Лучшие комплекты Lego Technic: спортивные автомобили, мотоциклы, корабли и грузовики

  1. Ocean Explorer
  2. Гоночная яхта
  3. Контейнерный Двор
  4. RC гусеничный гонщик
  5. Трюк Грузовик
  6. BMW R 1200 GS Adventure
  7. Volvo EW160E Экскаватор
  8. Mack Anthem Truck
  9. Bugatti Chrion

Наборы Lego Technic всегда были недооцененной рукой вселенной Lego. Несмотря на выход в 1977 году, они никогда не конкурировали с классической Лего кирпичи в популярном воображении, всегда оставаясь чем-то вроде нишевого продукта по сравнению с традиционным кирпичом и Minifigure моделей. Тем не менее, система Technic, которая в большей степени ориентирована на шестерни и стержни, позволяет создавать конструкции с более сложной конфигурацией, движущимися частями и двигателями с батарейным питанием. Это другой опыт строительства, и он такой же веселый, если не лучший, как сборка традиционных кирпичей Lego.

Линия Technic имеет несколько оригинальных дизайнов, а также официальные копии всего: от мотоциклов BMW и спортивных автомобилей Bugatti до строительной техники Volvo и грузовиков Mack. Вот девять из наших любимых наборов Technic. Даже самый страстный любитель кирпича должен дать им шанс.

Ocean Explorer

Ocean Explorer

Наиболее распространенный вопрос, который возникает у пользователей об этом наборе, заключается в том, может ли он плавать. К сожалению, ответ был отрицательный, но этот запутанный, почти двухфутовый корабль исследователя океана по-прежнему является отличным способом воплотить в жизнь ваши фантазии Стива Зиссу. И действительно, это три машины в одном наборе. На переднем плане корабля преобладают вертолетная площадка и вертолет, предположительно для разведки мест погружений. На корме есть функционирующий кран, который поднимает миниатюрную модель подводной лодки. Такие детали, как боковые буи и механизм скольжения под краном, улучшают этот комплект.

Купить сейчас $ 116

Гоночная яхта

Гоночная яхта

Это все еще лодка, но этот морской набор не может быть более отличным. Яркие цвета подчеркивают меньшую 14-дюймовую длинную конструкцию, ее компактные размеры соответствуют размерам настоящей яхты в стиле Кубка Америки. Следуя альтернативному набору инструкций, вы также можете сделать катамаран, если он плывет на вашей лодке.

Купить сейчас $ 37

Контейнерный Двор

Контейнерный Двор

Дети любят строительную технику и этот набор из 631 предмета имеет достаточно интересных функций, чтобы погрузка и выгрузка грузов на грузовики были такими же крутыми, какими они считают. Два контейнера, хитро помеченные как «Транспортировка кирпичей и балок», могут быть подхвачены грейфером на конце выдвижной стрелы на погрузчике контейнера, который, как и грузовик, оснащен рабочими рулевыми механизмами.

Купить сейчас $ 45

RC гусеничный гонщик

RC гусеничный гонщик

Эти две магические буквы, «RC», являются наиболее важной особенностью этой 15-дюймовой модели, потому что единственное, что круче, чем создание автомобиля, который движется сам по себе, - это создание того, которым вы можете управлять. Эта модель поставляется с двигателем с питанием от батареи и приемником, которые дети собирают сами, почти как элементарный робот. Трекоподобная гусеничная система - забавная альтернатива колесам, в которой используются шестерни, составляющие большую часть линии Technic.

Купить сейчас $ 91

Трюк Грузовик

Трюк Грузовик

У него нет мотора с батарейным питанием, но откат на этом семидюймовом грузовике все еще довольно крут. Он поставляется с рампой, которая позволяет запустить его в воздух. Если вы покупаете отдельно продаваемый трюковый велосипед, вы можете даже сделать то, что Lego называет «комбинированной моделью», в которой используются кусочки из каждого комплекта, чтобы сделать автомобиль большего размера.

