Shelby GT350 против Mustang GT Performance Package 2

  1. Разбивая номера
  2. GT350 против GT PP2 Экстерьер
  3. GT350 против GT PP2 Интерьер
  4. Что для тебя?

Последнее обновление 21 марта 2019 | Крис Червенка

Там нет никаких сомнений, что 2018 Мустанг это один из самых впечатляющих автомобилей из коробки, особенно по сравнению со своим старшим братом Mustang 2015-2017. Однако переход от стандартного пакета GT Performance к Пакет GT Performance - Уровень 2 поднимает ставку до уровня, которого никогда не видел Mustang GT.

Впервые у владельцев Mustang GT появилась возможность выбрать пакет, в котором есть одна вещь - дорожный курс. Этот пакет, ориентированный на производительность, включает в себя увеличенные поперечные балки, уникальные пружины, основанные на гусеничном ходу, уникальный контроль устойчивости, настройку EPAS и ABS, а также перекалиброванную систему демпфирования MagneRide, специально разработанную для PP2. А кто может забыть эти красивые туфли - колеса 19 x 10,5 дюймов (F) и 19 дюймов x 11 дюймов (R), обернутые в шины 305 / 30R19 Pilot Sport Cup 2, позаимствованные у Shelby GT350R.

Излишне говорить, что, несмотря на разницу в 66 лошадиных сил между GT и GT350, эти обновления подвески предлагают один пакет услуг для серьезного удовольствия.

Разбивая номера

Иногда нужно просто посмотреть на холодные, суровые факты. Числа говорят чудеса между этими двумя вариантами Мустанга. Превосходные цены на GT PP2 находятся в диапазоне низких и средних 50 тыс. Долл. С точки зрения цены, поэтому эти два автомобиля действительно не далеки друг от друга, особенно если вы смотрите на слегка использованный GT350. ,

Есть только пара вещей, которые вы не можете получить с GT PP2, который позволяет GT350 убегать с победой. Прежде всего, двигатель. Существует не так много моторов с фирменной выхлопной нотой, которая происходит от GT350. плоский кривошип 5.2L V8. Кричащий с красной линией на 8 250 об / мин, двигатель Voodoo 350-х годов трудно победить. Тем не менее, благодаря обновлениям Coyote в обновленном Mustang в середине цикла, GT способен выдержать свои позиции, особенно благодаря превосходным шинам Cup 2 и более широкому пятну контакта впереди.

Тем не менее, благодаря обновлениям Coyote в обновленном Mustang в середине цикла, GT способен выдержать свои позиции, особенно благодаря превосходным шинам Cup 2 и более широкому пятну контакта впереди

Да, шины. GT350 оснащен шинами Pilot Super Sport, которые попадают в категорию шин Max Performance Summer. Эти шины выдерживают приличный пробег, предлагая одни из лучших сцеплений на поворотах в своем классе. Тем не менее, GT PP2 оснащен шинами Pilot Sport Cup 2, производными от GT350R, которые относятся к совершенно другому классу шин. Шины Cup 2 на самом деле не рекомендуются для использования в сырую погоду, а то, что они приносят в жертву долговечности, может быть увеличено вдвое по управляемости. Да, это в основном уличные слики с парой неглубоких канавок, если вы случайно попали в лужу ...

На первый взгляд, эти два варианта Мустанга, похоже, находятся на разных игровых площадках, но после просмотра чисел они кажутся ближе, чем когда-либо. Это заставляет задуматься о том, насколько быстрым будет GT PP2, если они предложат его с еще более быстрой 10-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач 10R80! Несмотря на это, GT PP2 - чертовски соперник, и он, безусловно, ликвидирует любой разрыв, который остался между PP1 и GT350!

