Seat Leon ST в тесте (2017 г.): что умеет новое поколение?

  1. Моделирование приносит новый базовый дизель и Topbenziner
  2. Помощь при вождении: сиденье модернизирует ST
  3. Leon ST останется шикарным и практичным и в 2017 году
  4. Заключение к тесту Seat Leon ST

06/02/2017

Около трети клиентов Seat Leon используют универсал Леон ST , Неудивительно, но сочетает спортивное мастерство пятидверного седана с практическими качествами Variant. По крайней мере, он сделал это до сих пор. Изменилась ли только что проведенная модель ухода? Мы хотим выяснить в сегодняшнем тесте.

Моделирование приносит новый базовый дизель и Topbenziner

То, что компактный универсал должен принести, чтобы быть успешным сегодня, является одним из вопросов, который держит дизайнеров и разработчиков одинаково То, что компактный универсал должен принести, чтобы быть успешным сегодня, является одним из вопросов, который держит дизайнеров и разработчиков одинаково. Хотя последние секреты рецепта успеха, вероятно, известны только истинным мастерам своего дела, основные ингредиенты хорошо известны. В дополнение к большому количеству места в компактном классе прежде всего выпуклая полка двигателя, взгляд флота; и недавно обратился за универсальным предложением помощи мультимедиа или водителя. Может ли это предложить новый Leon ST? Начнем с диапазона двигателей. Хотя это сузилось с подтяжкой лица, но все еще содержит 21 различных вариантов привода (в начале 2015 года их было 26). Помимо ширины, сиденье также изменило глубину предложения, как у основания, так и в короне. Ассортимент дизеля был поставлен на новую основу. Пересмотренный 1,6 TDI производит - с практически идентичным потреблением (4,1 литра или 108 г CO2 в соответствии со стандартом, 5,5 литра в тесте) - вместо 110, теперь 115 л.с .; старые ступени расширения с 90 и 105 л.с. отпадают, так как варианты с полным приводом и пакетом экономии топлива «Ecomobil» отсутствуют.

Последний теперь в середине 2015 года недавно представил трехцилиндровый турбо бензин 1,0 TSI часть. Литровый двигатель мощностью 115 л.с. и 200 Нм работает на ощупь тише или быстрее, чем 1.6 TDI. Потребление остается приятно низким в варианте с 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач и с 7-ступенчатой ​​DSG: цикл NEF определяет 4,4 литра (102 г), бортовой компьютер сообщает о 5,8 после тест-драйва. В частности, за это отвечает экономия топлива в пакете «Ecomobil»: от 16-дюймовых шин, оптимизированных по сопротивлению качению, на специальном шасси до аэродинамических оптимизаций. А где спортивный дух? Он в новой короне, в Leon ST Cupra 300 . С этого года его двухлитровый двигатель с турбонаддувом превосходит 300 вместо 265 и 290 л.с. и 380 вместо 350 Нм крутящего момента. Более того, Cupra ST не только оснащен 6-ступенчатой ​​механической коробкой передач и 6-ступенчатой ​​DSG. но также с полным приводом и DSG. И эта игра особенно особенная.

Помощь при вождении: сиденье модернизирует ST

Для Leon Cupra ST с полным приводом 4Drive на 0-100 Sprint впервые удалось преодолеть 5-секундный барьер: с его помощью он более чем на секунду свисает с двух новых и старых ступеней расширения, как и некоторые спортивные автомобили с большими колесами Для Leon Cupra ST с полным приводом 4Drive на 0-100 Sprint впервые удалось преодолеть 5-секундный барьер: с его помощью он более чем на секунду свисает с двух новых и старых ступеней расширения, как и некоторые спортивные автомобили с большими колесами. Если 300-сильный монстр слишком спортивный (и слишком дорогой), вы найдете много других бензиновых двигателей с большим желанием двигаться на полке двигателя: например, 1.8 TSI с 180 л.с. или 1.4 TSI с деактивацией цилиндра (ACT) и 150 л.с. Новым, однако, не является ни один из этих бензинов. Это только изменится с VW, полностью недавно разработанным 1.5 TSI. Он должен быть включен в предложение в течение года - и сгореть благодаря совершенно новому методу впрыска на один литр меньше, чем уже достаточно экономичный 1.4 TSI ACT. Хотя друзья бензинового двигателя могут с удовольствием заглянуть в ближайшее будущее, для любителей альтернативных дисков нет хороших новостей. Помимо 1.4 TGI, который работает на сжатом природном газе (CNG), Seat - как и пятидверная модель Leon - пока не планирует совмещать с гибридным или даже электрическим двигателем.