Купить сейчас $ 16

BMW R 1200 GS Adventure

BMW R 1200 GS Adventure

Эта официально лицензированная 13-дюймовая модель мотоцикла BMW ловко использует множество мелких деталей Technic для создания реалистичного двигателя (с движущимися частями), системы рулевого управления и подвески. Задняя часть модели имеет три грузовых контейнера. А если вам надоест мотоцикл, разберите его и соберите в концептуальную модель, созданную совместно дизайнерами Lego и BMW.

Купить сейчас $ 50

Volvo EW160E Экскаватор

Volvo EW160E Экскаватор

Принеси тяжелую технику. Мы ценим безопасность обычных автомобилей Volvo, но мощная мощь строительного оборудования делает эмуляцию модели Lego намного интереснее. Этот конкретный набор может быть построен как экскаватор или компактный погрузчик. Мы предпочитаем ножной и полудлинный экскаватор для его вращающейся кабины, выдвижной стрелы, функционального ковша для захвата. Вы можете даже интегрировать отдельно продаваемый моторный комплект для питания стрелы и обеспечения работы ламп.

Купить сейчас $ 120

Mack Anthem Truck

Mack Anthem Truck

Это 32-дюймовый модель культового грузовика Mack идет тяжело на деталях, включая шестицилиндровый двигатель с движущимися поршнями, аккуратный интерьер кабины и задний привод. Есть даже койка, потому что каждый дальнобойщик время от времени нуждается в дремоте. Комплект также может быть построен как мусоровоз с подъемным механизмом, который проходит над кабиной. Но самая крутая часть может быть крошечным золотым украшением капюшона бульдога, которое украшает обе модели. Мы считаем, что можно с уверенностью сказать, что вы не найдете этот кусок в любом другом наборе.

Купить сейчас $ 180

Bugatti Chrion

Bugatti Chrion

Это может быть не так весело, как версия в натуральную величину , но это Реплика 1: 8 обладает всеми функциями культового спортивного автомобиля. Клавиша максимальной скорости позволяет переключать активное заднее крыло из режима управления на максимальную скорость. Есть 8-ступенчатая коробка передач, которая действительно работает, сложный двигатель W16 и интерьеры, разработанные, чтобы напоминать реальную вещь. Он длиной почти в два фута и поставляется с уникальным серийным номером и «стильной сумкой Bugatti overnight» для действительно роскошного отдыха.

Купить сейчас $ 350

Дайте нам немного больше информации, и мы дадим вам гораздо более актуальный контент

День рождения или дата рождения вашего ребенка

Добавить ребенка

Удалить ребенка

У меня нет детей

Спасибо за подписку!