Основные характеристики автомобиля 2018 Shelby GT350 2019 Mustang GT PP2 Базовая цена автомобиля (MSRP) $ 57 240 $ 43 855
301A, GT PP2 Двигатель 5.2L Flat Crank V8 5.0L Ti-VCT V-8 Мощность двигателя (SAE net при оборотах в минуту) 526 при 7500 (93-октановое топливо) 460 при 7000 (93-октановое топливо) Крутящий момент (фунт.-) ft. @ RPM) 429 @ 4750 (93-октановое топливо) 420 @ 4600 (93-октановое топливо) Коэффициент сжатия 12,0: 1 12,0: 1 Диаметр цилиндра и ход поршня (мм) 94 x 93 93 x 92,7 Система подачи топлива PFI с двумя насосы высокого расхода Двойной прямой впрыск Трансмиссия для впрыска топлива TREMEC 6-ступенчатая механическая MT-82 6-ступенчатая механическая Ford-Estimated MPG 14 город / 21 hwy / 16 комбинированный (M / T) 15 город / 25 hwy / 18 комбинированный (M / T) Передние тормоза с отверстием 394 мм (15,5 дюймов)
2-х дисковые диски, шестим поршневые Brembo
алюминиевые суппорты GT Performance Package 1/2:
Диски с вентиляцией 380 мм (15,0 дюйма), шестипоршневые алюминиевые суппорты Brembo с фиксированными отверстиями Задние тормоза 380 мм (15,0 дюйма), со сквозным отверстием
2-х дисковые диски, четырехпоршневые суппорты Brembo, встроенный стояночный тормоз 330-мм (13,0 дюйма), вентилируемые диски, однопоршневые плавающие алюминиевые суппорты, встроенный стояночный тормоз Колеса 19 "x 10,5" (F), 19 "x 11" (Р),
Алюминий черного цвета, окрашенный в черный цвет 19 "x 9,5" (F), 19 "x 10" (R),
Алюминиевая краска с темным тусклым покрытием из нержавеющей стали 295 / 35ZR-19 (F), 305 / 35ZR-19 (R), Michelin Pilot Super Sport 305 / 30R-19 (F / R), базовый снаряженный вес Michelin Pilot Sport Cup 2 (фунты) ) 3 760 фунтов 3 705 фунтов Емкость топлива (гал.) 16 16 0-60 миль в час 4,0 с 4,3 с

Источники: Ford | Мотор Тренд | Водитель машины

GT350 против GT PP2 Экстерьер

Для тех, кто хочет иметь новейшие и самые лучшие в плане внешнего вида, вам может быть немного не повезло, когда дело доходит до Shelby GT350. Это связано с тем, что подтяжка лица, которую обычные EcoBoost и GT Mustang получили за модель 2018 года, не перетекла в Ford Performance GT350. Это не обязательно плохо, но 350 имеет схожий дизайн с момента своего дебюта в 2015 году. Сидя рядом с обновленным Mustang 2018 или 2019 года, он может показаться немного устаревшим для некоторых энтузиастов.

Кроме того, внешность GT350 уникальна для автомобиля и действительно отличает его от других Мустангов или любого другого автомобиля в этом отношении. Его агрессивный дизайн передней части говорит: «Убирайся с моего пути» все время, эффективно отводя воздух вокруг автомобиля невероятно эффективным способом. Да, функция играет большую роль в моделировании GT350, что приятно слышать энтузиастам, которые ценят производительность автомобиля. GT350 также получает уникальный капот, бампер и крылья с функциональным вентиляционным отверстием, которое помогает отводить воздух вокруг автомобиля. Другой аспект GT350, который выделяется на фоне остальных, - это уникальная задняя обойма, которая оснащена четырехконтактным выхлопом со встроенными наконечниками.

На стороне GT Performance Package 2, первое, что отличает этот автомобиль от любого другого Mustang, включая GT350, это колеса. Колеса, представленные на GT PP2, демонстрируют очень агрессивное смещение и, безусловно, являются самыми крепкими колесами, которые когда-либо предлагались на стандартном Mustang GT. Кроме того, вы увидите уникальный передний сплиттер и детский спойлер сзади, добавив дополнительную прижимную силу к передним и задним шинам, чтобы сохранить посадку автомобиля, когда вы рвете гусеницу.

GT350 против GT PP2 Интерьер

Когда вы входите в кабину каждого Мустанга, оба дают вам представление о том, что вы вступаете в нечто особенное, особенно с GT350. Интерьер Shelby забрызган различными контрастными строчками, мягкой алькантарой и обтягивающими сиденьями Recaro с логотипом Shelby, если таковые имеются. Я забыл упомянуть культовую змею, сидящую прямо перед вами на руле? Это просто здорово кричит.