У Leon ST есть что-то новое, чтобы предложить что-то новое, особенно в области помощников по вождению У Leon ST есть что-то новое, чтобы предложить что-то новое, особенно в области помощников по вождению. Испанцы уже устанавливают новую систему «Front Assist» на оборудовании «Style». Он не только контролирует окружающую среду, но и доминирует в полуавтономном вождении . Функция экстренного торможения в городе и помощник по пробкам могут управлять рулевым управлением, ускорением и рулевым управлением до 60 км / ч. Также с этой линии установлен электронный замок дифференциала на передней оси, который заметно улучшает сцепление на повороте . Что касается нового оборудования "Xcellence", система предупреждения о выходе из полосы движения впервые включена в пакет безопасности ST; Система запуска и блокировки без ключа «Kessy» и пакет освещения и обзора также являются частью заводского оборудования (в том числе датчик дождя, автоматическое затемнение внутреннего зеркала и функция «Приход и домой»). Другие виды помощи, такие как детектор слепых зон и ACC с автоматическим дистанционным управлением (до скорости 210), могут быть модифицированы за дополнительную плату.

Leon ST останется шикарным и практичным и в 2017 году

Гибкая обработка по-прежнему является частью основного предложения Seat Leon ST Гибкая обработка по-прежнему является частью основного предложения Seat Leon ST. Однако это что-то за счет комфорта подвески. С дорогой адаптивной регулировкой подвески за 790 евро гоночный универсал берет тогда, но также и дорожные удары с летающими цветами. Оптически большинство вещей остается прежним. Компактный испанский лев был уже настоящей привлекательностью. Ретушь на бамперах и Schweinwerfern оттачивают вид только после . В светильниках также используется больше светодиодных технологий. Встроенные в наружные зеркала светодиодные индикаторы являются стандартными; Светодиодные дневные ходовые огни освещают путь от линии «Стиль». Полностью светодиодные фары являются стандартными только для Leon ST Cupra 300, в противном случае они стоят дополнительно 1190 евро.

Оставайтесь в нашем контрольном списке еще два ингредиента Оставайтесь в нашем контрольном списке еще два ингредиента. Точка 1, связь. Здесь также улучшился Seat, включая универсальную интеграцию смартфонов "Full Link" (MirrorLink, Android Auto & Appel CarPlay) и коробку для подключения беспроводной зарядки. Оба дополнения доступны только за дополнительную плату и только из линии «Стиль». А как насчет пункта 2, свободного места? Так же хорошо, как и раньше. И в кабине, и сзади мы не имеем оснований жаловаться. То же относится и к объему багажника. С объемом от 587 до 1470 литров, сиденье очень похоже на одно Турнир Форд Фокус (От 490 до 1516 литров); или гораздо более длинный Opel Astra Sports Tourer (от 540 до 1630 литров). Тем не менее, он не совсем приближается к Golf Variant и Octavia Combi.

