Жучки для прослушки, GSM и FM закладки - Прослушка, жучок, шпионская камера купить в Киеве

Опубликовано: 23.10.2017


GSM прослушка-жучок перехватчик разговоров по стационарному телефону

Smart-ухо новшество на базе GSM-технологии для контроля помещений и прослушивания разговоров по стационарному телефону. Устройство уникально тем, что имеет 3 встроенных сенсора оповещения и контроля, микрофон и всё это подключается в сеть стационарного телефона, чтобы датчики срабатывали при звонке с/на телефон.

Цифровой диктофон с GSM, gsm диктофон прослушка SR17gsm, ударопрочный водостойкий корпус!

Диктофон gsm прослушка в ударопрочном влагозащитном корпусе – SR17gsm содержит две карты: карту памяти стандарта микро сд, поддерживаемая емкость – до 32Гб. И сим-карту любого gsm опреатора. Запись по голосовой активации в линейном и циклическом режимах. После прекращения разговора в радиусе чувствительности микрофона (10-15м) происходит сохранение записанного аудио-файла на карте памяти и переход диктофона в режим ожидания.

Шпионский мини GSM диктофон - удаленная прослушка и запись одновременно!

Сверхтонкий GSM диктофон в металлическом корпусе EDIC A95gsm содержит две карты: карту памяти стандарта micro sd (поддерживаемая емкость – до 32Гб.) и сим-карту любого gsm опреатора. Запись по голосовой активации в линейном и циклическом режимах. После прекращения разговора в радиусе чувствительности микрофона (10-15м) происходит сохранение записанного аудио-файла на карте памяти и переход диктофона в режим ожидания. В процессе записи происходит автосохранение звуковых файлов каждые 5 мин., что облегчает дальнейшую работу с сохраненными записями.