Сидение в водительском кресле PP2 может дать два разных ощущения в зависимости от того, какой вариант автомобиля выбран. Если вы выберете интерьер 301A, то у вас будут тканевые сиденья, блок стандартных датчиков и сенсорный экран SYNC 3. Не слишком потертый, особенно если он соединен с тканью Recaros. Не так много удобств для существа, но вы не купили PP2 для жесткого парка в торговом центре, не так ли? Теперь, если вам нравятся эти удобства существ, вы можете раскошелиться еще на несколько штук и перейти к 401A Equipment Group. Это идет с кожаным интерьером с дополнительной окраской Красной линии и наиболее известным, Цифровым Кластером Измерителя. Если есть что-то, что у Mustang GT PP2 есть над Shelby, это тот самый красивый кластер. Полностью настраиваемый и совершенно потрясающий.

Независимо от того, как вы оборудуете автомобиль, у GT350 и GT PP2 есть интерьеры, которые вы можете легко бросить по трассе и оставаться посаженными на сиденье (с помощью этих Recaros) или совершить длительную поездку и оставаться довольно комфортно - благодаря этой подвеске MagneRide!

Что для тебя?

Ну, этот вопрос действительно сводится к паре основных моментов. Первое и самое важное - это цена. Очевидно, вы собираетесь выложить еще пару долларов за Шелби. Но это имеет смысл - это Шелби! Вы платите за имя, двигатель Voodoo, историю и все другие замечательные вещи, которые идут с GT350.

Тем не менее, это не означает, что Performance Package 2 является неаккуратным - он делает стандартный Mustang GT готовым и готовым к битве со всем, что попадется ему, будь то дорожный курс или извилистая дорога. Независимо от того, куда вы склоняетесь с выбором, любой энтузиаст Мустанга будет рад любой из этих машин на подъездной дорожке.

Независимо от того, куда вы склоняетесь с выбором, любой энтузиаст Мустанга будет рад любой из этих машин на подъездной дорожке

