Фонарь Convoy S2 + со светодиодом Cree XM-L2 и аккумулятором 18650 в тесте

  1. доставка
  2. Спецификации
  3. операция
  4. Мощность, время работы и свет
  5. вывод

Хотя светодиодные фонари Convoy выпускаются уже более двух лет, эта марка практически неизвестна в Германии Хотя светодиодные фонари Convoy выпускаются уже более двух лет, эта марка практически неизвестна в Германии. Лампы Convoy хорошо известны только в области фонариков, и их выдающееся соотношение цены и качества рассматривается как совет для инсайдеров. Также я счастливый обладатель Convoy M2 и Convoy C8.

Я хотел бы познакомить вас с моим последним доступом. Это Convoy S2 + в красном . Небольшой фонарик оснащен очень ярким светодиодом Cree XM-L2 и питается от ионно-литиевой батареи размером 18650. Особенностью фонарей Convoy является то, что они доступны во многих различных версиях светодиодов. Светодиоды Cree различают разные Binnings. Это позволяет разделять светодиоды на различные категории в зависимости от светового потока, цветовой температуры, цветового местоположения и прямого напряжения. Мой тестовый образец имеет светодиодную микросхему с биннингом T6-4C и, таким образом, достигает 996 люменов в зависимости от производителя.

В зависимости от версии светодиода и магазина красный Convoy S2 + стоит от 16 до 20 долларов США. Тестовый образец был любезно сделан мной Gearbest предоставленный к использованию. Спасибо Gearbest!

доставка

Convoy S2 + поставляется в простой картонной коробке. Доставка включает в себя следующее:

  • Конвой S2 + красный фонарик
  • ремешок (ремешок на запястье)

Конвой S2 + красный фонарик   ремешок (ремешок на запястье)

Спецификации

  • Длина 117,6 мм
  • Диаметр головки 24 мм
  • Диаметр корпуса 24 мм
  • Вес 82 грамм (без батареи)
  • Драйвер AMC7135 * 8, работает от 2,8 Ампер
  • Cree XM-L2 LED (T6-4C)
  • Светлый цвет 4300-4500K
  • Радиус действия 50-100 м
  • уровни освещения
    • Высокий: 100%
    • Середина: 40%
    • Низкий: 5%
  • дополнительные режимы освещения: стробоскоп, SOS
  • 1x 18650 литий-ионный аккумулятор
  • Алюминиевый корпус красный

Оптика, чувствительность, качество исполнения

Convoy S2 + имеет длину 117,6 мм и диаметр в точности 24 мм. Вес без батареи составляет 82 грамма. Сравнение размеров показывает, что Convoy S2 + (слева) меньше, чем Convoy M2 (в центре) и Convoy C8 (справа).

Корпус полностью изготовлен из алюминия и выдержан в красном цвете.

Качество сборки отличное и не оставляет поводов для критики. Резьба чисто нарезана и легко привинчивается. Острых краев или других ошибок я не смог найти даже при ближайшем рассмотрении. Даже в фонарике внутри хорошее мастерство преобладает. В любом случае, вам стоит присмотреться, потому что несколько месяцев назад некоторые фальшивые конвои были в пути. Хорошее сравнение фотографий между поддельными вариантами и оригинальным S2 + здесь и здесь ,

Благодаря небольшому размеру и небольшому ребру Convoy S2 + очень хорошо лежит в руке. Особенно хотелось бы отметить Clicky, который был спроектирован как металлический переключатель, выглядит очень качественно и имеет хорошую точку нажатия. Тем не менее, он установлен только на красный S2 + и недавно выпущенный синий S2 +. Черно-серые версии имеют резиновые клики, которые хуже во всех мирах. Даже людям, которые так не любят красный или синий цвет, я бы советовал против двух других цветов с резиновым переключателем. Встроенная торцевая крышка даже позволяет использовать хвостовую стойку (поместите фонарик на конец лампы). Единственный недостаток S2 + заключается в том, что у него нет защиты от крена, а на слегка неровных поверхностях иногда хочется катиться.