Технические характеристики Seat Leon ST: номер PS: мин. 86 л.с. макс. Количество кВт 184 л.с.: мин. Макс. 63 кВт 135 кВт Привод: передний или полный привод 4 × 4 Тип трансмиссии: механическая или DSG Автоматическая Тип топлива: бензин, дизельное топливо или газ Расход (комбинированный): мин. 4,1 л / 100 км максимум 6 л / 100 км Выброс CO2: мин. 96 г / км макс. 138 г / км класс эффективности: мин. А + макс. Стандарт эмиссии C: Euro 6 (зеленый значок с мелкой пылью). Рекомендованная цена: от 19.260 Euro. Ссылка на конфигуратор: Настройте Seat Leon ST здесь

Заключение к тесту Seat Leon ST

Редактор MeinAuto.de: Редактор MeinAuto.de | 07/02/2017
Seat также сделал все правильно с техническим обслуживанием модели Leon ST. Там, где это было необходимо, было много улучшений, таких как информационно-развлекательная программа и помощь водителю. С сильными сторонами, однако, с тонкими ретушями. А цена? На MeinAuto.de Леон получает фейслифтинг с 15 288 евро, 24% и на 4600 евро ниже прайс-листа.


5 из 5 баллов

5 из 5 баллов

В нашем Автосалон онлайн вы найдете только немецкий Новые автомобили по очень разумным ценам и высоким скидкам. В компактный класс К ним относятся универсалы, такие как Опель Астра Спорт Турер от 14,335 евро и 24% Скидка на новую машину кто Skoda Octavia Combi от 14 434 евро и 22,4%; или VW Golf Variant с 17 780 евро и 19,3%. Также на покупка нового автомобиля Вы можете выбрать один из множества вариантов авто финансирование выбрать. Пример: наш самый привлекательный Лизинг автомобилей ,

Похожие

SEAT LEON 1.4 TSI - Cizelation Communication
... strong>Мы спустились Петр Ханке 2017-04-19 14:39 Мы спустились Хотя Seat громко говорит о своих улучшенных спортивных
Новый обзор Nintendo 2DS XL
... вого Nintendo DS В модели, выпущенной в 2004 году, проводились различные итерации на двухэкранной консоли. Новый Nintendo 2DS XL здесь - средний ребенок доступных в настоящее время моделей, сидящий между более дешевыми, клиновидными Nintendo 2DS модель и флагман с поддержкой 3D
Бесконтактные автомойки - новый путь к прибыльному бизнесу
Бум использования бесконтактных автомоек, имевший место в Западной Европе в начале 90-х годов, переместился в Польшу. По мере того, как грибы растут после дождя, появляется все больше автомоек, а значит, и растущая группа людей, желающих инвестировать в растущую промышленность нашей страны. Итак, при минимальном участии и низком финансовом вкладе стать владельцем бизнеса, который может приносить до 50 000 злотых в месяц?
Семейное счастье: Ford Edge Vignale (2017) в тесте
... ителю внедорожника не так просто. Мало того, что он демонизируется тем, у кого его нет. Зеленая политика постоянно пытается вернуть его к коже, и в конце концов он даже мешает ему самому. Именно тогда один из этих ярких примеров, наполовину талантливый потенциальный футболист, находится рядом с вами в центре Франкфурта. Внедорожник немного старше, от английского производства и, конечно, как спортивная версия. Коробка со вкусом покрашена в чёрно-чёрно-черный цвет, а за рулем разжевана жевательная
