Швейцарские часы

Опубликовано: 17.02.2018


Web - каталог швейцарских наручных часов приветствует Вас, уважаемый покупатель. Мы являемся одним из первых web каталогом известных швейцарских часовых брендов. Наша задача представить весь ассортимент наручных часов швейцарских брендов заказчику, где бы он не находился. В этом нам помогает наш web каталог.
Мы оказываем нашим заказчикам услуги в приобретении и доставке оригинальных часов ведущих швейцарских брендов. По стоимости, и в сроки, которые могли бы быть Вам интересны. История нашей компании: наш многолетний опыт и наработанные отношения с часовыми дилерскими компаниями во многих странах мира. Наши партнеры работают - Россия (Москва), Украина (Киев), Казахстан (Алма-Ата) и Беларуссия.
В настоящее время мы постоянно работаем, в частности, с компаниями A.Lange and Sohne, Audemars Piguet, Baume & Mercier, Bell&Ross, Blancpain, Bovet, Breguet, Breitling, Cartier, Concord, Chopard, Chronoswiss, IWC, Jaeger LeCoultre, Jaquet Droz, Girard Perregaux, Glashutte Original, Graham, deGrisogono, Maurice Lacroix, Officine Panerai, Omega, Patek Philippe, Raymond Well, Roger Dubuis, Rolex, Hublot, Tag Heuer, Ulusse Nardin, Vacheron Constantin, Zenith. Сейчас доступен практически полный ассортимент швейцарских часов указанных компаний. Кроме того, мы работаем с целым рядом брендов, которые представлены ниже, в вертикальном меню с левой стороны каталога.
Все часы поставляются с оригинальными документами и в оригинальной упаковке. На все часы распространяется международная гарантия, поддерживаемая сервисными центрами самого бренда. Просим заметить, при заказе часов гарантия оформляется на Ваше имя. Что дает Вам возможность без проблем получить гарантийное обслуживание. Компания располагает мастерскими в городах Москва и Киев, обеспечивающими после-гарантийное обслуживание часов.
Мы поможем Вам купить оригинальные часы по хорошей цене. Обращайтесь к нам, звоните. Всегда Вам рады. С уважением, коллектив watches-master.com.



Выгодно продать швейцарские часы в Москве


Честный способ заработать на часах до 30 миллионов и даже больше

В нашем ломбарде вы можете купить, оставить в залог или продать швейцарские часы, элитные модели японского производства, продукцию известных брендов Германии.

Предлагаем 3 услуги:

Выдача кредита под залог ценных часов.
Скупка швейцарских, немецких и японских часов (новых и б/у).
Продажа элитных моделей, обмен с доплатой или на равнозначные по цене.

Во всех случаях сделка оформляется документально, к работе привлекается профессиональный оценщик.

Для моментального получения денег принесите швейцарские часы и получите эксперт-оценку

При продаже или закладе швейцарских и других часов, специалист проверяет подлинность, уточняет среднюю стоимость подобных моделей на рынке, учитывает редкость и популярность бренда. Главное в нашей работе - независимая и честная оценка, чтобы вы убедились: ваши часы куплены по достойной цене. Мастер всегда объяснит, как сложилась конкретная сумма и какие факторы повлияли на неё.

После оценки часов оформляем документы, в которых указываем подробности: марку и модель, стоимость, срок возврата и обязанности сторон. Подобный документ составляется, когда мы покупаем ваши часы. После подписания вы получаете всю сумму на руки.

Вы можете выгодно сдать швейцарские часы в ломбард

Реализовать швейцарские часы или элитные модели японских или немецких производителей в Москве по высокой цене сложно:

Нужно найти покупателя, который разбирается в брендовых часах. Настоящих профессиональных оценщиков Москва насчитывает несколько десятков. В некоторых ломбардах принимают ценные изделия, чуть ли не на вес, не обращая внимания на производителя и предлагая выкуп без выяснения реальной стоимости швейцарских часов. В "Элитном часовом ломбарде" на Ленинском вы узнаете точную цену с учетом износа, редкости, года выпуска и востребованности на рынке.
Требуется платежеспособный покупатель. Для Москвы это вроде бы не проблема. Но не каждый готов выкупить изделия за 1, 5, 10, 20 миллионов прямо в день, когда вы решили продать часы. Выкуп может тянуться месяцами. Но многие просто боятся связываться с такими ценными часами.
Наш ломбард выдает на руки сумму до 30 миллионов. Если этого не хватает, то остаток подвезем в течение 60 минут.
Трудно обеспечить безопасность сделки. Мошенники не дремлют и постоянно отслеживают объявления с текстом "Продам дорогие часы". В мелких ломбардах приходится заранее предупреждать о визите, чтобы хозяева завезли нужную сумму. Всегда есть возможность остаться и без элитных часов, и без денег. Продажи элитных часов должны быть застрахованы от рисков.

Наш ломбард часов предлагает честные условия: независимую оценку, оформление договора, выплату наличных на месте или банковским переводом. Мы занимаемся исключительно продукцией производства Швейцарии, Германии, Японии, элитных брендов, умеем работать с ценностями и крупными суммами.