операция

Конечно, с количеством доступных режимов освещения Convoy S2 + не может конкурировать с гораздо более дорогими фонарями, но это не обязательно. Предлагаемых функций вполне достаточно для 99% пользователей. В основном, есть два различных режима работы , которые обеспечивают в общей сложности три или пять различных режимов освещения:

3 режима освещения

  • Высокий: 100%
  • Середина: 40%
  • Низкий: 5%

5 легких режимов

  • Высокий: 100%
  • Середина: 40%
  • Низкий: 5%
  • строб
  • СОС

Переключение между двумя режимами работы выполняется быстро. Для этого фонарик должен быть включен и включен в режим низкого уровня. Примерно через пять секунд индикатор мигнет один раз. Если фонарик теперь выключается и снова включается, режим изменился. Идеально для меня, потому что я совсем не вижу довольно раздражающих стробоскопов и SOS-режимов.

Индивидуальные уровни освещения могут быть легко достигнуты с помощью металлического переключателя. Просто нажмите переключатель наполовину, и фонарик переключится на следующий режим освещения. Здесь я хотел бы отметить большое преимущество металлического переключателя в красно-синей версии. Это обеспечивает очень хорошую точку давления и позволяет легко менять режимы освещения. Совершенно иным является резиновый переключатель серого и черного Convoy S2 +.

Если фонарик был зажжен более пяти секунд, текущий режим освещения будет сохранен, и фонарик включится непосредственно при включении фонарика.

Мощность, время работы и свет

Для питания используется 18650 литий-ионных аккумуляторов. Защищенные и незащищенные батареи подходят по длине. Это становится более проблематичным с диаметром. Аккумулятор Keeppower с емкостью 2600 мАч, который я использую, просто идеально подходит. Аккумулятор можно извлечь только в том случае, если фонарь прикручен сверху и снизу, а аккумулятор протянут. Батареи даже большей толщины могут вообще не использоваться.

Convoy S2 + не регулируется, то есть яркость остается постоянной, пока напряжение не упадет. В зависимости от батареи это составляет от 30 до 40 минут для версии на 2,8 А, протестированной здесь. Встроенное предупреждение о низком напряжении сигнализирует фонару, когда напряжение батареи достигает критического диапазона. Благодаря компактному дизайну S2 + быстро нагревается при высочайшем уровне освещения. Через несколько минут он становится настолько теплым, что вы уже почти не можете его коснуться. С другой стороны, такая маленькая лампа обычно работает в течение короткого времени на самом высоком уровне в любом случае. Кроме того, вы должны рассмотреть перед покупкой в ​​любом случае, если вы не хотите использовать версию с шестью AMC7135 и током 2,1 ампер. Разница в яркости несерьезна, но у вас не так быстро возникают проблемы с нагревом, и срок также немного увеличен.

Convoy S2 + очень тяжёлый, но из-за небольшого размера фонарика и встроенного хирургического рефлектора (Orange-Peel-Reflector) ожидалось. Пятно относительно большое, а переход к разливу относительно мягкий. Сам разлив обеспечивает значительно меньшую яркость, что типично для хирургического отражателя. В целом, Convoy S2 + предлагает хорошую общую картину.

Дальность действия фонарика довольно низкая. Тем не менее, это абсолютно нормально, поскольку S2 + в любом случае предназначен для других целей.

вывод

Без сомнения, Convoy S2 + - отличный фонарик. Качество изготовления и светоотдача очень хорошие. Особенно мне понравился металлический выключатель. Небольшой размер фонарика - идеальный компаньон для повседневной жизни или Unterwegs. За небольшую цену от 16 до 20 долларов США можно не обращать внимания на небольшие критические замечания и помогать Convoy S2 + в непревзойденном соотношении цена-качество. В общем, абсолютная рекомендация покупать.

