Atlas Weekend: как оторваться на музыкальных фестивалях, полезные Лайфхак, Атлас Уикенд, Обозреватель

Фестивальная жизнь - это отдельный Вселенная, в которой действуют особые правила. Очень важно грамотно распределить свое время, чтобы успеть максимум.

Один из организаторов масштабного украинского фестиваля Atlas Weekend Андрей Шаран

поделился с изданием OBOZREVATEL несколькими лайфхак, которые сделают ваше пребывание на

фестах более комфортным и позволят получить максимум удовольствия и замечательных впечатлений.

Не забудь о расписании!

На территории Atlas Weekend действует куча точек, где раздают программы по графику выступлений, еще лайн-ап можно скачать себе на телефон. Будет обидно, если память подведет, ты перепутаешь лайн-ап и пропустишь выступление кого-то из своих любимых исполнителей.

nashkiev.ua

Сразу определись с приоритетами

На Atlas Weekend, например, в этом году будет более двух сотен артистов. Уж как ни пытались организаторы составить расписание так, чтобы самые крутые исполнители в одном формате не пересекались - уверены, чьи любимцы совпадут по времени. Лучше заранее понять, кого ты хочешь увидеть сильно. А еще учесть, кто приедет с туром уже через полгода, а кого в Украине ты не увидишь лет пять, десять, а то и никогда.

Не бойся фестивалить сам

В фестивальной атмосфере даже самые отъявленные социопаты находят в первый же день новых лучших друзей. И вообще одном отдыхать часто гораздо круче - ты сможешь посмотреть именно то, что интересно тебе, даже если это индийский рэп или конкурс по метанию шаров.

Более проводи время в палаточном городке

Многих гостей фестиваля, которые едут из других городов, смущают цены на аренду жилья. Однако, не бойся оставаться в палаточном городке - ты сэкономишь кучу денег - абонемент в кемпинг Atlas Weekend 2018, например, стоит всего 500 грн, а условия в этом году стали еще более комфортными: туалет, душ, круглосуточная охрана и возможность зарядить телефон. И, конечно, окажешься в эпицентре фестивальной атмосферы и уж точно не пропустишь ничего интересного!

Не бери лишних вещей

Как показывает практика, достаточно минимального набора одежды, покрывала и теплой куртки. Вот честно. Ноутбук оставь дома, ты не в интернете сидеть пришел? Не забывай: все тебе придется носить за собой с утра до вечера.

Дождевик - обязательно!

Места занимает он совсем немного, а вот погода бывает очень непредсказуемой. В прошлом году на Atlas Weekend во время дождя организаторы обеспечивали бесплатными дождевиками, но такие акции действуют далеко не на всех фестивалях, так что пусть для перестраховки у тебя будет свой.

Не увлекайся алкоголем!

Обидно, если хедлайнеров ты будешь слушать сквозь туман, опираясь о чьем палатку. А то и вовсе не упомнишь. Или, хуже того, проснешься в момент, когда охрана выводит тебя за забор и более на территории фестиваля видеть не желает! А такое правило будет действовать обязательно - фестиваль не занимается пропагандой алкоголя.

как сообщал OBOZREVATEL , Знаменитый украинский певец Олег Винник станет хедлайнером крупнейшего фестиваля Восточной Европы Atlas Weekend, который пройдет в Киеве на ВДНХ с 3 по 8 июля 2018 года.