Похожие

2019 Volvo XC40
... rong>Функция богатая. В дополнение к обычным силовым характеристикам, даже базовая отделка Volvo XC40 Momentum 2019 года оснащена 18-дюймовыми легкосплавными дисками, алюминиевыми рейками на крыше, светодиодными фарами и дневными ходовыми огнями, электроприводом задней двери, кожаными сиденьями, сиденьем водителя с памятью, алюминиевая отделка, отделанное кожей рулевое колесо и ручка переключения передач, 12,3-дюймовый цифровой приборный щиток, 9-дюймовый информационно-развлекательный
Лучшие грузовики 2016. Топ-5 премьер года
... грузовики 2016 года. Тягач Scania S-серии Пятерку грузовых премьер года, несомненно, возглавляет магистральный тягач Scania S-серии , Который получил престижное звание
Минималистичный грузовик от Volvo - даже в кабине
Мы привыкли к тому, что концепции автономных автомобилей, представленные разными производителями, лишены таких элементов, как руль или педали. Предполагается, что они будут транспортными средствами, которые смогут справиться самостоятельно в любых условиях. Однако кабина для пассажиров должна стать обязательной. Но уже в случае транспорта ... Так что, если вы подумали, что на фотографиях видите спортивный суперкар, вы в большой ошибке. Volvo Vera - это еще один взгляд
Ситроен С5 Отзывы
Просмотреть все Citroën рецензии Вся последняя информация о Ситроене С5. Прочитайте обзоры экспертов и владельцев Citroën C5, включая полные показатели производительности, эксплуатационные расходы, практичность, безопасность и обработку, а также статистику опций. Просмотрите фотогалерею и получите точные цены на любой Citroën C5. Плюс, получить большую сделку на
Белые Равнины Известные Автомобили | Бронкс 2015 Форд Фьюжн | Нью Рошель
Не всегда легко найти автомобиль для семейного отдыха, который просторен, стильный и способен. Обычно вам нужно пожертвовать той или иной функцией, когда вы ищете автомобиль, отвечающий вашим потребностям. Большинству покупателей автомобилей очень неприятно идти на компромиссы при поиске семейный автомобиль , С 2015 Ford Fusion вы получаете полный, сбалансированный автомобиль, без каких-либо компромиссов. Это просторный,
Спортивные носки мужские ноги MULTISPORT SHORT 3 пары белого цвета Isenzo
... rong>СПОРТИВНЫЕ НОСКИ, 3 ПАРА Модель мультиспорта ISENZO Легкие и универсальные носки, которые пригодятся вам как в повседневной жизни, так и во время занятий спортом. Велосипед, бег трусцой, игры с мячом, фитнес и спортзал - везде, где ваши ноги смело служат вам опорой для всего тела, вы платите им с соответствующей защитой и удобством. Носки сделаны из приятной на ощупь смеси высококачественного хлопка и пластика. Благодаря этому они
На АЗС OKKO автомобили заправили водой вместо бензина. ответ компании
Во Львове части автомобилей, заправлялись на АЗС ОККО в бак залили топливо, разведенное с водой. Автомобили после такого «сюрприза» начали переставать ездить уже после нескольких сотен метров. Об этом вчера сообщили пользователями сообщества стоит 1 . Возмущенные водители слили жидкость из своих баков в бутылки и увидели вещество, которое отнюдь не напоминает бензин.
Поездка в Хорватию на машине, мотоцикле - что взять и как подготовиться к поездке
В этой статье мы собрали основную информацию, полезную при движении вокруг автомобиля и мотоцикла по Хорватии. Перед запланированной поездкой стоит прочитать статью и соответствующим образом оборудовать машину. Водительские права Водительские права, выданные в Польше, действительны в Хорватии. Чтобы управлять автомобилем или мотоциклом
BMW
Bayerische Motoren Werke AG или сокр. BMW (Баварские моторные заводы, БМВ; произносится: Бе-ЭМ-Ве) - немецкий автосборочные и авиамоторный концерн и одноименная торговая марка автомобилей премиум и люкс-класса и мотоциклов. Концерн является материнской компанией ( холдингом
Когда вы можете позволить себе только две шины ...
Глубина протектора шин на задней и передней осях должна быть одинаковой. Что, однако, если это не так? По какой оси я должен использовать меньше шин? Когда вы можете позволить себе только две шины ... Вы уже прошли несколько десятков тысяч километров с момента последней замены шин. И если износ протектора не дает о себе знать на сухой поверхности, возникают проблемы, когда дорога
... ref="http://www.mbr.co.uk/reviews/hardtail/mbr-hardtail-of-the-year-sneak-preview-video"> mbr: хардтейл года ...
... ref="http://www.mbr.co.uk/reviews/hardtail/mbr-hardtail-of-the-year-sneak-preview-video"> mbr: хардтейл года Испытательная команда Cycling Weekly получила возможность испытать сотни велосипедов - с ценниками от 250 до 10000 фунтов стерлингов - так что мы знаем хороший, недорогой велосипед, когда едем на одном. Мы собрали наши фавориты - но читайте дальше на странице для объяснения того, что ожидать в каждой ценовой категории. С каждым велосипедом
Что, однако, если это не так?
По какой оси я должен использовать меньше шин?