Имиджевый кредит: Ford | Мотор Тренд | Шинные стойки | SVT Performance

Похожие

Типы электрических розеток - A, B, C ... что взять? - Ogarniamprad.pl
Электрические розетки во многих странах имеют разную конструкцию, поэтому не каждая вилка подойдет им. Перед отъездом выясните, какие розетки мы найдем по прибытии, иначе у нас будут большие проблемы с подключением различных устройств к электричеству. Электрические розетки могут быть одинарными или двойными, они могут быть оснащены штырьком - защитным контактом, используемым для заземления, также имеются розетки с затворами проходов тока, с защитным автоматом остаточного тока и другие,
Цены на электромобили> Краткий обзор цен на электромобили
Shutterstock / Royalty-Free: 1163542210 Все больше людей с ярко выраженным вниманием к окружающей среде рассматривают возможность покупки электромобиля. Но, к сожалению, стоимость таких экологически чистых электронных автомобилей все еще относительно высока, что особенно по-прежнему довольно дорого Аккумулятор
Вмешательство Bankier.pl: Я не позволил контроллеру оплатить подписку RTV, что теперь?
Растущая активность Poczta Polska и налоговой инспекции по сбору просроченной подписки на RTV оказывает все большее влияние на KRRiT. Только в первые 10 месяцев этого года сумма оплаченной подписки будет выше, чем прогнозируемая сумма в 40 миллионов злотых.
Chevrolet Cruze 2017 против Ford Fusion: кто победит?
Обсуждаете ли вы покупку Chevy Cruze и Ford Fusion? Или, может быть, вам просто интересно узнать, как Chevy Cruze 2017 года сравнивается с другими автомобилями средней категории. Продолжайте читать, чтобы понять, почему Cruze явно лучший выбор. Chevy Cruze L и LS против Fusion S Дело в том, что не у всех нас есть дополнительное тесто, чтобы потратить на ненужные
Бескамерные шины, бескамерное гетто
... противления качению, амортизации и прокола. Schwalbe Procore - инновационная двухкамерная система, которая добавляет в интерьер обычного «бескамерного» комплекта нечто, напоминающее дорожную шину с высокой шипованной поверхностью. Он затягивает обод шины, чтобы предотвратить распечатывание, и защищает обод от падения даже при езде на тапочках. Патент потрясающий, но стоит 670 злотых (без шин). Whaaat?!
Ситроен С5 Отзывы
Просмотреть все Citroën рецензии Вся последняя информация о Ситроене С5. Прочитайте обзоры экспертов и владельцев Citroën C5, включая полные показатели производительности, эксплуатационные расходы, практичность, безопасность и обработку, а также статистику опций. Просмотрите фотогалерею и получите точные цены на любой Citroën C5. Плюс, получить большую сделку на
Поездка в Хорватию на машине, мотоцикле - что взять и как подготовиться к поездке
В этой статье мы собрали основную информацию, полезную при движении вокруг автомобиля и мотоцикла по Хорватии. Перед запланированной поездкой стоит прочитать статью и соответствующим образом оборудовать машину. Водительские права Водительские права, выданные в Польше, действительны в Хорватии. Чтобы управлять автомобилем или мотоциклом
Как сделать свой автомобиль умнее с помощью адаптера OBD-II
Пока ты еще ждешь ваш холодильник или ваша микроволновка должна быть такой же умной, как ваш телефон, машина в вашем гараже уже впереди поворота.
Huawei Mate 20 Pro и проблема зеленых экранов
... pple лишь идею внешнего вида передней части своего устройства и немного вдохновил дизайн накладки EMUI, но не стал примером того, как работает сервисное обслуживание Apple. Huawei делает вид, что нет проблем Mate 20 Pro уже продается в Польше в течение нескольких недель, и с самого начала пользователи сообщают о проблемах с экранами. Многие люди звонили по горячей линии Huaweia, не менее людей искали помощи через официальную страницу Facebook, а другие заходили на
MSBS: первая в истории польская винтовка
Польские вооруженные силы скоро будут практиковаться с новой польской винтовкой MSBS. Дизайн оружия он был подготовлен совместно Фабрикой Брони Луцник-Радом и Военным технологическим университетом и производит действительно хорошее впечатление. Винтовка MSBS: модульная система оружия Ключевое слово здесь - «модульный». Модули представляют собой различные типы колб,
Прокат автомобилей Аэропорт Денвер | Получите выгодную сделку с Sixt Rent a Car
Прокат автомобилей Международный аэропорт Денвер (DEN) Sixt предлагает легкую аренду автомобилей в аэропорту Денвера. Доступные варианты включают премиум-модели, чтобы сделать ваше путешествие в крупнейший город Колорадо приятным. Мы можем удовлетворить ваши потребности с помощью вместительного внедорожника , минивэна или экономичной модели с низким бюджетом. Путешествуйте стильно на роскошном автомобиле

