия: Вы заливаете внутреннюю камеру через балкон и заменяете ее герметизирующим молоком, которое счастливо зализывается в шине, герметизируя все отверстия. Длинная версия: давайте начнем с того, какие системы крепления шин вообще существуют: внутренняя
Ну как может быть так без покрытия или звонка, отправки смс или использования интернета?
Ну как может быть так без покрытия или звонка, отправки смс или использования интернета? На практике его предоставление оператору всех клиентов не так просто. Для этого необходимы вложения на многозначные суммы. Но Orange регулярно несет их, чтобы предоставлять услуги на самом высоком уровне. В последнее время Orange уделяет особое внимание расширению сети станций, поддерживающих агрегацию частот 4G LTE. Благодаря их усилиям их число увеличилось с 467 в начале 2017 года

Что, однако, если это не так?
По какой оси я должен использовать меньше шин?
Как решить эту проблему?
Геометрия подвески - как это проверить и когда это сделать?
Когда следует выполнять геометрию подвески?
Не так много удобств для существа, но вы не купили PP2 для жесткого парка в торговом центре, не так ли?
Вы можете быть удивлены?
Вы можете быть удивлены?
Но почему бы не купить Blu-ray ресивер прямо сейчас?
Как долго вы можете ездить на детской машине?