Белые Равнины Известные Автомобили | Бронкс 2015 Форд Фьюжн | Нью Рошель

Не всегда легко найти автомобиль для семейного отдыха, который просторен, стильный и способен. Обычно вам нужно пожертвовать той или иной функцией, когда вы ищете автомобиль, отвечающий вашим потребностям. Большинству покупателей автомобилей очень неприятно идти на компромиссы при поиске семейный автомобиль , С 2015 Ford Fusion вы получаете полный, сбалансированный автомобиль, без каких-либо компромиссов. Это просторный, удобный и полный набор высококачественных функций, которые делают этот автомобиль одним из самых востребованных автомобилей в этом сегменте. Не всегда легко найти автомобиль для семейного отдыха, который просторен, стильный и способен

Прошло два года с тех пор, как автомобиль был в последний раз переделан, Fusion не выглядит устаревшим или скучным. Наоборот, его внешность - первое, что вы заметите! Он мускулистый и спортивный, с характерными чертами, такими как гексагональная решетка и изогнутая линия крыши, представленные в этом издании. В море скучных дизайнов, Fusion отличается стильным и дерзким внешним видом, вдохновленным культовыми автомобилями, такими как Aston Martin. Но внешность соответствует другим автомобилям Ford и никогда не кажется неуместной.

Интерьеры прекрасно сочетаются с внешним дизайном. Модель 2015 года немного длиннее предыдущих выпусков, а более длинная колесная база обеспечивает больше пространства для ног. Передние сиденья стройнее и прочнее, освобождая место в заднем ряду. Комфортные сидения создают ощущение качества благодаря высококачественным материалам и великолепному шумоподавлению.

Стандартный двигатель - 2.5-литровый 4-цилиндровый, производящий 178 лошадиных сил в сочетании с автоматической коробкой передач с шестью скоростями. Если этого недостаточно для достижения желаемой производительности, переключитесь на 2,0-литровый двигатель EcoBoost с турбонаддувом, вырабатывающий 240 лошадиных сил и крутящий момент в 270 фунт-фут. Есть еще один вариант 1,5-литрового двигателя. Все варианты поставляются с автоматической коробкой передач. Единственная механическая коробка передач из последнего издания была исключена.

Даже если вы купите базовую версию, вы получите множество функций. Некоторые из них - навигация, кожаные или тканевые сиденья, проигрыватель компакт-дисков, вспомогательный разъем, наклонно-телескопическое рулевое управление, управление аудиосистемой и управлением на руле, а также передние сиденья с электроприводом. Другие функции включают в себя полный привод, систему контроля полосы движения, монитор слепых зон, систему активной парковки, камеру заднего вида и круиз-контроль.

Нетрудно понять, почему Ford Fusion 2015 года по-прежнему так высоко оценен. Комбинируя невероятную производительность, экономию топлива, безопасность и комфорт, Ford Fusion 2015 года является обязательным приобретением для тех, у кого небольшая или средняя семья. Мы приглашаем вас остановиться в Yonkers Automall сегодня и пройти тест-драйв! Если вы приехали из района Бронкса, мы предоставили направления для вас, чтобы легко найти нас. Мы с нетерпением ждем встречи с вами в ближайшее время!

Похожие

На АЗС OKKO автомобили заправили водой вместо бензина. ответ компании
Во Львове части автомобилей, заправлялись на АЗС ОККО в бак залили топливо, разведенное с водой. Автомобили после такого «сюрприза» начали переставать ездить уже после нескольких сотен метров. Об этом вчера сообщили пользователями сообщества стоит 1 . Возмущенные водители слили жидкость из своих баков в бутылки и увидели вещество, которое отнюдь не напоминает бензин.
Когда вы можете позволить себе только две шины ...
Глубина протектора шин на задней и передней осях должна быть одинаковой. Что, однако, если это не так? По какой оси я должен использовать меньше шин? Когда вы можете позволить себе только две шины ... Вы уже прошли несколько десятков тысяч километров с момента последней замены шин. И если износ протектора не дает о себе знать на сухой поверхности, возникают проблемы, когда дорога
Лучшие комплекты Lego Technic: спортивные автомобили, мотоциклы, корабли и грузовики
Наборы Lego Technic всегда были недооцененной рукой вселенной Lego. Несмотря на выход в 1977 году, они никогда не конкурировали с классической Лего кирпичи в популярном воображении, всегда оставаясь чем-то вроде нишевого продукта по сравнению с традиционным кирпичом и Minifigure моделей. Тем не менее, система Technic,
Ситроен С5 Отзывы
Просмотреть все Citroën рецензии Вся последняя информация о Ситроене С5. Прочитайте обзоры экспертов и владельцев Citroën C5, включая полные показатели производительности, эксплуатационные расходы, практичность, безопасность и обработку, а также статистику опций. Просмотрите фотогалерею и получите точные цены на любой Citroën C5. Плюс, получить большую сделку на
Что, однако, если это не так?
По какой оси я должен использовать меньше шин?