Новый Volkswagen Golf Mk8: показан высокотехнологичный дизайн салона
Текущий Гольф извлекает выгоду из Полуавтономная система VW Traffic Jam Assist , который управляет рулевым управлением, ускорением и торможением автомобиля на скорости до 37 миль в час, так что наверняка модель Mk8 сделает скачок в этом направлении. В другом месте Audi A8
Ford установит новое светодиодное освещение на производственных предприятиях
Новый Audi A1: технологический концентрат, пока пока дизель
... влено в среду 20 июня в 15:30 CEST] Немецкий дизайн премиум-класса, материалы и технологии заключены в шикарный 4-х метровый хэтчбек: Audi A1 второго поколения делает все возможное, чтобы удовлетворить требовательных городских покупателей мягким местом для сосредоточенной изысканности. Язык дизайна нового городского мини-Audi явно был вдохновлен Q2, с яркой C-образной стойкой в ​​качестве яркого примера. Внутренняя часть источает качество высококачественного смартфона
Типы электрических розеток - A, B, C ... что взять? - Ogarniamprad.pl
Электрические розетки во многих странах имеют разную конструкцию, поэтому не каждая вилка подойдет им. Перед отъездом выясните, какие розетки мы найдем по прибытии, иначе у нас будут большие проблемы с подключением различных устройств к электричеству. Электрические розетки могут быть одинарными или двойными, они могут быть оснащены штырьком - защитным контактом, используемым для заземления, также имеются розетки с затворами проходов тока, с защитным автоматом остаточного тока и другие,
Новый Citroën C5 Aircross на Парижском автосалоне 2018 года [LIVE]
... ижском автосалоне в 2018 году появился новый Citroën C5 Aircross . После большого успеха Citroën C3 Aircross в Европе продолжается наступление Suv на Double Chevron . Этот новый внедорожник выделяется своим оригинальным дизайном и сильной индивидуальностью, являясь новой флагманской моделью бренда и соответствует последним моделям
Бескамерные шины, бескамерное гетто
Внутренние трубы устарели. Больше никто этого не делает. Вы все еще ездите? Ой, извините ... Прочтите это руководство, начните ехать быстрее и забудьте, наконец, залатать ваши фишки. Как это работает? Короткая версия: Вы заливаете внутреннюю камеру через балкон и заменяете ее герметизирующим молоком, которое счастливо зализывается в шине, герметизируя все отверстия. Длинная версия:
Вмешательство Bankier.pl: Я не позволил контроллеру оплатить подписку RTV, что теперь?
... strong>Растущая активность Poczta Polska и налоговой инспекции по сбору просроченной подписки на RTV оказывает все большее влияние на KRRiT. Только в первые 10 месяцев этого года сумма оплаченной подписки будет выше, чем прогнозируемая сумма в 40 миллионов злотых.