Не надоедает! Только самое важное - подписывайся на наш Telegram канал

Похожие

Как работает гидравлический насос
Гидравлический насос - это устройство, используемое в гидравлической гидравлике, для подачи масла в гидравлический привод. Поток масла происходит под высоким давлением с одновременной равномерностью потока. Чтобы насос мог выполнять эту функцию, он должен иметь особую конструкцию.
Комнатные термостаты
Центральными термостатами для управления их работой в контурах отопления являются дополнительные комнатные термостаты и комнатные регуляторы. Эти устройства, по сравнению с котловыми термостатами, предназначены для оптимизации работы котлов, как с точки зрения эксплуатационных расходов, так и теплового комфорта, а также удобства пользователей. Комнатные термостаты и комнатные регуляторы относятся к самым простым и дешевым внешним регуляторам, которые используются для регулирования котла,
Озонирование салона или как избавиться от запаха сигарет из машины?
Еще 20-30 лет назад было очевидно, что в каждой машине есть пепельница и зажигалка. На данный момент так называемый «Курение пакетов» либо вообще не происходит, либо требует дополнительной оплаты. Розетка 12 В чаще всего закрыта штепселем, а места бывших пепельниц заменены желаемыми полками и шкафчиками для мелких предметов или индуктивными зарядными устройствами для смартфонов. В салоне автомобиля много материалов, которые поглощают сигаретный дым - в том числе кресла, дверные панели,
e-MTB - горные велосипеды с электрической опорой - e-bike: 1Enduro
Мир с ног на голову: Лапьер готовит велосипеды для инвалидов в сотрудничестве с Нико Вуллиозом, Гэри Фишер описывает их как «Следующее большое дело», и новая Специализированная электроэнергетика ворвалась на главные страницы порталов, которые до сих пор избегали темы e-MTB, как Горный байкер отдых на море. В то время как в городских велосипедах электромотор в основном является нормой, среди нас, горных велосипедистов, эта тема вызывает такие же теплые чувства, как радуга в шкурах.
Как сделать свой автомобиль умнее с помощью адаптера OBD-II
Пока ты еще ждешь ваш холодильник или ваша микроволновка должна быть такой же умной, как ваш телефон, машина в вашем гараже уже впереди поворота.
Геометрия подвески - как это проверить и когда это сделать?
Колеса и система подвески отвечают за тягу и управляемость автомобиля. Если какой-либо из элементов не работает должным образом, это влияет на геометрию подвески, что приводит к проблемам с поддержанием правильной полосы движения. Геометрия подвески влияет на положение колеса во время движения относительно подвески и, таким образом, контролирует давление колес на землю. если
Мы обставляем детскую комнату - мебель, которая растет вместе с ребенком. Интересно ...
Детская комната, пожалуй, единственная комната, которую нельзя устроить раз и навсегда. Он должен развиваться с утешением, отвечая на меняющиеся потребности. Используя оригинальное оборудование, вы можете, однако, расширить пространство между одним и другим изменением расположения. Мебель, которая растет вместе с ребенком, служит этой цели. Как украсить детскую комнату? Детская кроватка для хорошего сна Украшая комнату, чтобы приветствовать новорожденного,
Как подключить домашний кинотеатр к телевизору и другим устройствам?
Вы задаетесь вопросом, как подключить домашний кинотеатр к телевизору, чтобы все работало гладко? Вам необходимо учесть правильное расположение отдельных устройств и выбрать соответствующие кабели. Хороший домашний кинотеатр - это больше, чем просто набор элементов. Здесь стоит рассмотреть каждый шаг, и мы предложим, как получить собственный кинотеатр в вашем доме или квартире.
Как быстро зарядить iPhone? К сожалению, вы должны заплатить
Быстрая загрузка - это очень полезное решение, которое позволяет заряжать смартфон Android в мгновение ока. Он также может быть использован владельцами iPhone. В настоящее время эти типы технологий используются практически каждым производителем мобильных устройств, и большинство моделей с высокими или средними полками оснащены быстрыми зарядными устройствами. Неприятным исключением из этого правила является Apple, которая только недавно начала предлагать
Поездка в Хорватию на машине, мотоцикле - что взять и как подготовиться к поездке
В этой статье мы собрали основную информацию, полезную при движении вокруг автомобиля и мотоцикла по Хорватии. Перед запланированной поездкой стоит прочитать статью и соответствующим образом оборудовать машину. Водительские права Водительские права, выданные в Польше, действительны в Хорватии. Чтобы управлять автомобилем или мотоциклом
ᐅ Рейтинг автономных холодильников 2019
Теперь вы находитесь на странице рейтинга лучших отдельно стоящих холодильников . Вы познакомитесь с самыми маленькими, современными, энергоэффективными холодильниками по хорошим ценам, как для небольших квартир, так и для больших семей, которым необходимо достаточно места в этом бытовом приборе. Если вы хотите расширить свои знания о отдельно стоящих холодильниках, прочтите следующее руководство по покупкам . Он содержит много интересной информации и
Ноутбук оставь дома, ты не в интернете сидеть пришел?
Геометрия подвески - как это проверить и когда это сделать?
Как украсить детскую комнату?
Вы задаетесь вопросом, как подключить домашний кинотеатр к телевизору, чтобы все работало гладко?
Как быстро зарядить iPhone?