Комментарии

Gt;> Думал о попытке MTB?
gt;> Думал о попытке MTB? mbr: хардтейл года Испытательная команда Cycling Weekly получила возможность испытать сотни велосипедов - с ценниками от 250 до 10000 фунтов стерлингов - так что мы знаем хороший, недорогой велосипед, когда едем на одном. Мы собрали наши фавориты - но читайте дальше на странице для объяснения того, что ожидать в каждой ценовой категории.
Что это значит?
Что это значит? Пример: если на термостате с гистерезисом ± 0,3 ° C установлена ​​комнатная температура 20 ° C, котел включится, когда температура в помещении станет ниже 19,7 ° C (20–0,3 ° C), и выключится, когда температура достигнет 20,3 ° С (20 + 0,3 ° С). Диаграмма показывает график изменения температуры в помещении и периодов работы котла (рис.).
Потому что, в конце концов, лучший способ спуститься с самой большой горы в этом районе, верно?
Потому что, в конце концов, лучший способ спуститься с самой большой горы в этом районе, верно? Это не так. Неинтересная теория - не нажимайте! Новые тормозные колодки образуют на поверхности тормозного диска равномерный тонкий слой переноса , что необходимо для оптимального взаимодействия тормозных поверхностей. Его недостаток (или неравномерная толщина) ограничивает тормозное усилие, вызывает вибрации, визг, ускоренный износ колодок, деление
Но что вам нужно помнить в первую очередь?
Но что вам нужно помнить в первую очередь? Основой является регулярная замена гидравлической жидкости. В новейших системах Citroen рекомендует заменять жидкость в среднем каждые 120000 километров или, по крайней мере, каждые 5 лет. Сколько это стоит? В случае с Citroen C5 и авторизованной сервисной станцией цена должна колебаться в пределах 700 злотых. Чаще всего вы можете заглянуть в сервис только и исключительно на контроль герметичности системы. Таким образом, механик
Что такое система Multi-Airflow?
Что такое система Multi-Airflow? Система Multi-Airflow основана на принудительной циркуляции воздуха. В результате температура внутри устройства выравнивается, и все части холодильника заливаются холодным воздухом. Эта система позволяет хранить продукты в течение длительного времени даже на верхних полках, где воздух должен быть теплее. Какие полки и ящики в отдельно стоящем холодильнике? При выборе отдельно стоящего холодильника следует также обратить внимание
Может что то еще?
Может что то еще? В этом случае финансовое решение будет влиять на решение, а также на количество места, которое у нас есть при правильном расположении устройств в комнате. Для небольших комнат не стоит выбирать набор из семи колонок + сабвуфер, так как они не будут выполнять свою роль. У нас много места и достаточно ресурсов для системы 7.1? В таком случае ему будет лучше.
Изменилась ли только что проведенная модель ухода?
Изменилась ли только что проведенная модель ухода? Мы хотим выяснить в сегодняшнем тесте. Моделирование приносит новый базовый дизель и Topbenziner
Что, однако, если это не так?
Что, однако, если это не так? По какой оси я должен использовать меньше шин? Когда вы можете позволить себе только две шины ... Вы уже прошли несколько десятков тысяч километров с момента последней замены шин. И если износ протектора не дает о себе знать на сухой поверхности, возникают проблемы, когда дорога скользкая. Пересекать повороты уже не так просто, и вы чувствуете, что просто не остаетесь на дороге один раз. Вы обнаруживаете, что шины на передней оси находятся в гораздо
Что нам нужно для быстрой зарядки iPhone?
Что нам нужно для быстрой зарядки iPhone? Если у вас iPhone 7 (Plus) или более старая модель, вам необходимо иметь зарядное устройство 5 В / 2 А, изготовленное хорошим производителем. Они включены в большинство телефонов, поэтому покупка его не составит проблемы. Для этого понадобится дюжина, может быть, несколько десятков злотых. Вы можете купить его в любом супермаркете, а также в интернет-магазине. Я рекомендую выбор моделей известных производителей сотовых телефонов или продуктов
А что, если на трассе случится авария?
А что, если на трассе случится авария? Если вы потеряли давление из-за давления, может случиться так, что шина протекает, например, при сильном ударе или при быстром изгибе. Что тогда? Вы можете попытаться снова запечатать его , но забудьте, что вы можете сделать это с помощью ручного насоса, который вы несете в своем рюкзаке. Единственное спасение - выстрел из картриджа CO2, который должен «посадить» шину на место. Проблема также может быть из-за
И это, вероятно, что такое эндуро?
И это, вероятно, что такое эндуро? Стоит открыть новое мышление: планирование маршрутов, стиль вождения и велосипеды с аккумулятором в раме. И даже если это все еще полностью не убеждает вас, помните, что велосипеды с поддержкой, конечно, не заменят те классические. Таким образом, нет никакого смысла возмущаться ими, чем новыми стандартами в велосипедах, которыми мы на самом деле ездим.

Я забыл упомянуть культовую змею, сидящую прямо перед вами на руле?
Не так много удобств для существа, но вы не купили PP2 для жесткого парка в торговом центре, не так ли?
Что для тебя?
О взять?
Pl: Я не позволил контроллеру оплатить подписку RTV, что теперь?
Chevrolet Cruze 2017 против Ford Fusion: кто победит?
Обсуждаете ли вы покупку Chevy Cruze и Ford Fusion?
Whaaat?
Gt;> Думал о попытке MTB?
Что это значит?