Комментарии

Потому что, в конце концов, лучший способ спуститься с самой большой горы в этом районе, верно?
Потому что, в конце концов, лучший способ спуститься с самой большой горы в этом районе, верно? Это не так. Неинтересная теория - не нажимайте! Новые тормозные колодки образуют на поверхности тормозного диска равномерный тонкий слой переноса , что необходимо для оптимального взаимодействия тормозных поверхностей. Его недостаток (или неравномерная толщина) ограничивает тормозное усилие, вызывает вибрации, визг, ускоренный износ колодок, деление
Что такое система No Frost в отдельно стоящих холодильниках?
Что такое система No Frost в отдельно стоящих холодильниках? Стоит ли покупать отдельно стоящий холодильник с No Frost ? Как можно больше. Это система замораживания охлажденного воздуха путем принудительной его циркуляции, которая также обеспечивает меньшую влажность внутри холодильника. Благодаря этому решению в морозильной камере нет заморозков,
Что это значит?
Что это значит? Пример: если на термостате с гистерезисом ± 0,3 ° C установлена ​​комнатная температура 20 ° C, котел включится, когда температура в помещении станет ниже 19,7 ° C (20–0,3 ° C), и выключится, когда температура достигнет 20,3 ° С (20 + 0,3 ° С). Диаграмма показывает график изменения температуры в помещении и периодов работы котла (рис.).
Но что вам нужно помнить в первую очередь?
Но что вам нужно помнить в первую очередь? Основой является регулярная замена гидравлической жидкости. В новейших системах Citroen рекомендует заменять жидкость в среднем каждые 120000 километров или, по крайней мере, каждые 5 лет. Сколько это стоит? В случае с Citroen C5 и авторизованной сервисной станцией цена должна колебаться в пределах 700 злотых. Чаще всего вы можете заглянуть в сервис только и исключительно на контроль герметичности системы. Таким образом, механик
Electrolux PF91-ALRGY: что в коробке?
Electrolux PF91-ALRGY: что в коробке? Содержимое самого лучшего комплекта Electrolux Pure F9 понравится каждому домовладельцу. Помимо пылесоса в коробке вы найдете: подставка с зарядным устройством; Сопло 3in1; угловая насадка; присоска с плюшем; электрощетка со светодиодной подсветкой (20 см); miniturboszczkę (для пылесоса автомобиля, диванов и т. д.)
Что нам нужно для быстрой зарядки iPhone?
Что нам нужно для быстрой зарядки iPhone? Если у вас iPhone 7 (Plus) или более старая модель, вам необходимо иметь зарядное устройство 5 В / 2 А, изготовленное хорошим производителем. Они включены в большинство телефонов, поэтому покупка его не составит проблемы. Для этого понадобится дюжина, может быть, несколько десятков злотых. Вы можете купить его в любом супермаркете, а также в интернет-магазине. Я рекомендую выбор моделей известных производителей сотовых телефонов или продуктов
Как рассчитать прибыль, которую приносит автомойка?
Как рассчитать прибыль, которую приносит автомойка? Одна работа в час может обрабатывать в среднем 5 автомобилей. Наибольшее движение преобладает в с 8 до 21, поэтому 13 часов х 5 автомобилей дают около 65 автомобилей в день. Расчеты не включают решения для автопарков (бизнес-клиентов), которые значительно увеличат трафик на автомойке и, следовательно, товарооборот. Время пользования услугой зависит от опыта клиента в мойке автомобиля на бесконтактной мойке, от размера и степени загрязнения
Что, однако, если это не так?
Что, однако, если это не так? По какой оси я должен использовать меньше шин? Когда вы можете позволить себе только две шины ... Вы уже прошли несколько десятков тысяч километров с момента последней замены шин. И если износ протектора не дает о себе знать на сухой поверхности, возникают проблемы, когда дорога скользкая. Пересекать повороты уже не так просто, и вы чувствуете, что просто не остаетесь на дороге один раз. Вы обнаруживаете, что шины на передней оси находятся в гораздо
А что, если на трассе случится авария?
А что, если на трассе случится авария? Если вы потеряли давление из-за давления, может случиться так, что шина протекает, например, при сильном ударе или при быстром изгибе. Что тогда? Вы можете попытаться снова запечатать его , но забудьте, что вы можете сделать это с помощью ручного насоса, который вы несете в своем рюкзаке. Единственное спасение - выстрел из картриджа CO2, который должен «посадить» шину на место. Проблема также может быть из-за
Так что - проблема решена, и мы можем отделиться?
Так что - проблема решена, и мы можем отделиться? Нет, ничего подобного. Проблема, однако, быстро вернулась, потому что оказалось, что некоторые новые экраны и новые устройства также имеют тот же недостаток дисплея. Пользователи
И это, вероятно, что такое эндуро?
И это, вероятно, что такое эндуро? Стоит открыть новое мышление: планирование маршрутов, стиль вождения и велосипеды с аккумулятором в раме. И даже если это все еще полностью не убеждает вас, помните, что велосипеды с поддержкой, конечно, не заменят те классические. Таким образом, нет никакого смысла возмущаться ими, чем новыми стандартами в велосипедах, которыми мы на самом деле ездим.

Изменилась ли только что проведенная модель ухода?
Может ли это предложить новый Leon ST?
А где спортивный дух?
А как насчет пункта 2, свободного места?
А цена?
Итак, при минимальном участии и низком финансовом вкладе стать владельцем бизнеса, который может приносить до 50 000 злотых в месяц?
О взять?
Вы все еще ездите?
Как это работает?
Pl: Я не позволил контроллеру оплатить подписку RTV, что теперь?