Купить Convoy S2 + красный на Gearbest Купить Convoy S2 + красный на Gearbest

Купить Convoy S2 + красный на Gearbest

Похожие

Семейное счастье: Ford Edge Vignale (2017) в тесте
... ителю внедорожника не так просто. Мало того, что он демонизируется тем, у кого его нет. Зеленая политика постоянно пытается вернуть его к коже, и в конце концов он даже мешает ему самому. Именно тогда один из этих ярких примеров, наполовину талантливый потенциальный футболист, находится рядом с вами в центре Франкфурта. Внедорожник немного старше, от английского производства и, конечно, как спортивная версия. Коробка со вкусом покрашена в чёрно-чёрно-черный цвет, а за рулем разжевана жевательная
Как работает гидравлический насос
Гидравлический насос - это устройство, используемое в гидравлической гидравлике, для подачи масла в гидравлический привод. Поток масла происходит под высоким давлением с одновременной равномерностью потока. Чтобы насос мог выполнять эту функцию, он должен иметь особую конструкцию.
Peugeot 307 SW (2004) - схема предохранителей - Auto Genius
Год выпуска: 2004 Предохранители в приборной панели
Поездка в Хорватию на машине, мотоцикле - что взять и как подготовиться к поездке
В этой статье мы собрали основную информацию, полезную при движении вокруг автомобиля и мотоцикла по Хорватии. Перед запланированной поездкой стоит прочитать статью и соответствующим образом оборудовать машину. Водительские права Водительские права, выданные в Польше, действительны в Хорватии. Чтобы управлять автомобилем или мотоциклом
Electrolux Pure F9 - мощный и беспроводной вертикальный пылесос
Electrolux Pure F9 - один из самых современных беспроводных вертикальных пылесосов на рынке. Мы проверяем, способен ли он заменить традиционный пылесос кабелем. До недавнего времени покупка вертикального пылесоса означала много компромиссов. Низкая мощность, низкая мощность всасывания, короткое время автономной работы ... Это лишь некоторые из недостатков, связанных с устройствами первого поколения без кабеля. К счастью, мир не стоит на месте, что лучше всего продемонстрировано в этом
Fiat 126p - 5 самых интересных прототипов Toddler
... или Малухом, он моторизировал Народную Польшу во время Польской Народной Республики, став самым длинным автомобилем в нашей стране. Дешевый в эксплуатации и простой в ремонте, а также функциональный и - как в те времена - относительно вместительный, был предметом желания, но и ... шуток. Польский Fiat 126p с самого начала был автомобилем для целых семей, которые могли ездить как за покупками в Суперсам, так и на отдых. И не только к польскому морю, но и к Болгарии или Греции. Было хорошо
... мощностью 175 кВт / 238 л.с. * и современной восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Оптич...
... мощностью 175 кВт / 238 л.с. * и современной восьмиступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Оптические изменения в новом Ford Edge 2019 Есть четыре линии оборудования. А именно как Ford Edge Trend, Titanium, в ST-Line и Vignale. Все новые функции получают более широкую решетку радиатора и улучшенную кабину. Фары и Heckleuten теперь работают со светодиодной технологией. Капот был спортивной формы и теперь дает больше силы и мощности. Край выглядит более поразительно.
Seat Leon ST в тесте (2017 г.): что умеет новое поколение?
06/02/2017 Около трети клиентов Seat Leon используют универсал Леон ST , Неудивительно, но сочетает спортивное мастерство пятидверного седана с практическими качествами Variant. По крайней мере, он сделал это до сих пор. Изменилась ли только что проведенная модель ухода? Мы хотим выяснить в сегодняшнем тесте. Моделирование приносит новый базовый дизель и Topbenziner
Electric Car Child - Информация, Предложения, Бестселлеры
Вы ищете электромобиль ребенка и не можете справиться с разнообразием и информацией в джунглях? Здесь вы найдете большой обзор детских электромобилей и информацию о том, что нужно искать при покупке. Детская электрическая машина - одна из самых популярных игрушек для мальчиков
Seat Leon ST в тесте (2017 г.): что умеет новое поколение?
Изменилась ли только что проведенная модель ухода?